Blizzard разочаровывает?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Грустненько...:sad2:

Blizzard выпустил трейлер Diablo, но геймеры его так задиссили, что пришлось удалять. Разбираемся почему

Разработчик компьютерных игр Blizzard Entertainment выпустил первый трейлер новой игры франшизы Diablo. Diablo Immortal предназначена для мобильных девайсов, но поклонники в самом настоящем бешенстве. В таком, что задиссили трейлер 200 тысяч раз, написали тонну гневных комментариев, а Blizzard пришлось перезаливать трейлер заново из-за огромного количества хейта. Впрочем, у геймеров есть причины для злобы.

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=5iajnrdSj1o&feature=youtu.be&ab_channel=Diablo[/MEDIASERVICE]

Американский разработчик и издатель компьютерных игр Blizzard Entertainment анонсировал новую игру Diablo Immortal, поиграть в которую можно будет только на мобильных устройствах с операционной системой iOS и Android. Кажется, геймеры остались разочарованы и злы, поэтому встретили новинку крайне негативно.

Новая версия игры не имеет цифрового обозначения, как это было раньше, зато её действие разворачивается между Diablo 2 и Diablo 3, после того как Тираэль уничтожил камень мироздания, как пишет GameSpot. Игра будет многопользовательская, и в ней будет шесть классов: варвар, монах, чародей, крестоносец, охотник на демонов и некромант.

Официальный трейлер был опубликован на YouTube в пятницу, 2 ноября, но за сутки успел собрать больше 200 тысяч дизлайков (для сравнения: лайков он собрал почти 7 тысяч).

И несмотря на то что поклонники очень долго ждали новинку, трейлер их очень разозлил, поэтому собрал 20 тысяч недовольных комментариев.
Чуть позже на Reddit появился пост, в котором пользователь bigbauman68 рассказал, что официальный трейлер был перезалит из-за отрицательной реакции, поэтому он призывает всех ставить больше дизлайков на перезалитый трейлер. Он абсолютно идентичен предыдущему, зато без плохих отзывов. Был, но не так долго, ведь он собрал уже почти 50 тысяч дизлайков.

Но что же так разочаровало поклонников? Как пишет Forbes, первой причиной стали неоправданные ожидания: многие надеялись увидеть анонс Diablo 4 (ведь ждали этого с 2012 года), хотя разработчики ничего не говорили об этом. Во-вторых, то, что игра предназначена исключительно для мобильной платформы, разочаровало очень многих — только представьте, что игроманы ждали новинку для игровой приставки или ПК, а получили приложение в App Store или Google Play. В-третьих, функция микротранзакций, которая введена в Diablo Immortal, кажется сомнительной и не очень удачной идеей. К тому же, при разработке новой игры Blizzard сотрудничал с китайской студией NetEase, что тоже огорчило фанов.

Для всех тех, кого не расстраивают данные факторы, Blizzard уже предлагает зарегистрироваться на сайте Diablo Immortal, чтобы, возможно, получить приглашение на будущее бета-тестирование игры.

Помимо вселенной Diablo, геймеры обсуждают нашумевший вестерн Red Dead Redemption, а точнее фейлы из них. При включении кинематографического режима управление всадником ухудшается, а лошади порой ведут себя ну очень странно, убивая или сбегая от своих хозяев, однако выглядит это смешно.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
00:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Американский разработчик и издатель компьютерных игр Blizzard Entertainment анонсировал новую игру Diablo Immortal, поиграть в которую можно будет только на мобильных устройствах с операционной системой iOS и Android. Кажется, геймеры остались разочарованы и злы, поэтому встретили новинку край
не, ну я, конечно, запущу через нокс.... но это ж издевательство :nea:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Toreador, @Drem, они просто издеваются. Какой Дьябло на мобильных?:dash:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Бакалавр, вторая часть была лучшей.:sad:

Добавлено через 14 секунд

@Бакалавр, ыыы...:dash:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
00:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Бакалавр, у того же Кефира игры совсем не пошаговые... но играть на телефоне - это мрак!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
03:00
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Drem, да дело даже не в пошаговости. Меня снежки как игроделы разочаровали.

@Talamasca, играла в GrimDawn? )) Там с модами можно даже дьябловскими персами играть. ))))
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
00:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Бакалавр, а я люблю близардовский вов, хоть и не играла много лет :unknw:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Бакалавр, не, я только в сам Дьябло играла, даже пару сезонов прошла.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
03:00
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
близардовский вов
ну дык, это пик их достижений, как игровой компании. А потом всё стало хужи и хуже. Я надеялся на Старкрафт -имхо, провалили его. Даже не было желания вторую часть покупать\ждать. При том, что первую купил. Потом Дьябла - купил, разочаровался, еще и забанили аккаунт ни за хер. Всё, крелит доверия исчерпан ими.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
00:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
03:00
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Talamasca, мне не объяснили. )) Я поиграл чуть, а потом так и не смог зайти в аккаунт баттлы. В саппорт жамкнулся, меня проигнорили, ну я и забил на них вовсе. Стим как раз появился, и к тем вот претензий никаких.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
не, ну я, конечно, запущу через нокс.... но это ж издевательство
Весь процесс игры летит к чертям.

близардовский вов, хоть и не играла много лет
Классика же...

Я поиграл чуть, а потом так и не смог зайти в аккаунт баттлы.
У меня два аккаунта, оба целы, но неиграбельно же. Тоскливо, особенно с этой гонкой за ачивками. Играть одно и то же на N-ном уровне сложности? Надоедает, вся идея куба и редких вещей извращена... Да ну, разочарование одно.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
03:00
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Toreador, мне режим хардкора у Гримов понравился. Когда нет права на ошибку - как то всё и веселее и ценнее. ))) А дьябла3 - жвачка, да
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Бакалавр, а как полностью игра называется? Я про Гримов.:blush:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
03:00
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Talamasca, Grim Dawn. )



Добавлено через 2 минуты

я за чистого Солдата прошел Элиту на Хардкоре. На Абсолют пока нет желания идти, надо отдохнуть от игры. :yesyes:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ