Как узнать, что вас посетил ангел-хранитель

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
15:44
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Как узнать, что вас посетил ангел-хранитель


Сама мысль о том, что ангел-хранитель наблюдает за нами, может принести огромное успокоение. Некоторые верят в него как в духовное существо, в то время как другие полагают, это душа умершего близкого человека, которая помогает нам по жизни. Но даже если человек верит в ангелов или же предполагает, что они могут существовать, ему может быть очень трудно знать, когда же он находится рядом. Как известно, существуют простые способы, чтобы узнать имя вашего ангела-хранителя. Точно так же есть немало признаков, которые указывают на его посещение. Эти признаки подмечали многие верующие на протяжении долгих лет. Сейчас и вы сможете узнать, как определить, что ангел-хранитель посетил вас. Возможно, вы не являетесь верующим в этот момент, однако эти знаки, которые появляются изо дня в день на протяжении всей вашей жизни, помогут вам найти ответы на вопросы, которые вы так долго искали.



Ангел-хранитель приходит к вам во сне Многие люди считают что сны – это окна в наши души. Но они могут говорить и о присутствии ангела-хранителя. Верующие люди говорят, ангел может посетить вас во сне. Так он дает вам знать, что наблюдает за вами. Он может оставлять вам какое-то сообщение или же просто заявлять о своем присутствии.
Вы видите странные цветные шары Если вы увидели необъяснимый свет или же странный шар, то можете думать о начинающихся проблемах со зрением. Тем не менее, верующие говорят, такие шары и огни являются способом перемещения ангелов. Вы можете увидеть такой шар в повседневной жизни или же обнаружить на фотографиях, что он плывет вокруг вас. Многие утверждают, что эти уникальные огни являются верным признаком того, что вы под охраной ангела.

Вы почувствовали внезапное благоухание Если вы не можете объяснить неожиданный запах, это может служить признаком присутсивя ангела. Верующие считают, эти приятные сладкие ароматы могут быть способом, который использует ваш ангел, чтобы протянуть руку помощи и сообщить, что он с вами. Вы можете чувствовать запах вкусной еды, цветов или парфюма, который часто использовал близкий вам умерший человек.

Вы нашли белое перо Перо является безопасным и надежным способом для вашего ангела показать вам свое присутствие. Этот знак считается наиболее распространенным срди тех, которые могут оставлять ангелы. Белое перо может оказаться на вашем пути даже в самом маловероятном месте и появиться в то время, когда вы больше всего нуждаетесь в поддержке. Так ваш ангел дает вам знать, что он рядом, и вы не одиноки.

Ребенок видит то, чего вы не можете Дети и домашние животные могут видеть ангелов-хранителей, даже когда остальные ничего не замечают. Говорят, что ангелы приносят детям и животным состояние покоя. Вы можете увидеть, что животное смотрит на определенное место в комнате, или же ребенок улыбается кому-то, хотя он не может никого видеть в этот момент. Если вы заметили, что ребенок как будто общается с кем-то, и вы никого не видите, значит, ангел сейчас рядом с вами.

Вы видите ангела в облаках Будучи ребенком, вы, возможно, проводили много времени, пытаясь распознать какие-то фигурки в облаках. Но некоторые люди утверждают, что форма некоторых облаков может быть признаком присутствия ангела-хранителя.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Меня всегда озадачивали высказывания о силе наших ангелов-хранителей..де, у тебя он сильный, а вон у нее—слабоват...:9net:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Полностью не согласна с автором.
Ангел Хранитель дан каждому человеку при Святом Крещение , и он рядом будет до скончания века , справа Ангел Хранитель , а слева падший Ангел Искуситель , все наши слова , мысли и дела тщательно записываются и с той и с другой стороны .
Ангел Хранитель хранит нас от всех бед и напастей , радуются за наши благие и добрые дела и огорчается , если поступаем иначе.
Расскажу одну историю.
В Иркутске , перед открытием в начале 2000 -х гг после реставрации и ремонта Храма Богоявления , многие прихожане города пришли помогать в уборке Храма , одна женщина стояла на лестницах -лесинах ( простите , если неправильно называю) и что то подкрашивала , раздался грохот , лесины рухнули , все замерли , она стояла посреди Храма в одной руке кисть , в другой баночка краски , ни капельки краски вокруг , она на ногах легко спущена была на пол с огромной высоты , как она сказала , что ощущала только что её поддерживали и под ногами было что то мягкое , :d_sunny:все решили , что это её Ангел - Хранитель спас.
Это женщина врач , этот рассказ я слышала от других людей , а потом и от неё тоже , из первых уст. :aga:
Чудеса происходят с теми, кто верит.
Не бывает Ангелов сильных или слабых , это можно отнести только к нам- немощным. :aga:
http://www.pravoslavie.ru/46172.html
http://verapravoslavnaya.ru/?Angel-hranitelmz-alf
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:44
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
На истоке Волги, в бытность свою малым ребенком, стояли "развалины" Спасо-Преображенского храма(относительно не так давно восстановленного)...
1900871.jpg

так вот ребенком я много раз лазил по вышеуказанным развалинам... ( ну заради интереса... +да почти каждое лето там были).. Вот что я запомнил из детства, это то, что если в колокольне громко крикнуть... Оффтоп можно было услышать эхо очень похожее на пение женских голосов...
Сейчас такого эффекта уже нет...:unknw:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
можно было услышать эхо очень похожее на пение женских голосов...
На месте Престола Божьего даже уже разрушенного Храма всегда стоит Ангел Божий , он охраняет Престол и так будет стоять до Второго Пришествия .
Даже , если на месте Храма построено что то другое , а Ангел , всё равно стоит.
Я читала воспоминания одной женщины , будучи ребёнком в советское время , она с бабушкой посещала всегда Храм , бабушка умерла и через какое то время Храм разрушили , она прибежала в разрушенный Храм и горько плакала , сидела на развалинах и плакала и вдруг кто то коснулся её плеча , она подняла глаза и увидела Ангела , который пристально смотрел на неё и глаза его были полны слёз и сострадания ..... , потом он исчез.
Лисёнок , дети по своей натуре очень открыты и искренние , они видят и слышат иногда то , что недоступно взрослым , их духовные очи не засорены грехом и не спят .
Наверное , это было пение ангельское , когда то в Храме славили Бога.
Красивая фотография , спасибо , Лисёнок. :thank::good::aj2:
823253446.gif
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:44
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@A.LISS,
Доброго Ангела Хранителя тебе , Лисёнок и Божьей помощи во всём ! :d_sunny:
Это тебе! :d_sunny:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:44
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@A.LISS,
Очень сильно и видео тронуло очень !
Спасибо , Лисёнок!:thank::good::aj2:
Заброшенные Храмы не восстанавливаются повсюду , я так думаю, :smile391:а в Москве план по строительству новых Храмов.
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:44
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Очень сильно и видео тронуло очень !
ну...потому как я не очень хороший человек... мне это ближе как то...
Заброшенные Храмы не восстанавливаются повсюду , я так думаю, а в Москве план по строительству новых Храмов.
Ну...новострой тоже красивый бывает... а вообще я не большой церковный фанат...
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
ну...потому как я не очень хороший человек... мне это ближе как то...
Не наговаривай , Лисёнок .
Мы все - грешники , но свет от светлых людей идёт и тепло. :aga:
Ну...новострой тоже красивый бывает... а вообще я не большой церковный фанат...
Мне нравятся старинные намоленные Храмы , там другой дух и стены говорят и лики , я люблю Храмы , я там отдыхаю и возношусь к небу , Небесная любовь обнимает и качает , мне так хорошо в Храме , надышаться там не могу. :d_sunny:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Хотелось бы сказать спасибо ангелу хранителю, если он есть. Сколько проблем он пытается разрешить, из скольких задниц вытащить...
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Некоторые его сильно чувствуют ...
Мож сочиняют?:unknw:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:44
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Рассказывали в детстве, что нужно было перышко найти:lol:
Не верю :JC_flirt:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
11:44
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Помогать могут не только ангелы-хранители, но и добрые духи хранители, учителя, проводники и т.д. Тонкие миры населены разными одухотворёнными существами.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Как узнать, что вас посетил ангел-хранитель
а надо, да?
меня такие вещи заставляют думать, а не посетила ли шиза
а то может кукушечка уже поехала и пора прибегнуть к помощи доктора

Добавлено через 1 минуту

Рассказывали в детстве, что нужно было перышко найти
я вчера шла домой и увидела на земле перо белой большое, но подумала не о ангелах, а о том что Онли собирала перья :loud:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ