Потратить время зря, или глупо сожалеть о прошлом

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:00
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Некоторые женщины любят говорить, что мол дура я была, столько времени на этого "козла" потратила. А какая разница - потратила время на козла или потратила бы его в одиночестве. Время ведь непрерывно, его не остановишь.
А кто как еще считает?
Начнем с того, что изначально никто не заставлял женщину тратить время на этого "козла". В любых отношениях есть кризисы, из которых нужно стараться выйти с наименьшими потерями. Если есть неразрешимые проблемы, тупиковые ситуации, которые люди не хотят и не могут решить - проще разойтись, чтобы не мотать себе нервы бесперспективными отношениями, или отношениями, которые приносят боль. ИМХО, суть отношений в том, чтобы вдвоем было лучше, чем поодиночке. А если тебе рядом с человеком хуже, чем одному - смысл держаться за такие отношения? Отпустила, переступила через это и идешь себе дальше. Кроме того, называть "козлом" мужчину, с которым ты была в отношениях - неуважение к самой себе.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
16:00
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Некоторые женщины любят говорить, что мол дура я была, столько времени на этого "козла" потратила. А какая разница - потратила время на козла или потратила бы его в одиночестве.
почему сразу одиноКчество, можно было найти нормального мужчину и пребывать в приятном периоде жизни.:p_208:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:00
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Кто скажет, зря потратил время или нет, пока не узнаете результат? :nono:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:00
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Некоторые женщины любят говорить, что мол дура я была, столько времени на этого "козла" потратила. А какая разница - потратила время на козла или потратила бы его в одиночестве. Время ведь непрерывно, его не остановишь.
А кто как еще считает?
Конечно зря так говорить. во всем надо плюсы искать:ce:

Добавлено через 1 минуту

Кто скажет, зря потратил время или нет, пока не узнаете результат? :nono:
а почему сразу потратил то время?? можно подумать с этим "козлом" хорошо не было
Добавлено через 2 минуты

почему сразу одиноКчество, можно было найти нормального мужчину и пребывать в приятном периоде жизни.:p_208:
так может, этот "козел" и выдавал себя за хорошего мужчину.. шифровался:ag: скорее всего так и было

Добавлено через 1 минуту

Да не бывает впустую потраченного времени, жизненный опыт не пропьешь. Может, потратив время на козла, сможешь оценить достойного человека.
Или распознать другого "козла" в будущем))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Какой смысл пытаться вернуть вчерашний день? Нас там уже не будет.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:00
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
eHGxAK_X7mk.jpg
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
16:00
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Haдо наxoдить время для общения с хорошими людьми. Оно не найдется само. Время — такая странная субстанция. Оно склонно забиваться работой, бытом и суетой. Оно вечно. А люди — нет. Поэтому время надо учиться раздвигать и втискивать туда моменты общения с теми, кто тебе дорог и интересен. Лишний раз позвони. Спроси, как дела. Позови на чай. Раздвинь время и найди дecять минут для прогулки с подругой по городу после работы и для чашки чаю вдвoем с сестрой или с братом. Это только кажется, что такие минуты не важны. А на самом деле на них всё и держится.

©Анна Островская
 

Karanya

зеленый философ.
Заслуженный
Местное время
16:00
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,081
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Мне много раз показывали во сне, что у меня все сложилось лучшим образом.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Karanya

зеленый философ.
Заслуженный
Местное время
16:00
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,081
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Гадалка, мне показывали, что мама могла умереть от рака, видел во сне ее жуткое состояние, видел себя с ножевым ранением и выбитыми зубами.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Гадалка, мне показывали, что мама могла умереть от рака, видел во сне ее жуткое состояние, видел себя с ножевым ранением и выбитыми зубами.
Но это же сон, не воплотился?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Karanya

зеленый философ.
Заслуженный
Местное время
16:00
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,081
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Гадалка, с 2010 года не был в больнице. под таблетками я нормальный человек. мне врач объяснил мои плохие поступки - это больной мозг, как больная печень, скажем. У нас была бедная соседка на даче, дочь ее тоже этим страдала. она сварит суп - а дочь выльет в окно.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Karanya, так это всегда так, когда человек творит поступки асоциальные, это диагноз. Но многие думают что они просто, крутые...
 

Karanya

зеленый философ.
Заслуженный
Местное время
16:00
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,081
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Гадалка, а Ленин? он не асоциальный, но я на него(да простят меня коммунисты) даже смотреть не могу, тяжелейшие энергии. Православные говорят - он при ноге у Люцифера.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Karanya, Ленин же не сам лично революцию совершил, он тоже оказался пешкой в чей то игре, но одержимый да...
Даже в личных отношениях он же свою супругу Наддежду
не любил, но жил с ней..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ