Стрельба на Хованском. Ваши мнения о проблеме.

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
18:55
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
14 мая на Хованском кладбище в Москве произошла массовая драка со стрельбой: в побоище приняли участие до 500 человек



В субботу, 14 мая, несколько этнических преступных группировок устроили масштабное побоище на территории Хованского кладбища в Москве. По свидетельствам очевидцев в побоище приняло участие до 500 человек.
Судя по кадрам видеозаписи, опубликованном порталом Life, участники драки были вооружены битами, кусками арматуры и другим оружием. При этом очевидцы отмечают, что слышали многочисленные выстрелы.

Все наверное слышали об этом инциденте. Что вы думаете об этом? Гробовой бизнес реально так страшен?

Честно говоря задумался о смерти. Не хотелось бы самому быть похороненным в чужой могиле и чтоб в мою кого-то похоронили вторым этажом..
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Все наверное слышали об этом инциденте. Что вы думаете об этом? Гробовой бизнес реально так страшен?
Честно говоря задумался о смерти. Не хотелось бы самому быть похороненным в чужой могиле и чтоб в мою кого-то похоронили вторым этажом..
Там крутятся сумасшедшие деньги, кто только не наваривается на людском горе. Сейчас каждая смерть - это шанс заработать целой веренице народу, похороны - удовольствие недешёвое. Помню умерла свекровь, не успела уехать скорая, как на телефон обрушился буквально шквал звонков из разных похоронных бюро... система передачи информации отлажена от и до.

Я раньше не хотела слышать о кремации, а теперь думаю, что гнить в могиле тоже удовольствия мало... грустная тема, но все там будем, как говорится... (
 

Юми

Странник
Наш человек
Местное время
18:55
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
12
Репутация
0
Пол
Женский
Передел сфер влияния. Сменилось руководство там,вот и наверное,в связи с этим и в крыше что-то стопарнулось.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
18:55
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
18:55
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
Диаспоры в мск имеют оружие.
это ужасно.
вот что я думаю
О каких диаспорах речь? Кто был с оружием там? Рабочие азиаты, которые убирают территорию и роют могилы?
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
18:55
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
О каких диаспорах речь? Кто был с оружием там? Рабочие азиаты, которые убирают территорию и роют могилы?

не знаю... я у делягина в ЖЖ про стрельбу на Хованском поле по диагоналди прочитал. там про диаспоры и оружие было напсиано
 

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
18:55
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
С оружием были как раз русские. Но дело не в нациях. Страшно, что такое происходит. И всему виной только деньги.
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
18:55
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:55
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Какие там русские были? вопрос там банальный, одни работают, другие крышуют...
те, кто работают не захотели платить тем, кто крышует.
и да, русских там не было.
17:30 - В администрации кладбища, как передает РИА "Новости", подтвердили, что в конфликте с одной стороны участвовали уроженцы Дагестана и Чечни, а в качестве обороняющихся - уроженцы Таджикистана и Узбекистана.
кто из перечисленных диаспор работает, кто крышует, каждый наверное знает сам)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ