Брак так ли он нужен?

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
04:13
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
@Лия, что все правильно, защищено законом, и тому подобное.:emocii-4:
@Felles, я все равно останусь при моем мнении. :smile:
 

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
04:13
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
04:13
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Личное дело каждого. Кто то не хочет детей, кто то не представляет без них жизни. Кому то нужен разовый секс, кому то - посемейный. Кто то по жизни одиночка, кому то надо чтоб семья.
Сейчас с этим очень сложно . У некстов по крайней мере точно. Ценность института семьи воспитывается...семьёй. Эту ценность преподносят родители. Дети 90х попали в этом смысле. Деморализация общества не могла не отразиться на семье. Однако те ,для кого в эти сложные годы семья стала опорой в моральном смысле, преподали очень хороший урок своему потомству.
Я вижу отношения в семье у старших детей и моё сердце радуется. Дочь выскочила рано,на мой взгляд, но вот уже десять лет в мире и согласии. Чтоб ни случалось. Старший сын долго учился и вставал на ноги,но сейчас я вижу редкостного семьянина , сходящего с ума по своим девчёнкам.
Опять же- я не говорю,что это всем и обязательно.
Но я твердо знаю один маленький секретик - ничего нет важнее в этом мире,чем твой дом и твои близкие. Если всё это - действительно твоё.
Тоже как-то задавался этим вопросом чисто из-за любопытства, а нафига брак нужен. И тоже склонился что ради детей.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ