Дурная голова ногам покоя не даёт.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:50
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
@Тигровая Надюшка, поздравляю!
теперь думаю как сделать на этом бизнес. В принципе не дорого лекарство. 7 кг живого веса, 4 лапы с нестриженными когтями. И главное спать на животе. Потому что машина для убийств хочет кушать в 4 - 5 утра, вскакивает на верхнюю част спины, шею, плечи и топчется впуская когти.
Я сначала злилась, а потом вдруг дошло, да массаж еще то удовольствие, но нет болей абсолютно всё прошло.
Теперь хочу поясницу с помощью кота полечить :)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Тигровая Надюшка, коты нас лечат, это точно.
Самые нежные лекари.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:50
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Оказия, тебя тоже лечат? У нас дома серый, усатый полосатый лекарь.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:50
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский
@Оказия, тебя тоже лечат? У нас дома серый, усатый полосатый лекарь.

Не, я обхожусь.))) Просто когда то рассказик на эту тему написала, и пришлось немного покопаться в теме.

Добавлено через 2 минуты

Я знаю, как и канистерапия, потрясающие вещи.

Кое как вспомнила, что такое канис.))) Студенческий мем поспособствовал - лингва латина - нон пенис канина.)))))
Пардон.::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:50
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский
А где этот рассказ? Почему я его не вижу здесь?:confus:

Сейчас попробую порыться и поставить.)

Добавлено через 11 минут

ФЕЛИНОТЕРАПИЯ

Октябрьское утро предвещает нескончаемую холодрыгу. Люди,спешащие на работу, прячут носы в шарфики и строго смотрят под ноги. Но внезапно на центральную улицу спортивной ходьбой выруливает революционного вида дедушка. Он в линялой майке и сатиновых трусах. При одном взгляде на его посинелые мощи прохожим становится дурно, но дедуля несёт себя гордо, как эстафету несгибаемой воли. Про себя поёт:

Наш парово-о-о-з вперёд лети!
В каммуне остановка.
Иного не-е-т у нас пути,
В руках у нас вин-тов-ка!
Раз-два-три, раз-два-три… - минуту подумав, продолжает опять же про себя на тотже мотив:


Я всё равно паду на той,
На той единственной гражданской…
- здесь мотив рушится, песня заканчивается совсем фальшиво:
И комиссары в пыльных шлемах
Склонятся молча надо мной.


Чувствуя, что оптимизм резко пошёл на убыль, дед сворачивает к дому. У подъезда с ним неодобрительно здоровается дворничиха:
- Всё закаляешься, Егорыч? Или от инфаркта бегаешь?
- Да ну тебя, Клавдя! Какие мои годы? Я ещё женюсь на тебе, погоди маленько.Вот внучку замуж выпихну и женюсь…


Клавдия смеётся. Егорыч, овдовев три года назад, из приличного пенсионера начал превращаться в городского петрушку. При Марье Петровне он никогда не бегал по улицам в трусах, исключительно в спортивном костюме, по пустынным дорожкам ближайшего парка. Сейчас же так и норовит привлечь к себе внимание, вступает в прения с продавцами окрестных киосков, митингует в трамваях.


На звук его голоса из-под крыльца выглянула замурзанная кошка, потом вторая.Опасливо обходя женщину с метлой, четвероногие бродяжки жмутся к ногам Егорыча,их бессменного покровителя.


- Щас, мурёночки мои, щас вынесу… Оголодали при дерьмократах, никто вас не кормит. – Егорыч шмыгнул в подъезд и вскоре появился с кульком в руках.
- Ох, Егорыч, развёл ты котовасию, а жильцы жалуются, что кошками пахнет, -заворчала Клавдия. – Бери всех в свою квартиру, там и нянькайся с ними.
- Мне Лизка не разрешает, говорит, что нам больше трёх котов не прокормить. А разве они много просят?


Егорыч заботливо раскладывает обрезки колбасы и варёной курицы, извлечённой из супа. Кошатки с врождённой деликатностью приступают к завтраку, но тут из подъезда выходит Ираида Львовна, женщина в шляпке и элегантном пальто. Застав деда за безобразием, она подходит к нему и тычет сумочкой в испуганных кошек:


- Андрей Егорович! Сколько можно! Зачем вы прикормили эту ораву? Антисанитария,вонь, огрызки… Я участкового извещу, в конце-то концов! У меня аллергия уже навас…
- Аллергии-и-я? Что ты говоришь, судара… – Егорыч подхватил с земли самуюмелкую свою воспитанницу и протянул Ираиде. – А ну, погладь, да погладь же, небойся! Лечебное животное! Этой кошкой можно вылечить психическое расстройство,не то, что аллергию!
- Он кошками лечится! – Ираида Львовна закатывает глаза. – Да ваши слова – это уже диагноз!


В глазах у деда заплясали черти. Вот это женщина! Оп-по-нент!


- Смотрите, какая докторша, - ласково пробует почву опытный в баталиях Егорыч.– В академии училась? Фелинотерапию знаешь?


Ираида Львовна смутилась незнакомым термином и уж хотела было удалиться, но

дед, размахивая котёнком, так ловко оттесняет противницу к скамейке, что ей приходится сесть.

- Не хочешь погладить? Тёмная ты женщина, попросту неграмотная. – Дед гладит кошку и поясняет – Физиотерапия как действует? Слабыми токами. Вот и шёрстка, и рука моя создают электростатическое взаимодействие! Физика… А если мурчит?Слышь, как мурчит? – дед суёт свою питомицу к Ираидиному уху.


- То ж ультразвук! Примерно 100 герц. Заживляет раны, укрепляет кости.
- Да ну вас! Нашли панацею, - на самом деле Ираида утратила свою решительность и поглядывает на кошку с любопытством.
- Так в Англии! Знаешь, что в Англии кошек продают в аптеках? Чёрных – от плохой энергетики, серо-голубых для спокойствия, а белых – на все показания.Да-а-а…
- А вы в Англии были? Сами видели?
- Я читал! И тебе советую – читай, развивайся, веди здоровый образ жизни.
Тут Егорыч чувствует, что запас полемического задора иссяк, а в организме разливается слабость и тяжесть в области сердца.
- Ладно, пойду я. Внучку будить пора, а то опять проспит до обеда.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Оказия, чудесно же! Почему ты тут в дуэли не ходишь?:congratulate_b:
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:50
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский
@Оказия, чудесно же! Почему ты тут в дуэли не ходишь?:congratulate_b:
Не пишется что то в последнее время. Я очень медленная в этом деле. Надеюсь, осенью снова раззадориться и начать царапать бумажку.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ