Тайное свидание: инкогнито.

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский





Интрига в отношениях всегда будоражила чувства и эмоции влюбленных. Для поддержания чувств она просто необходима. Одним из вариантов добавления интриги в ваши отношения может быть тайное свидание.

Свидание с незнакомкой, свидание в темноте...

Ваше отношение и был ли такой опыт?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
В настоящее время пользуются популярностью места для романтических свиданий, скажем так, в условиях анонимности.
Как провести время так, чтобы и вечер прошел приятно…и экзотически-интересно?
Для этого создаются рестораны и гостиницы, где обслуживающий персонал не может видеть своих клиентов, а комнаты и коридоры в помещениях устроены особым способом,помогающим оставаться инкогнито.
Есть один ресторан довольно-таки известное место в столице. Дело в том, что ужин здесь проходит в полной темноте. Обслуживанием занимаются незрячие официанты. На входе в зал у тебя отберут телефон, планшетник, зажигалки — в общем, все, что может стать лучом света в темном царстве. Ты даже не будешь знать, что заказал, — это станет сюрпризом. В зале 12 столиков, так что соседи будут, но вас они не увидят, а только будут слышать.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
И? Твое отношение и был ли такой опыт?

Мне бы не хотелось в очередной раз с вами -флудилкоЙ ,Мисс, засорять тему:pleasantry:
Каждый напишет то,что считает нужным....если мысли вообще по теме есть.
А ТС никому и ничем не обязан:revolving:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Мне бы не хотелось в очередной раз с вами -флудилкоЙ ,Мисс, засорять тему
Каждый напишет то,что считает нужным....если мысли вообще по теме есть.
А ТС никому и ничем не обязан
Странно ждать от других мыслей по теме, если нет своих.
Темы от диванного эксперта, который все знает только в теории :51::51:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Странно ждать от других мыслей по теме, если нет своих.
Темы от диванного эксперта, который все знает только в теории :51::51:

Я никогда не завожу тем,если не имею по ним мыслей:pleasantry:..но кто сказал,что я должна их высказывать первая?:obzora:
К тому же я уже подкинула мысли для размышлений во втором посте..:grin:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Свидание с незнакомкой, свидание в темноте...
Ваше отношение и был ли такой опыт?
:blink::blink:
Зачем ?
Идти на свидание с незнакомцем и ещё в темноте ? :blink::blink:
Интрига в отношениях всегда будоражила чувства и эмоции влюбленных. Для поддержания чувств она просто необходима. Одним из вариантов добавления интриги в ваши отношения может быть тайное свидание.
Какое то противоречие в поставленном вопросе - тайное свидание с возлюбленным или с неизвестно кем ?
Как это может будоражить влюблённую пару , если свидание с другим человеком ?
Какая то неразборчивость в спутниках или игра на чувствах любимого человека , считаю это очередной извращённой фантазией , любящие люди устраивают романтичные свидания с собой , а не бродят по тёмным комнатам с неизвестными людьми. :at:
В настоящее время пользуются популярностью места для романтических свиданий, скажем так, в условиях анонимности.
Проституция всегда была скрытной , нужно называть вещи своими именами , я так считаю.
Снова попытка навязать разврат ... :at::at::at:
Ухожу из темы , можешь не отвечать.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
:blink::blink:
Зачем ?
Идти на свидание с незнакомцем и ещё в темноте ? :blink::blink:
.

Нет, не романтик ты, Маша:sarcastic:

Добавлено через 6 минут

:blink::blink:


Какое то противоречие в поставленном вопросе - тайное свидание с возлюбленным или с неизвестно кем ?
Как это может будоражить влюблённую пару , если свидание с другим человеком ?
Какая то неразборчивость в спутниках или игра на чувствах любимого человека , считаю это очередной извращённой фантазией , любящие люди устраивают романтичные свидания с собой , а не бродят по тёмным комнатам с неизвестными людьми. :at:
.

Могут быть разные варианты:unknw:
Может быть ,например, люди только познакомились в инете...еще не видели друг друга,но уже понравились..
Первое свидание может быть запросто именно таким—в слепую:ceade:
К тем пространственным еще ощущениям ,которые образовались уже, постепеннО дабавятся другие: голос, запах, эмоции посылаемые по воздуху, прикасания к рукам...всякие дофамины и серотононы......и быть может с продолжением..:grin:Но при всем при этом, личности человека еще не станут известными.....
Интересно?
Интересно:df:..:tancuyu:

Добавлено через 1 минуту

:blink::blink:


Проституция всегда была скрытной , нужно называть вещи своими именами , я так считаю.
Снова попытка навязать разврат ... :at::at::at:
Ухожу из темы , можешь не отвечать.

Как же страшно,Маша, что все у тебя в голове наперекосяк...боже мой:uzhasgirl:

Добавлено через 3 минуты

Такие свидания могут быть прекрасным развлечением и для уже сложившейся пары.:df:..Это новый опыт, обострение несколько других чувст,нежели те,которые действуют в привычном каждодневном времени...:dance-hula:
Интимная обстановка, темнота, приглушенные звуки и таинственность ожидания чего то необычного....

Добавлено через 3 минуты





 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Нет, не романтик ты, Маша
Романтичность не определяется - неразборчивостью и всеядностью. :aga:
Может быть ,например, люди только познакомились в инете...еще не видели друг друга,но уже понравились..
Первое свидание может быть запросто именно таким—в слепую
Снова противоречишь себе.
Это совершенно разное - идти на свидание с неизвестным человеком и с тем . с кем общался в сети.
Человек в сети , уже близок , родство душ и мыслей , сближает гораздо больше , чем внешнее , визуальное знакомство взглядом .
Главное содержание , а не обёртка , в красивой упаковке может быть испорченный , гнилой продукт с дурным запахом. :at:
Если я иду на свидание с человеком из сети , значит он мне интересен и захватил мою душу , это важно , Софи. :aga:
В данном случае образно представить можно темной комнатой лишь внешность.
К тем пространственным еще ощущениям ,которые образовались уже, постепеннО дабавятся другие: голос, запах, эмоции посылаемые по воздуху, прикасания к рукам...всякие дофамины и серотононы......и быть может с продолжением..Но при всем при этом, личности человека еще не станут известными.....
Интересно?
Интересно..
Может тебе и интересно , а я очень избирательна и брезглива , сначала должна быть духовная связь , а идти на свидание неизвестно с кем и позволять разные касания по запаху , не зная личности , это у животных , Софи, они с хвоста знакомятся . :aga:
Как же страшно,Маша, что все у тебя в голове наперекосяк...боже мой
Софи , я не указала на то , что в твоей голове , учись быть тактичной , ты не лесу и не на рынке , я понимаю, что это привычная твоя манера общения с людьми , но не всем она приятна , я не умею общаться с подобными людьми , у меня нет опыта. :cray:
Всего доброго , больше в твоих темах не пишу и не обращаюсь к тебе! :bye::d_sunny:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ты-то откуда знаешь? :ag:

У тебя,Мисс, вопросы все глупее и глупее....Перемерзла там что ли?:sarcastic:

Я так думаю...:bla:

Добавлено через 1 минуту

Романтичность не определяется - неразборчивостью и всеядностью. :aga:

Откуда такие нелепые выводы?вот понять не могу:unknw:

Добавлено через 4 минуты

Снова противоречишь себе.
Это совершенно разное - идти на свидание с неизвестным человеком и с тем . с кем общался в сети.
Человек в сети , уже близок , родство душ и мыслей , сближает гораздо больше , чем внешнее , визуальное знакомство взглядом .
Главное содержание , а не обёртка , в красивой упаковке может быть испорченный , гнилой продукт с дурным запахом. :at:
Если я иду на свидание с человеком из сети , значит он мне интересен и захватил мою душу , это важно , Софи. :aga:
В данном случае образно представить можно темной комнатой лишь внешность.

:

А кто здесь писал о том,что человек должен быть неизвестным?
Это только твои мысли, собственные...неизвестно откуда взятые:sarcastic:
В интете человек может быть близок...но фальшиво...
Под руками Гугл, который сделает его специалистом в любой области:sarcastic:..много таких бла-бла..))
При личной встрече все расставится на свои места:pooh_go:
И про содержание как раз ,так тобой любимое, при личной встрече все станет понятно...и свет тут совсем ни к чему...и темнота беседе не помешает:tancuyu:

Добавлено через 3 минуты

[I сказал(а):
Просто Маша;36910[/I]

Может тебе и интересно , а я очень избирательна и брезглива , сначала должна быть духовная связь , а идти на свидание неизвестно с кем и позволять разные касания по запаху , не зная личности , это у животных , Софи, они с хвоста знакомятся . :aga:

Софи , я не указала на то , что в твоей голове , учись быть тактичной , ты не лесу и не на рынке , я понимаю, что это привычная твоя манера общения с людьми , но не всем она приятна , я не умею общаться с подобными людьми , у меня нет опыта. :cray:
Всего доброго , больше в твоих темах не пишу и не обращаюсь к тебе
! :bye::d_sunny:

Избирательна,избирательна:sarcastic:..уже все слышали об этом много раз:rzhaka:
Духовную связь по интернету хорошо научилась создавать-налаживать...:obzora:
А про ,,разные касания,, и ,,запахи,, с тобой вообще говорить скучно...ты в этих тонких материях ничегошеньки не смыслишь...,,простая,, очень:connie_1:

Ну да, такая тактичная прямо у нас ты сама...куда деваться?
Нормальных людей, интересующихся чем-то кроме Беженьки, в частности, сексом, записываешь в фиг какие списки...и еще гордишься этим)))))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
У тебя,Мисс, вопросы все глупее и глупее....Перемерзла там что ли?
Я так думаю..
И это говорит мне человек, знающий все и обо всем - но исключительно в теории :ag: Ну или в фантазиях, несбыточных, судя по всему :51:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
И это говорит мне человек, знающий все и обо всем - но исключительно в теории :ag: Ну или в фантазиях, несбыточных, судя по всему :51:

Да,:obzora:..богатая у меня фантазия, представь себе...:tancuyu:
Не терялась бы, пользовалась :grin:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Интрига в отношениях всегда будоражила чувства и эмоции влюбленных. Для поддержания чувств она просто необходима. Одним из вариантов добавления интриги в ваши отношения может быть тайное свидание.

Свидание с незнакомкой, свидание в темноте...

Ваше отношение и был ли такой опыт?
На такой бы шаг никогда не решилась, смысла не вижу, интереса тоже. Подогреть свой интерес к чувствам возможно разными другими вполне обычными вещами - было бы желание.
Поскольку я, скажем так, брезгливый человек, то первое в чем бы я усомнилась - это соматика оппонента. А вдруг у него экзема на руках, а вдруг псориаз, а вдруг это наркоман? А вдруг человек психически нездоров? А вдруг он логопат? А вдруг.....Короче, человек явно захочет прикоснуться к моим рукам или вообще, вдруг схватит за то, что в темноте попадется. А вдруг еще позволит себе вольности какие-то?
Помню, кино смотрела с таким моментом, когда пара вышла с такого свидания и облегченно вздохнули оба, когда оказались милыми друг другу людьми.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Про свидание в темноте не знаю.
А вот кафе/рестораны где едят в темноте, очень уже много и распространено.
Люди которые побывали в таких заведениях отзываются хорошо, ибо ты ешь еду не "глазами", а именно чувствуешь вкусовыми рецепторами. Как-то так.
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Про свидание в темноте не знаю.
А вот кафе/рестораны где едят в темноте, очень уже много и распространено.
Люди которые побывали в таких заведениях отзываются хорошо, ибо ты ешь еду не "глазами", а именно чувствуешь вкусовыми рецепторами. Как-то так.

Это когда свет на агитплощадке тухнет, и все чавкают втёмную. :podmigivanie:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А вот кафе/рестораны где едят в темноте, очень уже много и распространено.
Люди которые побывали в таких заведениях отзываются хорошо, ибо ты ешь еду не "глазами", а именно чувствуешь вкусовыми рецепторами. Как-то так.
Наверное , не совсем в кромешной тьме , а при свечах или лёгком полумраке , таких мест множество и все в них бывали .:aga:
Я люблю ужин при свечах , вообще обожаю свечи , это очень романтично . :d_sunny:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ