Не хочу помнить, но я не знаю как..

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Временами я чувствую что никому не нужна.
а с мужчинами вообще беда, все плохо и трагично и бессмысленно пусто.
нет никакой отдачи, нет никакого понимания, нет никакого интереса, нет никакой симпатии.. Ничего нет. (те что выражают симпатию, сосем не мое и лучше были равнодушны).. Другие же, с кем пытаюсь общаться и говорят вроде бы что симпатизируют мне, это все оказывается враньем на деле. это всегда вранье потому что за словами ничего нет и ничего не стоит.
и я уже опустошена от этого.. все всегда одинаково, одинаково начинается и одинаково уходит в небытиё. Может быть я не правильно себя веду оттого что общительна, искренна и честна, проявляю интерес..? я просто не знаю. Но так или иначе это всегда опустошение, это всегда досада, это всегда разочарование, это всегда ощущение безразличия в свой адрес.
Я не понимаю в какой момент всё становится не так, но так происходит и так происходит всегда. Я только чувствую это, когда это наступает. когда это уже есть, когда уже не возможно что либо изменить, потому что это зависит не от меня. я не бросаю ни кого, по крайней мере без причин, а причина может быть только одна если осознаю что человек дерьмо, полнейшее, лицемерное, не на моей стороне а против. тогда мне приходится его вычеркивать, но такое было лишь однажды. Я слишком много отдаю и ничего не получаю кроме пустоты и безразличия. Я искала какие то объяснения, но я ничего не нашла, я свела все к тому что я просто не достаточно нравлюсь. я думала мне будет легче от этой мысли, но мне не стало(.. Я по прежнему чувствую себя в подвешенном состоянии.. я просто не понимаю. Меня утешает лишь то, что от меня не отворачивается хотя бы моя подруга, одна единственная, когда отворачиваются все, даже мой брат.. он готов променять меня на друзей с которыми выпивает или на новую девушку.. я знаю что когда нибудь он забудет меня навсегда и мы станем совсем чужими.. может у меня есть еще несколько лет, но потом все будет кончено, я знаю, потому что это уже началось и этот процесс неостановить. И тогда я останусь одна. я знаю я должна подготовить себя к этому, только я не знаю как. Он предатель и предавал меня и не раз. Что я могу от него ожидать?.. я бы хотела витать в каких то иллюзиях и надеждах, но я реалист и гляжу фактам в глаза. Я не знаю почему все так заканчивается, печально, не справедливо по отношению ко мне, но это всегда так заканчивается. Я пытаюсь себя убедить что каждый человек который от меня ушел.. что ему так лучше, что это во благо. но от этого не становится легче, все что я знаю, я должна радоваться за них, ведь им так лучше, без меня и попытаться забыть. это все что я знаю. Но сейчас.. именно в этот момент у меня опустошенность, потому что еще один человек стал безразличным ко мне. Я бы хотела однажды ощутить что мне лучше без них, это все что я хочу, действительно, по настоящему, лучше. но это будет наверное не скоро если и будет когда нибудь. Я не хочу чтобы эти люди жили в моем разуме, я не хочу вообще помнить о них ничего ни о ком.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Однако. А возрастом ТС можно поинтересоваться, презрев салонные приличия?
Можно.. только не пишите что я недоразвитая или мыслю как подросток ато мне писали уже такое и как раз после вопроса про возраст.. но слава богу не здесь))
Мне 30 лет. 29 октября исполнилось.. я скорпион, стихия вода, ее твердое состояние- лёд. Созвездие Скорпиона олицетворяет дикую, необузданную, мучительную, непосредственную страсть.
Мои планеты Марс и Плутон.
Тотемное животное- чёрная кошка.
P.S.- 29 кстати день рождение комсомола.. недавно узнала) немного забавно =))
 

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:45
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский
Я не хочу чтобы эти люди жили в моем разуме, я не хочу вообще помнить о них ничего ни о ком.
Выражу только своё мнение:
Вы не чувствуете себя Целой. От этого и такая болезненность в поисках отношений с кем-то и такой надрыв при расставании.
Но никто и ничто не достроят нас до Целого, кроме нас самих!
Человек рождается в одиночку и умирает тоже в одиночку...
Чем ближе Вы к Целостности, тем больше будут тянуться к Вам люди!
И наоборот.... ваша открытость, искренность и "недостроенность" могут восприниматься людьми, как энергетический вампиризм.
Вы же тянетесь к тем, кто может что-то ВАМ дать! Тянетесь именно к сильным людям.
А тех, кто тянется к Вам отметаете.... Потому что Вам самой мало жизненной энергии. И делиться ВЫ ею не будете, да и не умеете, судя по всему.
На мой взгляд, Вам не мешало бы заняться какими-то энергетическими практиками: йогой там или ци-гун. Можно даже не вдаваться в философию. Чисто, как набор энергии!
Уверяю, устанете отбиваться от поклонников!)))
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
13:45
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Можно.. только не пишите что я недоразвитая или мыслю как подросток ато мне писали уже такое и как раз после вопроса про возраст.. но слава богу не здесь))
Мне 30 лет. 29 октября исполнилось.. я скорпион, стихия вода, ее твердое состояние- лёд. Созвездие Скорпиона олицетворяет дикую, необузданную, мучительную, непосредственную страсть.
Мои планеты Марс и Плутон.
Тотемное животное- чёрная кошка.
P.S.- 29 кстати день рождение комсомола.. недавно узнала) немного забавно =))

Да и не думал. Любопытно было, угадал или нет.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Светислава, почему же не хочу делиться, я как раз много отдаю, а получаю ничего.. наверное вы меня не так поняли, но я даже написала что чувствую опустошенность это именно из-за того что много отдаю. то что я отдаю не всем это другое. конечно если я чувствую что человек не мой я не буду отдавать. но и мои чувства меня всегда обманывают как ни странно, что касается мужчин.. каждый раз когда я чувствую родственную связь я натыкаюсь в итоге на безразличие. я и сама не знаю что меня привлекает именно в мужчинах, это на каком то уровне чувств.. когда понимаешь что это твой человек, только потом всегда натыкаешься на безразличие.. не знаю отчего((.. толи чувства постоянно лгут, толи делаю что то не так (думается всеже второй вариант.. поскольку чувства лгать постоянно не могут.. если конечно с ними все в порядке, возможно и нет.. тогда может быть и это, вообще два варианта допускаю и такой вот результат от их совокупности) То что я сама за собой замечала, это то, что я живо реагирую, когда общаюсь и когда мне интересен человек, я ярко проявляю свой интерес, заинтересованность.. и еще мне всегда хочется чтобы узнали меня, оттого что у меня нет преград и общаюсь искренне на любые темы с заинтересованностью и оживленно.. вот наверное мой самый главный косяк?.. Скорей всего так и есть. То что нет целостности это правда, наверное из за множеств разочарований в отношениях, дружбе, мужчинах. конечно ее и не может быть. Не знаю умею ли я делиться жизненной энергией, это мне трудно сказать.. потому как я и не прошу энергии от других, но я делюсь очень многим если мне нравится и интересен человек. Возможно я не умею вести диалог, я ничего не продумываю и веду себя спонтанно..скорей всего это еще один косяк. Но это от того что я хочу чтобы между нами была связь духовная.. это вызвано именно этим желанием. В любом случае спасибо за совет, прислушаюсь.

Добавлено через 1 минуту

Да и не думал. Любопытно было, угадал или нет.
Ну и как обстоят дела с догадками?))

Добавлено через 55 секунд

тоже интересно..
 

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:45
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский
@Светислава, почему же не хочу делиться, я как раз много отдаю, а получаю ничего.. наверное вы меня не так поняли,

Да нет, милая, я, как раз, очень хорошо Вас поняла.
Попробуйте и Вы меня услышать?
Вы даёте много тем, кто Вас сильнее энергетически.
А эти люди самодостаточны и свободны.
Потому и итог - расставание! Они в ВАС не нуждаются.
Станьте сама сильнее... а потом "снизойдите" к лучшему из слабейших!
Я вот с таким прожила долгую и счастливую жизнь!
Я для своего любимого Мужчины - ЛУЧШАЯ!
Потому что Он уверен в том, что я непременно нуждаюсь в Его поддержке и защите!
И Он прав частично))))
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
13:45
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
...наверняка- не угадал...::D:

В точку попал как раз, веришь-нет)
Сначала думал 25-30, потом ещё пару постов прочёл - остановился на второй цифре.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Да нет, милая, я, как раз, очень хорошо Вас поняла.
Попробуйте и Вы меня услышать?
Вы даёте много тем, кто Вас сильнее энергетически.
А эти люди самодостаточны и свободны.
Потому и итог - расставание! Они в ВАС не нуждаются.
Станьте сама сильнее... а потом "снизойдите" к лучшему из слабейших!
Я вот с таким прожила долгую и счастливую жизнь!
Я для своего любимого Мужчины - ЛУЧШАЯ!
Потому что Он уверен в том, что я непременно нуждаюсь в Его поддержке и защите!
И Он прав частично))))
А все я поняла о чем вы.
ну хорошо, а как сделать тогда чтобы нуждались?
или такое не может быть априори впринципе в природе и все тянется к более сильному?
И что делать, если ты не хочешь, не чувствуешь близость с теми кто слабее, сердцу не прикажешь же.. к сожалению.
хотя я не считаю что это именно тот критерий по которому мое серце выбирает родственных людей. хотя..

Добавлено через 2 минуты

В точку попал как раз, веришь-нет)
Сначала думал 25-30, потом ещё пару постов прочёл - остановился на второй цифре.
Ну слава богу.
а то тут мне однажды 15 дали)) сказали подросток по мыслям.. хотя это и сказал человек гораздо старше меня.. которому за 60 или больше..
 

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:45
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский
Не хотите слабее себя, станьте равной по силе тому, кого хотите иметь своим партнёром!
Но мужчины.... они же в сущности такие дети...
Моего вот Мужчину и мужчины и Женщины уважают и побаиваются, а со мной... как котёнок)))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Не хотите слабее себя, станьте равной по силе тому, кого хотите иметь своим партнёром!
Но мужчины.... они же в сущности такие дети...
Моего вот Мужчину и мужчины и уважают и побаиваются, а со мной... как котёнок)))
понятно))
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:45
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский
@Blackberry bright,значит, главная проблема в том, что ты расходуешься почем зря на, грубо говоря, ненужных людей. До боли знакомая ситуация)) Распознать безразличие и неуважение к себе нужно на первых этапах знакомства\общения - только так можно сэкономить время на новые поиски. Для этого могу порекомендовать целый список книг популярной психологии. Ничего постыдного в изучении психологии нет, гораздо страшнее, когда проблема есть а желания решить её нет, потому что так "удобно", потому что уже "привык\ла". Потому что проблему нужно решать, иначе дальше будет еще хуже (опять же, сужу по личному опыту).
 

Светислава

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:45
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
650
Репутация
0
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
13:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Blackberry bright, то что ты чувствуешь это нормально считаю. Многие люди через такое проходили и каждый в определённом возрасте. А пройти эти ощущения нужно иначе не поймёшь и не окрепнешь в этом понимании. Потерпи, всё встанет на свои места. И постарайся не обнажаться в чувствах, по крайней мере так скоро пока не будешь знать что именно этот человек поймёт и примет. Закаляйся, а через разочарования и предательства иначе никак. У каждого своя норка и кольчужка.
Люди слишком уязвимы от того и делают больно своим собратьям. Боясь что те первые их уколят. И ты не слабая и на 15-летнюю в своих рассуждениях не тянешь.
Спасибо тебе за откровенность...Главное уважай себя и не жди милости от других.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Blackberry bright,значит, главная проблема в том, что ты расходуешься почем зря на, грубо говоря, ненужных людей. До боли знакомая ситуация)) Распознать безразличие и неуважение к себе нужно на первых этапах знакомства\общения - только так можно сэкономить время на новые поиски. Для этого могу порекомендовать целый список книг популярной психологии. Ничего постыдного в изучении психологии нет, гораздо страшнее, когда проблема есть а желания решить её нет, потому что так "удобно", потому что уже "привык\ла". Потому что проблему нужно решать, иначе дальше будет еще хуже (опять же, сужу по личному опыту).
В том и дело, что по началу они заинтересованные все, сами о своей симпатии говорят.. а потом уже охладевают.. сдается мне я слишком много внимания им уделяю.. и вот поэтому охлаждение идет(( ну и потом безразличие-равнодушие как следствие.
Я все это подсознательно чувствую, но остановиться не могу, веду оживленный увлеченный диалог, рассказываю что то о себе, интересуюсь мнением, спрашиваю о нем.
В итоге.. спустя некоторое время человеку пох..
Симпатия куда то девается (если она и была вообще.. так как сдается что это выгон просто).. и всё.. Пиши пропало!!..
Ничего. Нафинг..0.., зеро, дырка от бублика. только ощущение что снова лопухнулась. Я вот не понимаю, толи я человек такой.. какой то не такой.. которого когда узнают.. знать кароче больше не хотят?.. если так то паршиво конечно, не хотелось бы верить.. Но мысли такие бывают, посещают периодически. Толи ли я совсем не то.. все не то и не так делаю.. Но все что я делаю это я открываюсь. Может мужчины не любят открытых? в таком случае как еще узнать человека, если не открываться ?.. разве есть какой то другой способ это сделать. Видимо они просто считают что я их не достойна или что то из этого рода, что лучше найдут.. Хотя я не могу конечно утверждать что они считают.. хрен разберешь что у мужчин в уме.. и что ими движет. Но отношение становится скотское, пренебрежительное, равнодушное.. а потом они сливаются. Скорей всего потому что считают что найдут лучше, преоритетней.
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:45
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский
так может и крыша поехать. Вот что делать человеку, ели он вот такой - открытый, буквально наизнанку выворачивается от любого проявления внимания к себе? Такая, грубо говоря, стратегия способствует развитию доверительных отношений - если я вижу, что человек открыт для меня, то и я не постисняюсь открыться для него. Не знаю, может это какой-то "зеркальный синдром", но это действительно так и происходит. Только часто попадаются люди, которые могут и сами наизнанку вывернуться, да еще и пальцем в твоей душе поковыряться. Вот таких надо хватать за пальцы и ломать их, чтобы не повадно было.

Добавлено через 4 минуты

а потом уже охладевают.
И они более рациональны! Они видят, что к ним проявляют интерес, начинают изучать того, кто к ним проявляет интерес и если находятся точки соприкосновения, то отношения развиваются. Если этих *********, то какой смысл вообще продолжать разговор и развивать отношения? Потому и охлодевают. Это как идти по парку, учуять приятный запах жареного мяса, найти источник и увидеть, что это не свинина, а баранина. "А...баранина...ненавижу баранину". Так и тут.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Blackberry bright, то что ты чувствуешь это нормально считаю. Многие люди через такое проходили и каждый в определённом возрасте. А пройти эти ощущения нужно иначе не поймёшь и не окрепнешь в этом понимании. Потерпи, всё встанет на свои места. И постарайся не обнажаться в чувствах, по крайней мере так скоро пока не будешь знать что именно этот человек поймёт и примет. Закаляйся, а через разочарования и предательства иначе никак. У каждого своя норка и кольчужка.
Люди слишком уязвимы от того и делают больно своим собратьям. Боясь что те первые их уколят. И ты не слабая и на 15-летнюю в своих рассуждениях не тянешь.
Спасибо тебе за откровенность...Главное уважай себя и не жди милости от других.
Спасибо)) хотелось бы не ждать.. но конечно я жду, особенно поначалу.. голова забита этим человеком и запросто так в два счета его не выкинешь. У меня еще такая тема есть, я бываю вспыльчивой, ну могу быть, когда вижу пренебрежение.. отзываюсь от этих людей, но от этого становится хуже, когда сам все рвешь, не знаю с чем связано, но у меня так.. отчего то еще больше цепляюсь за человека.. потом когда остываю, пытаюсь все наладить, не гордая, гордостью обделили.. но безрезультатно все. охладение и финиш. Потом конечно я отвыкаю, но спустя время.. когда уже перегорело все. Но воспоминания все равно остаются, словно эти люди продолжают жить в моей голове.. какие то их частицы.. и долго долго так живут, сопровождая меня в мыслях, хоть я и не чувствую ничего уже.. а всеравно живут, помнятся. Это неправильно и не должно быть так, но память почему то так устроена
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ