Загадочные явления

119

Странник
Наш человек
Местное время
17:57
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Знаете, про плазмоидов интересней даже как-то.

И плазмоиды и остальное имеет место быть, и имеет, пока ещё незаметную многими связь, с этим не интересным антиХристом и его командой.

А вообще, я к тому , что мы обучены (и по-другому не умеем) искать чудеса похожие на графику голливудских фильмов (которые от сатанистов и поедателей детей), гари потеров, или например, чудеса от сатаниста фадеева с "улицы волшебников 13".

А на самом деле вокруг огромное количество чудес, для наблюдения которых нужно разрушить автоматический эффект психики - "запрограммированный наблюдатель v.9 11"
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
17:57
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
О чудесах и необъяснимых чудесных спасениях.. Из мемуаров генерала Трошева..
2-я чеченская война, Грозный, январь 2000 ..
http://militera.lib.ru/memo/russian/troshev/08.html
В те дни мне особо часто приходилось летать на вертолете. Бывало, целые дни проводил в воздухе. Командующий ОГВ генерал Казанцев поставил мне задачу контролировать войска, которые блокировали Грозный, особенно те места, где возможен прорыв боевиков.

В один из таких вылетов со стороны русского кладбища по вертолету вдруг ударил крупнокалиберный пулемет. Огонь вели метров с двухсот — это не расстояние для такого мощного оружия и при такой огромной цели, как крылатая машина. Вертолет продырявили, как решето. Уже на земле мы насчитали более двадцати пробоин. Летчики мастерски посадили машину. Никто не пострадал. Я пересел в другой вертолет.

Уже вечером, прокручивая в памяти события минувшего дня, я поймал себя на мысли: "Так ведь боевики стреляли с того русского кладбища, где похоронены моя сестра и близкие родственники". Вот уж действительно задумаешься о Всевышнем и поверишь в спасительные приметы.

Через месяц мне удалось побывать на этом кладбище. Давно собирался, да все не удавалось выкроить свободную минуту. Могилу сестренки Любочки нашел быстро. Здесь же рассказал сопровождающим офицерам историю с вертолетом.

— Видимо, ангел-хранитель помог вам, товарищ генерал, — заключил кто-то из них.

Возможно, и так. Должен сказать, что многие солдаты и офицеры, начитавшись в свое время о биополях, астралах и прочих оккультных делах, верят в защитные свойства амулетов, талисманов и даже записанных на листках молитв своих родных и близких. Медальон, крестик, надетый бойцу на шею матерью, приобретает в его понятии функцию брони. Какова реальная сила подобных вещей — судить не берусь. Но на чеченской войне я слышал такие истории, которые ничем иным объяснить невозможно.

Меня, признаюсь, поразил случай со старшим лейтенантом Олегом Пагусовым. В бою он потерял сознание, а когда очнулся, увидел, что вражеская пуля попала в нательную иконку Божьей Матери, пробила ее, застряла, но в грудь не вошла. Иконку Олегу в отпуске надела мама. Материал, из которого та была изготовлена, конечно, никакими противопульными свойствами не обладал. Говорят, таких примеров было немало.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ