Самые ненавистные игры

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
13:03
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Было ли, что компьютерная игра разрежала до невозможности? И взывала желание все разбить?
(видео к статье довольно забавно) :ag:

Пользователи сети пришли в ярость из-за "дьявольской игры" из Японии

МОСКВА, 26 янв – РИА Новости. В сети появилось видео, на котором геймер пытается пройти аркаду Trap Adventure 2, где любой шаг приводит персонажа к гибели. Ролик посмотрели более 13 миллионов раз.

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/wvti-SKu2pk[/MEDIASERVICE]

В японской игре, напоминающей SuperMario, герой перемещается по тоннелям и перепрыгивает через пропасти с крюками. Препятствия на пути игрока внезапно исчезают, переворачиваются и обрастают шипами в тот момент, когда на них ступает персонаж.
Большинство пользователей Twitter пришли к выводу, что эта игра — "зло". "Я чувствую, как во мне закипает ярость, пока я смотрю на это, какой злой гений создал ее", — спрашивает Woxje. "Ха-ха. Зло. Чистое зло!" — уверен Roysterini. "Что это за игра дьявола??" — пишет Rodrigo Branco. "Эта игра тебя просто ненавидит", — отметил Robert Jonsson.

Другие сравнили безуспешные попытки обойти шипы и ловушки со своей повседневностью. "Выглядит, как моя жизнь", — заметил BetaPax.

Третья группа пользователей отметила, что аркада причиняет им "невыносимую боль" и провоцирует желание что-нибудь разбить. "Я облысею от страданий", — написал LeveLEO. "Это закончилось бы разлетевшимся на куски телефоном", — прокомментировал Khaled M.

Приложение было выпущено еще в 2016 году, однако популярность приобрело только в январе 2018. К настоящему времени оно стала одной из самых скачиваемых программ в AppStore.
https://ria.ru/world/20180126/1513433306.html
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ