Брюнетки или блондинки?

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Waveshock, она кокетничает....)))

Добавлено через 1 минуту

@Владимир, а при чем тут блондинки и брюнетки?:uzhasgirl:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Это только тебе кажется, у нее взгляд завлекающий и коварный. Просто мужчины видят женщин по-другому. Не так, как вы.
Вероятно да., но ты знаешь я в жизни никогда не была завлекающей или красивой или коварной или кем то на кого вообще смотрели, единственная моя попытка была на этом форуме быть кем то кто проявляет внимание.. но это было так не умело, что за мужика в юбке сошла. так что ты не прав, не все завлекающие. я вот такой никогда не была. что бы быть завлекающей должно быть два основных составляющих(главных), первое красота и второе человек должен быть доволен, вот это в совокупности и завлекает.
у меня никогда не было ни одного, ни второго. да я родилась симпатичной, была красивой (когда то давно в детстве), но жизнь меня изуродовала(покалечила) как в отношении первого красота, так второго духовного составляющего, ощущения. большую часть жизни я чувствовала себя, как колека (человек без руки или ноги) поэтому не думаю что я могу или могла кого то завлечь. все люди с которыми я пыталась быть искренней, быть собой, все они отвернулись от меня как только узнавали меня. я не могу винить кого то за это, так как каждый человек ищет что лучше. вначале это было больно, потом это стало как данность, теперь я и сама не отважусь кому то открываться да и желания нет. многие считают что если продолжаешь жить как живешь значит тебя все устраивает, я не согласна с этим. бывает нет сил что то менять, нет средств, нет возможностей, нет даже (моральной) поддержки и человек смиряется

Добавлено через 9 минут

некоторых спасает реал, реальность. меня всегда спасали мечты:d024:

Добавлено через 22 минуты

p.s. где то на своей планете живет ребенок который не стареет и он верит что улетит туда после смерти.
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
16:42
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
она кокетничает....)))

Все вы кокетничаете! :lovers:

Barbara_Palvin_Wallpaper_1920_1200_10-1.jpg


Добавлено через 1 минуту

@Эллери,

Кроме внешней красоты, есть еще внутреннее обаяние :smile:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Все вы кокетничаете! :lovers:

Barbara_Palvin_Wallpaper_1920_1200_10-1.jpg


Добавлено через 1 минуту

@Эллери,

Кроме внешней красоты, есть еще внутреннее обаяние :smile:
Согласна. у меня его нет или не то чтобы хотелось:facepalm2:. иначе бы люди не оставляли узнавая меня настоящую. это меня с одной стороны радует.. все складывается в одну картину и все логично все понятно мне самой, не надеюсь что будет понимать кто то еще. бывает я плачу, но делаю это так чтобы никто не видел, потому что нет никого близкого мне, а плакать на глазах у неблизких (духовно) мне тягостно, мучительно и мерзко, мои родственники они безтактные :facepalm:, именно поэтому. но мы живем в одной квартире все, я редко бываю одна, только ночью, мне никто не мешает, потому что все спят, я чувствую себя свободно, я чувствую себя собой, я могу всю ночь проплакать и просмотреть в темное окно, я могу думать, я могу выплеснуть свои чувства, я могу дышать, я могу мечтать и боль отступает

Добавлено через 4 минуты

Кстати я так никогда не крашусь как на представленном фото.. голубые тени в тандеме с такого тона помадой, считаю дурным тоном))

Добавлено через 9 минут

Чтобы разглядеть внутреннюю красоту нас должны притягивать люди внешне.
Кстати бывает и на оборот, за это я люблю интернет. что ты не знаешь как выглядит твой собеседник и разглядываешь в нем в первую очередь человека + еще можно быть откровенным и честным, это легче чем в реальности, когда смотришь в глаза видишь реакцию на твои слова слышишь голос в ответ и..... люди могут быть отвратительными:winter_2: в реальности часто так. в интернете часто наоборот, вот за что я люблю инет.
может я не нормальная.. что я люблю больше виртуальность нежели реальность.. не знаю, мне до лампочки..
много в жизни обжигалась от этого боязнь общаться в реальности:smile:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
16:42
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Эллери,

Мечты это прекрасно, но неправильно избегать реального мира, какой бы жестокий он не был :smile:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эллери,

Мечты это прекрасно, но неправильно избегать реального мира, какой бы жестокий он не был :smile:
ну я его полнстью и не могу избегнуть ибо нахожусь в обществе периодически. мне он только д....о приносил поэтому не думаю что правильно в нем быть. я стараюсь минимизировать свое появление в обществе птому чтоно мне не приятно. я предпочитаю общество собак и кошек) более приятно находится в их компании чем в обозленной человеческой стае:smile:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Эллери, замещение виртуальностью реальность ни к чему хорошему не приведет..:unknw:

Добавлено через 6 минут

Чтобы разглядеть внутреннюю красоту нас должны притягивать люди внешне.
Кстати бывает и на оборот, за это я люблю интернет.:


Вовсе нет...
Если человек притягивает своей.харизмой, внутренним содержанием и неким комфортом при общении, то внешность отходит далекооооо на второй план...
Приятная внешность,конечно, является хорошим дополнительным бонусом,:pleasantry:.. но именно в реальном общении, именно при тесном невербальном (и вербальном тоже) контакте, общающиеся люди получают нужную дозу эмоций и впечатлений,способствующих установлению симпатии..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Добавлено через 6 минут




Вовсе нет...
Если человек притягивает своей.харизмой, внутренним содержанием и неким комфортом при общении, то внешность отходит далекооооо на второй план...
Приятная внешность,конечно, является хорошим дополнительным бонусом,:pleasantry:.. но именно в реальном общении, именно при тесном невербальном (и вербальном тоже) контакте, общающиеся люди получают нужную дозу эмоций и впечатлений,способствующих установлению симпатии..

Я знаю, поэтому и написала, что бывает и наоборот, когда вначале нравится сам человек, а потом уже к внешности привыкаешь.
Но всетаки если не нравится внешне, если чувствуешь что не твое, то не надо вестись на манеру общения, знаю по себе,:coffee_m:
Для того нас и создал Бог с внешностью.. чтобы мы обращали на нее внимание.. это первый звоночек нам, наш человек или нет

Добавлено через 9 минут

@Эллери, замещение виртуальностью реальность ни к чему хорошему не приведет..:unknw:

Добавлено через 6 минут
В виртуальности есть свои плюсы. Здесь проще.
Я пока еще не стала, тем, кем должна быть, тем кем хочу. Такой, какой я себя вижу. Потому я пока еще здесь.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Для того нас и создал Бог с внешностью.. чтобы мы обращали на нее внимание.. это первый звоночек нам, наш человек или нет

.

Не согласна!!!!……часто бывает совсем по другому,...!!!!
Но тема не про это тут
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Для того нас и создал Бог с внешностью.. чтобы мы обращали на нее внимание.. это первый звоночек нам, наш человек или нет
ага.и большинство этой внешности серость,если не сказать страхолюд
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
ага.и большинство этой внешности серость,если не сказать страхолюд
бывает и так. именно поэтому люди и создают разнообразные улучшения внешнего вида.

Добавлено через 4 минуты

ты такая нудная.всё бы тебе в чужих глазах соринки выискивать
а вы обиженный. может судьбой, может людьми. не мое дело, в даваться в подробности не буду.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
16:42
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Для примера: ты считаешь, что эта блондинка не яркая?
Добрый день , Ник! :bye::aj2::d_sunny:
Речь идёт о другом , смой макияж с этой модели и , ты будешь потрясён её " неземной красотой" :aga:, брюнетки в любом состояние ярче - брови , ресницы - свои от природы , они не моль обмороке.
Я ответила за Мухомора.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ