Дети на пляже, в каком виде и с какого возраста?

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
11:45
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Вон опять Винни-Пух. Ты любишь мультики?

В 40 лет? ) Нет. (но когда наши дети смотрят, то и я с ними за компанию могу посмотреть). А так, если что я и люблю, так это футбол. )) За матчами Зенита и еврокубками регулярно наблюдаю с 1987 года.
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
11:45
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
11:45
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
В 40 лет? ) Нет. (но когда наши дети смотрят, то и я с ними за компанию могу посмотреть). А так, если что я и люблю, так это футбол. )) За матчами Зенита и еврокубками регулярно наблюдаю с 1987 года.
А завис на Винни.:girl_haha:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Жителей Брянска рассорили голые дети на пляже

Возмущение по этому поводу горожане высказали в соцсетях
Напомним, что из-за аномальной жары, стоящей над Брянском уже несколько дней, местные жители тысячами вышли на городские пляжи. В некоторых местах людей не останавливают даже знаки «купаться запрещено».

Также в соцсетях брянцы сегодня, 27 июня, подняли другую этическую проблему, касаемую пляжного отдыха. Одного из горожан возмутили молодые мамочки, которые позволяют своим детям находиться в публичных местах отдыха без нижнего белья.

f3660002092f86ee_XL.jpg


– Озеро ДСК. Родители, вот скажите, чем вы руководствуетесь, когда снимаете со своих детей трусы на пляже? Ладно, я понимаю, если речь идет о годовалых карапузах. И то в продаже сейчас огромное количество плавок и купальников. Но, как мне кажется, пятилетний пацан, бегающий без трусов, это, простите, уже дикость, – написал возмущенный автор публикации.

В комментариях публикация вызвала бурные обсуждения среди горожан. Одни полностью разделили мнение автора. Другие заметили, что вопрос надо было решать на месте с родителями, а не выкладывать подобные фото в интернет.
https://bryansktoday.ru/article/131657
Такие же дети и в Анапе тоже бегают, без трусов, а еще гадят в море. ну что сказать, такой у нас народ, что после него и пляжи за...ны и вода.

Добавлено через 8 минут

голожопость кстати тоже смущает, почему бы не одеть трусы на ребенка:unknw: почему он должен с голой жопой ходить.. он же не ходит с голой жопой в садик, в школу, в Москве по улицам с голой жопой не гуляет.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
11:45
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
А завис на Винни.

Конечно. ) Люблю этот смайлик. :pooh_go:
****************

Такие же дети и в Анапе тоже бегают, без трусов, а еще гадят в море. ну что сказать, такой у нас народ, что после него и пляжи за...ны и вода.

Если дело в людях, можно обсудить другой народ: Данию или Германию. )
Или джунгли Амазонки, где тысячу лет араваки и карибы одежд не носили. )):pooh_go:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
11:45
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,767
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Если дело в людях, можно обсудить другой народ: Данию или Германию. )
Или джунгли Амазонки, где тысячу лет араваки и карибы одежд не носили. )):pooh_go:
А что не так с Данией или Германией? Все там нормально с народом, голожопых не встречала.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
11:45
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Оффтоп
Оффтоп
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Конечно. ) Люблю этот смайлик. :pooh_go:
****************



Если дело в людях, можно обсудить другой народ: Данию или Германию. )
Или джунгли Амазонки, где тысячу лет араваки и карибы одежд не носили. )):pooh_go:
Не думаю что датчане или немцы мусорят где попало и никто мусор у них не убирает. ну а те которые в джунглях живут племена у них там так принято, там все голые наверное ходят. Дело в том, что мы то не в джунглях и не в племенах, у нас это не принято и я не вижу какого-то смысла в том чтобы дети голые бегали, зачем? какой в этом смысл?:unknw:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
11:45
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
зачем? какой в этом смысл?

В холодную погоду в этом никакого смысла нет, ты права, конечно.
А в жаркую погоду, что: даже если +32 в тени, то по городу будем в одежде ходить.
Согласно принятым дресс-кодам. Даже если из-за жары и высокой влажности потеешь в одежде и плохо себя чувствуешь, всё равно одежду придётся носить... :pooh_go:
А потом наутро чихать, кашлять, сопливить и болеть из-за переохлаждения даже в июле..
У нас так уже было..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
В холодную погоду в этом никакого смысла нет, ты права, конечно.
А в жаркую погоду, что: даже если +32 в тени, то по городу будем в одежде ходить.
Согласно принятым дресс-кодам. Даже если из-за жары и высокой влажности потеешь в одежде и плохо себя чувствуешь, всё равно одежду придётся носить... :pooh_go:
А потом кашлять, сопливить и болеть из-за переохлаждения даже в июле..
У нас так уже было..
Ну блин.. одно дело одежда, а другое трусы, я извиняюсь конечно, но из-за трусов сильно не упреешь, это же не джемпер. Да и одежда разная бывает, по сезонам, зимняя, летняя, летом более легкое носят, зимой чтобы согреться.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
11:45
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Ну блин.. одно дело одежда, а другое трусы, я извиняюсь конечно, но из-за трусов сильно не упреешь, это же не джемпер. Да и одежда разная бывает, по сезонам, зимняя, летняя, летом более легкое носят, зимой чтобы согреться.

И что? Я никому ничего не советую: как считаешь нужным, так и одевайся. :pooh_go:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
11:45
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,767
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Все никак к консенсусу не пришли? Ту би, ор нот ту би трусам на пляже?:facepalm2:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
11:45
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Все никак к консенсусу не пришли? Ту би, ор нот ту би трусам на пляже?

Каждый остался при своём мнении.. Я не сторонник купания\загорания в трусах..
Но и ничего не имею против тех, кто придерживается другой точки зрения.. :pooh_go:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
11:45
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,767
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Ну, на нудистском они не нужны, а на обычном требуются:yes4:
Есть история одной семьи нудистов и их ребенка. Не самая хорошая история. Не буду описывать ее тут, мир и интернет тесен. Но итог таков: не каждого ребенка нужно тащить на нудистский пляж и пытаться приобщить его к этим забавам
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Каждый остался при своём мнении.. Я не сторонник купания\загорания в трусах..
Но и ничего не имею против тех, кто придерживается другой точки зрения.. :pooh_go:
А почему не сторонник купания и загорания в трусах?
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
11:45
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,767
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
11:45
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
А почему не сторонник купания и загорания в трусах?

Потому что купание в реке или море - для меня это словно большая ванная или баня,
где удобнее и комфортнее без белья. Так что, если правила пляжа позволяют,
то и не стану на себя одевать лишнее. Ну а если нет, тогда придётся и купаться в белье, и на берегу быть в мокром белье: неудобно, но придётся терпеть такие неудобства... :pooh_go:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ