Случайный секс как диагноз

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Все привыкли, что обычно мужчины стремятся к сексу без осложнений. Вы удивитесь, но точно такой же секс время от времени нужен и женщинам, как бы кто к этому ни относился. С одной поправкой. Женщинам чаще, чем мужчинам, нужен именно хороший секс, позволяющий хоть что-то почувствовать, а не просто снять напряжение и пополнить список побед.

Случайная встреча и случайный секс — это, в первую очередь приключение. Но одно дело — в качестве приключения пережить нечто действительно особенное, и другое — оказаться в плену своих иллюзий. Как правило, именно там встречаются решительные мужчины и женщины, и те, и другие настолько свободные, смелые и любящие секс, что перспектива через пару часов после знакомства оказаться в незнакомой постели их не отпугивает, а возбуждает.


Источник: Оффтоп

Бывало ли у вас такое? Или заканчивалось всё лишь мечтой о таком вот случайном сексе? :Connie_pull-pigtail

kiss3.jpg
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:40
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Не мечтала даже...
Никогда подобное не привлекало, для меня секс - соединение душ, невозможное без любви.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
14:40
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:40
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Мила, темка—бомба!:4radost:……
Щас -то мы все и узнааааееем:hehegirl:...:musik11:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
14:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Ой, и чево только не было :nail:
Был случай: ехала поздно ночью в такси. Таксист оказался брутальным мальчиком. Руки шаловливые оказались. Хватило несколько взглядов друг на друга, чтобы понять, что попа огребется по полной и будет довольна.
Но когда он сказал, что он будет моим рабом, снесло крышу мне :Cherna-facepalm:
Не сдержалась, попользовалась рабом безвозмездно, то есть, даром. С тех пор к таксистам сажусь только на заднее сиденье :nail:
*Про остальные случаи молчу* :smoky:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
14:40
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
перспектива через пару часов после знакомства
Если говорить о случайной встречи,то это долго. 15 мин.-ближайший подъезд,или туалет,если например в кафе.
Главное заметить нужный взгляд. Но таких много.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Не мечтала даже...
Никогда подобное не привлекало, для меня секс - соединение душ, невозможное без любви.
Многое ещё впереди, жизнь такая длинная.. МММммм.. А я мечтала, ух мечтала..))


@Мила, темка—бомба!……
Щас -то мы все и узнааааееем...
Ко мне приставали, ваще страшное дело, особенно на вечеринках, а я ж душа любой компании, как только в танцульки-плясульку ударюсь, ой, всё отбоя прям не было)) И такой и этакий..))


Ой, и чево только не было
Был случай: ехала поздно ночью в такси. Таксист оказался брутальным мальчиком. Руки шаловливые оказались. Хватило несколько взглядов друг на друга, чтобы понять, что попа огребется по полной и будет довольна.
Но когда он сказал, что он будет моим рабом, снесло крышу мне
Не сдержалась, попользовалась рабом безвозмездно, то есть, даром. С тех пор к таксистам сажусь только на заднее сиденье
*Про остальные случаи молчу*
Таксисты вообще народ наглый, сразу начинают за ноги трогать, глят главное, а вначале как будто рычаг переключатель скоростей попутал, ага)) От жеж бестии среди них бывают)) А я и рядом сажусь, ничего страшного, просто молчу и всё тут. Или внимание переключаю на что то другое, только не на секс, а на комплименты не реагирую, дурочку включаю)) :biggrin:


Если говорить о случайной встречи,то это долго. 15 мин.-ближайший подъезд,или туалет,если например в кафе.
Главное заметить нужный взгляд. Но таких много.
Где я только не мечтала, тю..)) Аж рассказывать стыдно, ваще т.. Но случайный секс это супер! Жгучее такое, желанное, пронзает почти насквозь, аж дух захватывает от одного воображения):rolleyes::girl_in_love_b:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
14:40
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
А нискажу,сидите и сами думайте чо у меня было или не было :sarcastic:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
А нискажу,сидите и сами думайте чо у меня было или не было
А я обожала разводить мужиков и в самый интересный момент, на самом интересном месте обламывать..)) :MG_118:

Добавлено через 2 минуты

Не, не, не.. Не так типа *голова болит*.. А находила более серьёзный предлог чтобы вовремя смыться)):MG_118::brberbrb: Я себе даже не представляла в каком бешенстве он пребывал, когда понимал - меня динамят..))) ААААААААААааааааааа...
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
14:40
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Многое ещё впереди



Где я только не мечтала, тю..)) Аж рассказывать стыдно, ваще т.. Но случайный секс это супер! Жгучее такое, желанное, пронзает почти насквозь, аж дух захватывает от одного воображения):rolleyes::girl_in_love_b:
Ниженщена мечта поэта!
А где ты немечтала?:blush2:

Добавлено через 3 минуты

Аткуда, приходилоз в переходиках междувагонами?))))
:popcorm1:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:40
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
знакомая одна, по молодости еще тогда ,рассказывала-мол пошла по делам,встретились с незнакомым парнем и договорились заняться сексом,в кусты сходили и нормально))))))))))))......потом проверяться бегала...::D:::D:::D:::D:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Ниженщена мечта поэта!
А где ты немечтала?
А они сами мне в голову лезут эти мыслишки грязненькие.. Не виноватая я.. Где приспичило, там и мечтала..)) Иногда желание появляется совершенно неожиданно и против воли..) Бац, бац и накрыло.. Химия, гормоны, то/сё..)) Не мечтала на людях. А в укромных каких то уголках, да.. Бывало..) :shuffle::rolleyes::biggrin:

Добавлено через 1 минуту

знакомая одна, по молодости еще тогда ,рассказывала-мол пошла по делам,встретились с незнакомым парнем и договорились заняться сексом,в кусты сходили и нормально))))))))))))......потом проверяться бегала...
Ыць.. Хоть здоровой оказалась, всё в порядке?)) Хи! Очуметь.. )) Какая смелая женщина! :Connie_pull-pigtail Прям разбойница -хулиганка..)) :clapping:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:40
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А они сами мне в голову лезут эти мыслишки грязненькие.. Не виноватая я.. Где приспичило, там и мечтала..)) Иногда желание появляется совершенно неожиданно и против воли..) Бац, бац и накрыло.. Химия, гормоны, то/сё..)) Не мечтала на людях. А в укромных каких то уголках, да.. Бывало..) :shuffle::rolleyes::biggrin:

Добавлено через 1 минуту


Ыць.. Хоть здоровой оказалась, всё в порядке?)) Хи! Очуметь.. )) Какая смелая женщина! :Connie_pull-pigtail Прям разбойница -хулиганка..)) :clapping:

ага все нормально вроде...у моей подружки,была подружка та отбила у нее парня и переспала с ним.А у них типа пари было на него.так оказалось он болен спидом и заразил ее подругу...когда она его спросила
ты-ты мол чего не в курсе,у тебя спид ?....он ответил-в курсе,я специально заражаю других т.к меня тоже заразили...будьте бдительными девчонки !!!!
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
у моей подружки,была подружка та отбила у нее парня и переспала с ним.А у них типа пари было на него.так оказалось он болен спидом и заразил ее подругу...когда она его спросила
ты-ты мол чего не в курсе,у тебя спид ?....он ответил-в курсе,я специально заражаю других т.к меня тоже заразили...будьте бдительными девчонки !!!!
Кругом смерть.. Призрак смерти ходит по миру.

Боже мой, какой ужас!!! Я лучше трижды отмечтаю, чем хоть раз куданить схожу, вот чесслово!(( :facepalm::10:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ