Потратить время зря, или глупо сожалеть о прошлом

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Некоторые женщины любят говорить, что мол дура я была, столько времени на этого "козла" потратила. А какая разница - потратила время на козла или потратила бы его в одиночестве. Время ведь непрерывно, его не остановишь.
А кто как еще считает?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Соня, спасибо за тему, очень интересная) :flower13:

Я придерживаюсь мысли, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало)
Когда ты одна, ты же не прожигаешь время зря, ты занимаешься собой, своим самосовершенствованием, ты даришь своё душевное тепло не козлу, а тем, кто этого заслуживает.
Тем более пока ты занята козлом, мимо тебя проходит что-то важное, а если ты закрыта для новых контактов, если не имеешь времени для чего-то нового и хорошего, то оно и не появится в твоей жизни)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Если уже вышла замуж за козла и не развелась, лучше уже себя на позитив настроить, понять, что жизнь - это испытание. И все же, когда-то же ты его любила?
В принципе не люблю жалеть, либо настроить себя правильно, либо порвать. Когда мучаешь себя сожалениями, виноват только ты сам, а не тот козел.

Все опыт, думаю, лучше относиться к этому так.
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Соня, спасибо за тему, очень интересная) :flower13:

Я придерживаюсь мысли, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало)
Когда ты одна, ты же не прожигаешь время зря, ты занимаешься собой, своим самосовершенствованием, ты даришь своё душевное тепло не козлу, а тем, кто этого заслуживает.
Тем более пока ты занята козлом, мимо тебя проходит что-то важное, а если ты закрыта для новых контактов, если не имеешь времени для чего-то нового и хорошего, то оно и не появится в твоей жизни)
:fairy:

Я тоже так считаю. Но ведь как случается - живут вместе, живут... а потом бац, и козел (не, я то понимаю, что с ровного места ничего не бывает)) И вот начинаются причитания "я отдала лучшие годы своей жизни этому козлу". Спрашивается, почему козлу то? Ведь ты же жила с этим человеком, делила одну постель. Получается тогда, что ты такая же козлиха коза? :connie_twiddle:

И про упущенные возможности полностью согласна. Что пока тратишь время не на своё, что то настоящее может пройти мимо. Но ведь порой так страшно сделать шаг в неизвестность. Вот и живут по привычке с "козлами".
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:19
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Перефразирую бородатый соц.статус: Итог одиночества в том, что через время боли начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь... прикрывая все это красивой легендой о самопознании...:shuffle:...
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Перефразирую бородатый соц.статус: Итог одиночества в том, что через время боли начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь... прикрывая все это красивой легендой о самопознании...:shuffle:...
Статуса такого не слышала, но думаю, что от боли никто не может получать кайф. Если только ты этой болью постоянно не бравируешь, тем самым вынуждая окружающих жалеть и сочувствовать тебе. Но это уже вампиризм.
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:19
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Статуса такого не слышала, но думаю, что от боли никто не может получать кайф. Если только ты этой болью постоянно не бравируешь, тем самым вынуждая окружающих жалеть и сочувствовать тебе. Но это уже вампиризм.
Не, есть - вампиризм, а есть - БДСМ например:ag::blush::ag::ag:
PS: а чО мало таких???? вампиров в смысле...:spiteful: ну и так... человек то скатыняка така ... ко всему привыкает...:shuffle:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:19
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я тоже так считаю. Но ведь как случается - живут вместе, живут... а потом бац, и козел (не, я то понимаю, что с ровного места ничего не бывает)) И вот начинаются причитания "я отдала лучшие годы своей жизни этому козлу". Спрашивается, почему козлу то? Ведь ты же жила с этим человеком, делила одну постель. Получается тогда, что ты такая же козлиха коза?
Получается таки коза))) :lol::emoji18:

Ну смотря в какой степени эта козлиность, конечно, если на все 100% - предпочту избавить свою жизнь от козла и его дерьма, а если частично, иногда с этим можно и мириться, мы все не идеальны) :emoji18:

Добавлено через 3 минуты

Но ведь порой так страшно сделать шаг в неизвестность. Вот и живут по привычке с "козлами".
Если терять особо нечего - лучше шаг в неизвестность, мне кажется... козлов вокруг навалом, потеряешь одного - найдёшь следующего, так что не жалейте о козлах, ищите настоящих мужчин, которые подарят вам счастье и любовь):give_heart:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:19
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Охххх... а если четвертый "музчина - козел" бьет вам в лицо.... таки дело в лице, а не в козле... PS: вот только как это проверить??? без трех предыдущих "козлов" тА:bw:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
У меня не было козлов. Я ко всем своим бывшим отношусь уважительно. И с каждым разошлась в хороших отношениях. Я одним дружу очень плотно. Именно дружу. Поэтому мне сложно рассуждать.

И я не считаю, что потратило время на козла. В любом случае приобретается опыт. А это уже не мало. В следующий раз будет понятно какой мужчина подходит.

Лично я , не навязываю никому эту мысль, считаю что люди не должны быть одиноки, а должны быть в паре. Почему не попробовать? Возможно это будет лучший человек в вашей жизни):blush:
 

addic

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:19
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3,136
Репутация
70
Награды
2
Пол
Мужской
"Потратить время зря, или глупо сожалеть о прошлом?"

Не сожалеть и идти по жизни дальше. Приобретённый опыт будет влиять на дальнейший выбор.
Если козёл уже определён как таковой, то бросать немедленно.
:beee:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
30.01.2017%2B-%2B1


А он *козёл*? Да нет, женщина верила и жила надеждой на то что муж изменит своё отношение к семье, к ней.. А оказалось что надежды были напрасными и не оправдались. Не думаю что это глупо, воспоминания о прошлом - анализ ошибок. Он необходим для накопления опыта и чтоб впредь не повторять их, надо проанализировать, осознать и понять - а где же именно жена была наивна и не права.)
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
нуууу....если на козла,то нафиг оно надо. ну если изначально знаешь,что это козел::D:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
16:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Да не бывает впустую потраченного времени, жизненный опыт не пропьешь. Может, потратив время на козла, сможешь оценить достойного человека.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ