Выберите ключ, который, по-вашему, откроет сундучок, и узнайте, что таит ваше подсознание

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
21:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Сегодня мы предлагаем вам пройти этот веселый тест. Хотя тест не имеет под собой какой-либо научной основы, он работает по принципу подсознания. Все, что вам нужно сделать, это выбрать ключ.

Посмотрите внимательно на это изображение. Каким бы ключом лично вы открыли этот сундучок?
:muj::party:

23.jpg


Ответы:

Ключ 1

Вы выбрали самый простой и незамысловатый ключ. Это характеризует вас как человека рационального и стабильного. Вы не размениваетесь по мелочам. Достаточно прямы и прямолинейны. В жизни руководствуетесь разумом, а не чувствами. Близкие могут воспринимать вас как человека закрытого. Отчасти это правда, но вы осознанно выбрали такую тактику поведения. Возможно, какая-то ситуация в прошлом сформировала ваш характер в таком ключе.

Ключ 2

Сложный, витиеватый ключ говорит о том, что с вами бывает непросто. Вероятно, вы слишком строго относитесь к окружающим. По этой причине некоторые стараются вас избегать. Скорее всего, вы занимаете руководящую должность, и подчиненные вас уважают, но боятся. При этом, также строго вы относитесь к самому себе. Расслабьтесь. Все мы люди, а не роботы.

Ключ 3

Вы выбрали ключ, который напоминает лист клевера. Это означает, что вы оптимистичный человек, который живет по принципу: “Все, что ни делается, все к лучшему”. В большинстве случаев этот девиз вас не раз выручал по жизни. Однако будьте начеку, ведь порой излишний оптимизм может сыграть злую шутку, и вы не заметите серьезной опасности, которая вам может угрожать.

Ключ 4

Вы — яркая и неординарная личность. Об этом свидетельствует ключ необычной формы. Вы полны вдохновения и идей. Скорее всего, ваш род деятельности связан с творчеством. В вас заложен огромный потенциал, который всегда можно реализовать, достаточно вашего желания. Из минусов — вы можете быть немного ленивы и ветрены. Старайтесь не распыляться по мелочам, и тогда все получится.

Ключ 5

Вы выбрали надежный ключ, который откроет любые двери. Этот означает, что вы всегда добиваетесь своего. Никакие преграды не мешают вам в достижении цели. Вы — сильная, харизматичная личность, которая генерирует идеи на раз-два. Вы независимы от мнения окружающих, верны себе и своим принципам. В этом-то и заключается ваша слабость. Нужно уметь время от времени признавать свои ошибки.

Ключ 6

Вы выбрали классический ключ. Вы довольно консервативный человек, придерживаетесь устоявшихся порядков и с трудом переносите перемены. Любое мало-мальское отклонение от курса для вас всегда стресс. Старайтесь меняться. Впереди вас ждет еще немало нового, а стрессы никому не идут на пользу. Выходите из привычной ракушки, доверьтесь миру.

А вот тут возникли некоторые сомнения.. Но всё таки я выбрала 3 ключ.. :Connie_pull-pigtail
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
21:57
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Ключ 4
Вы — яркая и неординарная личность. Об этом свидетельствует ключ необычной формы. Вы полны вдохновения и идей. Скорее всего, ваш род деятельности связан с творчеством. В вас заложен огромный потенциал, который всегда можно реализовать, достаточно вашего желания. Из минусов — вы можете быть немного ленивы и ветрены. Старайтесь не распыляться по мелочам, и тогда все получится.
:smoky:
 

Актимелька

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:57
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
290
Репутация
0
Пол
Женский
Ключ 3
Вы выбрали ключ, который напоминает лист клевера. Это означает, что вы оптимистичный человек, который живет по принципу: “Все, что ни делается, все к лучшему”. В большинстве случаев этот девиз вас не раз выручал по жизни. Однако будьте начеку, ведь порой излишний оптимизм может сыграть злую шутку, и вы не заметите серьезной опасности, которая вам может угрожать.
Вот уж нет))Я пессимистичный человек)) но дабы как-то немного себя утешить иногда говорю эту фразу “Все, что ни делается, все к лучшему”)))
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:57
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ключ 4

Вы — яркая и неординарная личность. Об этом свидетельствует ключ необычной формы. Вы полны вдохновения и идей. Скорее всего, ваш род деятельности связан с творчеством. В вас заложен огромный потенциал, который всегда можно реализовать, достаточно вашего желания. Из минусов — вы можете быть немного ленивы и ветрены. Старайтесь не распыляться по мелочам, и тогда все получится.
Металась между 2 и 4.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
21:57
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,202
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Ключ 5
Вы выбрали надежный ключ, который откроет любые двери. Этот означает, что вы всегда добиваетесь своего. Никакие преграды не мешают вам в достижении цели. Вы — сильная, харизматичная личность, которая генерирует идеи на раз-два. Вы независимы от мнения окружающих, верны себе и своим принципам. В этом-то и заключается ваша слабость. Нужно уметь время от времени признавать свои ошибки.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:57
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А мне так 6 понравился, а там такая хрень написана, но вроде про меня, если подумать.
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
21:57
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Вы выбрали классический ключ. Вы довольно консервативный человек, придерживаетесь устоявшихся порядков и с трудом переносите перемены. Любое мало-мальское отклонение от курса для вас всегда стресс. Старайтесь меняться. Впереди вас ждет еще немало нового, а стрессы никому не идут на пользу. Выходите из привычной ракушки, доверьтесь миру.

Полное противоречие тесту того Стота или как там его. :10:
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:57
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской


Ключ 6

Вы выбрали классический ключ. Вы довольно консервативный человек, придерживаетесь устоявшихся порядков и с трудом переносите перемены. Любое мало-мальское отклонение от курса для вас всегда стресс. Старайтесь меняться. Впереди вас ждет еще немало нового, а стрессы никому не идут на пользу. Выходите из привычной ракушки, доверьтесь миру.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:57
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
4. щас глянем..

Добавлено через 5 минут

Ключ 4

Вы — яркая и неординарная личность. Об этом свидетельствует ключ необычной формы. Вы полны вдохновения и идей. Скорее всего, ваш род деятельности связан с творчеством. В вас заложен огромный потенциал, который всегда можно реализовать, достаточно вашего желания. Из минусов — вы можете быть немного ленивы и ветрены. Старайтесь не распыляться по мелочам, и тогда все получится.

Вцелом все про меня. даже удивлена. не ожидала.
даже лень и ветреность в точку.. хотя ото второго я стараюсь избавляться.. быстро могу проникнуться человеком и испытать к нему влюбленность. серьезный косяк. что делать. борюсь.

Добавлено через 4 минуты

Ключ 4

Вы — яркая и неординарная личность. Об этом свидетельствует ключ необычной формы. Вы полны вдохновения и идей. Скорее всего, ваш род деятельности связан с творчеством. В вас заложен огромный потенциал, который всегда можно реализовать, достаточно вашего желания. Из минусов — вы можете быть немного ленивы и ветрены. Старайтесь не распыляться по мелочам, и тогда все получится.
Металась между 2 и 4.
2 очень замысловатый, на мой взгляд. я бы себе такой не сделала, для дома например.. мне кажется люди которым нравится такая форма, любят детали.. любят копаться в мелочах. вот почему то такое ощущение.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
21:57
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Ключ 2

Сложный, витиеватый ключ говорит о том, что с вами бывает непросто. Вероятно, вы слишком строго относитесь к окружающим. По этой причине некоторые стараются вас избегать. Скорее всего, вы занимаете руководящую должность, и подчиненные вас уважают, но боятся. При этом, также строго вы относитесь к самому себе. Расслабьтесь. Все мы люди, а не роботы.

Ну, что...всё верно...на работе я именно такая...
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:57
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
1 и 6)))) и всё про меня))) Хотя 6 с перебором я всё же не такая закостенелая))))))

Добавлено через 53 секунды

Ключ номер 5, потому что не признаю свои ошибки. ))

Почему?))) Хоть перед собой нужно признавать) чтобы в очередной раз их не совершать)
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:57
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
1 и 6)))) и всё про меня))) Хотя 6 с перебором я всё же не такая закостенелая))))))

Добавлено через 53 секунды



Почему?))) Хоть перед собой нужно признавать) чтобы в очередной раз их не совершать)
Сама перед собой иногда признаю, хотя и не хочется. Я ведь думаю, что всегда права. Это плохо. )) Знаю. Но здесь вопрос, видимо, о социуме. А если много ошибок? Их надо все признать? ))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:57
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Сама перед собой иногда признаю, хотя и не хочется. Я ведь думаю, что всегда права. Это плохо. )) Знаю. Но здесь вопрос, видимо, о социуме. А если много ошибок? Их надо все признать? ))

Все не надо) иначе трындец самооценке)))) Классная авочка)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ