Любовь с первого взгляда...

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
"Сколько увлекательных романов и чудесных стихов написано о любви с первого взгляда. Мы так увлеченно смотрим фильмы, в которых между мужчиной и женщиной практически молниеносно возникает подлинная симпатия, неизбежно перерастающая в нечто более глубокое.

Возможно ли это в нашей реальной жизни? Мы просто видим человека и вдруг чувствуем, что только он – наша судьба. Проходит совсем немного времени, и уже назначен день свадьбы. Мы живем долго и счастливо, а неимоверной глубины чувство с течением времени не угасает. Бывает ли такое? Или это лишь плод нашей мечты и какая-то волшебная сказка? Попробуем разобраться во всем по порядку..."

Ваше отношение, мнение, опыт..
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Верю. Потому что испытала на себе. Чувство непередаваемое. Просто в голове туман. Хочется к человеку прижаться и больше никуда не отпускать. И смотреть в эти глаза.. Вот уже три года, как хочется...)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Счастливая... А я верю,но не испытывала..Влюблялась в мужа постепенно, присматриваясь...
 

Tama

Единомышленник
Местное время
15:19
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
"Сколько увлекательных романов и чудесных стихов написано о любви с первого взгляда. Мы так увлеченно смотрим фильмы, в которых между мужчиной и женщиной практически молниеносно возникает подлинная симпатия, неизбежно перерастающая в нечто более глубокое.
Боже,какой счастье,что на свете куча смазливых дураков,что влюбчивость испаряется мгновенно, не оставляя даже аромата сожаления))
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Конечно верю :mosking: Почему собственно нет?? Есть такое понятие, как искра и она может пролететь внезапно и между людьми вспыхнет чувство.
Было у меня такое однажды. Это взрывная волна и эмоций.:jazyk:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Ваше отношение, мнение, опыт.
да все бывает))) про себя.... я от мужа узнала,что вижу его оказывается второй раз....и то,когда он мне рассказал,где я его видела первый:ag: говорит мне "а я ведь пол года у сестры твой телефон просил и поехал за тобой в другой город,а ты меня даже не помнишь"((( даже стыдно стало::D:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
есть такое.
видишь человека, и тебя от него прет.
конечно можно это все на гормональную составляющую расписать,
и о влиянии гормонов на психику и ответном влиянии психики на гормоны.
но ну его на фиг.
любовь с первого взгляда есть!:df:
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
15:19
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Отчего же не верить? Всё возможно. Но на себе не испытывал.)
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:19
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Уф... все происходит с первого взгляда. Даже нарочитая антипатия говорит о том, что "зацепили" чем-то друг друга ))) Я НЕ знаю других, со второго и третьего и т.д.

Кроме случаев "договорняка" и там часто бывает любовь, о которой люди догадываюся только потеряв друг друга...

Психологи говорят, что все "симпатии" происходят в течении первых 11-12 секунд )))

Поэтому и любовь сюда тоже "попадает" ))) Но это мое субъективное )))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
все происходит с первого взгляда. Даже нарочитая антипатия говорит о том, что "зацепили" чем-то друг друга ))) Я НЕ знаю других, со второго и третьего
Но чтобы влюбленность переросла в нечто большее, лучше посмотреть второй раз. :secret2_b:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Но чтобы влюбленность переросла в нечто большее, лучше посмотреть второй раз. :secret2_b:
Очень верно!) И вообще влюблённость это не такое уж сильное чувство считаю) А вот полюбить можно и не сразу но намного сильнее.
 

rue soleil

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:19
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
1,961
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Я в своего мужа с первого взгляда влюбилась...он такой наглый ,веселый и умный был...
Влюбилась так,что дышать без него не могла...
Огонь.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:19
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Но чтобы влюбленность переросла в нечто большее, лучше посмотреть второй раз. :secret2_b:

Ну, почему бы и не да ))) ггг )))

Особенно, ежели есть, на что посмотреть )))
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
15:19
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
А с чем связано,что только раньше?
раньше, я бросалась на ярких внешне привлекательных мужчин, потом резко поняла что кроме внешних данных у них ничего и нет + завышенные требования к женщине .Не понравилось, я вроде как девочка из нас двоих и моя бирюлька капризничать и выпендриваться. Сейчас выбор по пользу мудрых опытных мужчин.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Я в своего мужа с первого взгляда влюбилась...
А я как раз таки с третьего наверное))))

Добавлено через 1 минуту

раньше, я бросалась на ярких внешне привлекательных мужчин, потом резко поняла что кроме внешних данных у них ничего и нет + завышенные требования к женщине .Не понравилось, я вроде как девочка из нас двоих и моя бирюлька капризничать и выпендриваться. Сейчас выбор по пользу мудрых опытных мужчин.

Вот правда, почему- то чем смазливей тем говнистей и пустой внутри!:connie_twiddle:
И настоящие...они не смазливы факт))))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
раньше, я бросалась на ярких внешне привлекательных мужчин, потом резко поняла что кроме внешних данных у них ничего и нет + завышенные требования к женщине .Не понравилось, я вроде как девочка из нас двоих и моя бирюлька капризничать и выпендриваться. Сейчас выбор по пользу мудрых опытных мужчин.
А мне никогда красавцы не нравились...только на обложках журналов можно было любоваться всякими Звездами и спорить с девчонками,кто лучше Томас Андрес или Дитер Болен:grin:...
А в жизни....всегда влюблялась в сильных....и драчливых:podmigivanie:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ