Теряю сына

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@OnlyTouch, в это я тоже не сильно верю. Но и в качество услуг учителя тоже...:give_rose_b_b:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
09:58
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Fleur_Delacour,не то, что я беспокоюсь за политику.
Мне несколько обидно что абсолютно во всем- начиная от религии конча\я политикой- он попугаем повторяет мужа а вот мы с ним по всем вопросам разходимся во мнениях. Да. меня это волнует больше, чем марихуана.
Я твердо и точно знаю, что мой сын и пробывать не станет если ему предложать, просто кажется несколько странным что она при нем курила и говорила что дома она у себя может делать что хочет
Сейчас мне сын еще дорассказал что оказывается там был еще один мол человек, 20 лет и что они вместе с препод крутили сигарету- там как-то смешивают табак с этой марихуаной.
Я спросила, это был тоже ученик, сын говорит нет.


Момент протеста имеет место быть у обоих членов семьи
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
09:58
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Просто хочу узнатьт- у кого-нибудь было такое?
Сестра в "Белое братство" попала, двоюродная, сидела плотно, со всеми конца света ждала на площади. Я не помню, то ли малой был, то ли еще не было меня. Сейчас нормальная, вспоминает, вздрагивает, бледнеет, но рассказывает. У самой дети есть, что бы знали как это быть в плену и не знать что это плен.
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
09:58
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
@Дерсу,

Мы уже сравниваем католиков с белым братством?)

Добавлено через 1 минуту

Мне просто интересно, а если бы человек написал - ребёнок посещает православную церковь, как бы к этому отнеслись?
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:58
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
вот такой.




Это, конечно, очень респектабельно, когда и муж и любовники. А главное - светло и пристойно. Фу, прочь, все мысли о неприличиях! :thinking2:
Меня тоже несколько покоробило. Не тот факт , что у нее были любовники, но то, что она это при сыне сказала.
Рассказала бы только мне- мы бы с ней на этй тему приятно поговорили

Добавлено через 1 минуту

@OnlyTouch, в это я тоже не сильно верю. Но и в качество услуг учителя тоже...:give_rose_b_b:


И я тоже не верю в ужасное- как Галя,

Профессиональный уровень , как пианистки и преподавателя- у этой женщины отличный
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
09:58
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Мы уже сравниваем католиков с белым братством?)
С точки зрения теолога разница, конечно, есть, но я написал о том что человек "сидел" глубже и "потеря" была не из простых, но время все расставило на свои места.

Мне просто интересно, а если бы человек написал - ребёнок посещает православную церковь, как бы к этому отнеслись?
Напишите, узнаем. :pardon:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:58
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Люди я продолжаю вам рассказывать эту странную историю, поскольку знаю уже , что тут никто не порадуется чужому горю(если оно есть)
А те кто меня читает с других форумов тут рот не раскроют.
Когда я все это тут рассказала, мне помогла каждая реплика и каждое мнение.
Вот продолжение истории
Сегодня звонит преподавательница и просит чтоб сын снова с ней поехал на урок, но мы не можем , решили сделать посещения более редкие.
Тогда она говорит мужу- ну тогда я сама к вам притеду, вы же сами давно меня приглашали на барбекю, позанимаюсь у вас дома с Даном бесплатно- у вас дома.
Ну, невозможно же отказаться от такого, невекжливо и вот потом она говорит.
А вам не помешавет если я с собой привезу моего 20 летнего знакомого, (Дан его уже знает-этот тот молчек, он американец)- с ко торым она вместе при сыне крутила и курила марихуану, в чем заключаетмся их дружба непонятно(она респектабельная женщина, замужем за тоже респектабельным американцем ее возраста)
Совершенно непонятно что их связывает.
Еще она вот ч то сказала- иногда он иногда бывает несколько странный, говорит что он сын миллионера, но это не так.
А теперь после нашего топа у меня в голове крутится одно- вдруг он на самом деле ее молодой любовник, и если вдруг проговориться, то она будет отрицать и говорить ну помните , я же вам заранее говорила что он иногда говорит странные вещи.
Еще непонятно зачем она его к нам везет-ОН НЕ ЕЕ УЧЕНИК И НА ПИАНО НЕ ИГРАЕТ.
Я лично только рада что он приедет, потому что по максимому буду перфекционировать мой английский и говорить с ним.
А если они марихуану и сюда привезут чтоб тут курить?
У нас же это подсудное дело.
В какой самой вежливой формулировке будет им не разрешать это делать тут?
Ждите фотк и в среду, я сделаю много фоток всех нас и вам тут покажу.
Пока напишите что вы думаете по э тому поводу.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:58
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Франческа, может быть она 20-летнего друга привезёт тебе ?))
Чтоб он тебе скучать не давал ,пока они будут заниматься ))))
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:58
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@hardi, у меня сейчас муж дома. мне было б намного проще чтоб его не было.
Потому что она будет заниматься на пиано с сДаном, а я бы как раз свободно поговорила с американцем на неважно каакую тему, Я всегда умею придумывать интересные для собаседника темы.
Но увы рядом будет муж и она это прекрасно знает.
Пойдеем ли мы купаться в Марну, пойдем ли в самую тихую и тенисттую часть нашего сада-это в конце- муж увяжется
Разговор наш начнет перебивать и сводить вспе на проклятый капитализм-он тоже по *-английски говорит
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:58
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Франческа, ну не знаю.отправь мужа кусты подстригать .

Добавлено через 1 минуту

@Франческа, ещё можно попросить, чтоб какую-нибудь девушку с собой захватили ( для мужа)
Чтоб до капитализма не дошло дело.
 

Гаер Ди

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:58
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
965
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Пока напишите что вы думаете по э тому поводу.
Лично я бы отказала. Спокойно и без всякого зазрения совести. Преподаватель едет на урок - пусть едет и занимается своим делом, а посторонние и незнакомые люди тут к чему?

А по поводу отдаленности с сыном - у моей подруги трое сыновей, все с разным темпераментом и с разной степенью привязанности к ней. Но со всеми тремя она проделывает один и тот же трюк. Когда ей нужно поговорить или что-то ненавязчиво выспросить, она с сыном идет гулять. Просто прогулка. И вот идут они не спеша, а как известно, долгие неторопливые прогулки расслабляют и она начинает задавать вопросы. И слушает. Не переубеждает, не спорит, не объясняет. Просто слушает. А потом они так же мирно возвращаются домой. И уже позже подруга переваривает информацию и решает, как ей поступить.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,348
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Пока напишите что вы думаете по э тому поводу.
Пока мысль такая, что это очень и очень странно :bw: Ей зачем-то нужен твой сын, причём настолько, что она сама к нему готова мотать немалые километры... :unknw: что-то тут и правда очень и очень настораживает. Ань, а что муж на это всё говорит? А то мы тут со своим менталитетом к такому ой какие нетолерантные будем. Траву курить однозначно не на твоей территории, не хватало им ещё вас подставлять. Да и пример они сыну стрёмный показывают, конечно, заставляет задуматься. Но вообще, следи за ситуацией, пораспроси этого типуса, кто он и что он... может там и прояснится что-то.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
09:58
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Не старшего(он давно взрослый дядя)
Младшего.
Он- умный, круглый отличник, играет на фортепиано и тд.


На начиная лет с 6-7 муж полностью привязал себя к нему.
Он его одурманил католической религией, да так, что не только на мессы ходят, но сын там иногда в белой рясе помогает священнику вести мессу.
В общем, глубоко верующим мой сын стал.
далее.
Муж мой тут по дурости записался в политическиую оппозиционную партию, лидер Меляншон, наверное вы не знаете кто это. Так он таскает сына на эти собрания и вместе клеят афиши.
Я же голосую всегда зя прямопротивоположную партию.
Насколько в этом возрасте 14 лет мы были близки со старшим, настолько между мной и младшим стоит глухая стена непонимания. Он делает свое я свое.
По вечерам с мужем смотрят теле, фильмы которые мне не нрявятся и я не с ними.
А тут еще полгода назад появилось вот такое- раз в неделю ездит сам в Париж, берет дополниельные частные уроки( к музыкальной школе) к своей преподавательнице, она наполовину малшака, наполовину русская.
Так вот она мне сегодня звонила, мы почти подруги и рассказывала как провела день с моим сыном, он ей рассказывает в 10 раз больше про свою жизнь и мысли в голове.
В 14 лет личность не переделаешь.
Просто хочу узнатьт- у кого-нибудь было такое?

:
:nea:Небыло такой, и небудет!!!© ))) менталитет не тот...
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:58
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Привет всем!
Нет я наоборот несколько успокоилась насчет такого ужаса, что вдруг она имеет какие виды на моего сына.
\ Наоборот я рада что они приедут, я сама опытным женским взглядом посмотрю как они занимаются.
Ну а что она с собой тащит какого-то американца малолетку, но совершеннолетнего уже- это как раз меня успоколило, тем более этот тот же самый, что мой Дан видел у нее.
Скорее всего это и есть ее молодой любовник, и она прекрывается от мужа что якобы дает уроки сыну , чтоб муж ушел куда-нибудь на целый день
Но она и вправду дает очень качественные уроки.
Что тащит его сюда, это наверное чтоб разнообразить их отношения.
Ну а что приглашает в ресторан моего сына, это может чтоб при случае если муж дома , то сын сказал что она была с ним в ресторане, чтоб тоже отвести подозоения.
Что скажете?
Одно верно- что Галя говорит, чито ПОКАЗЫВАТЬ ПРИМЕР 14летнему подростку как курить марихуану не есть айс.
Но мой сын никогда в жизни эту дрянь не возьмет, он слишком умен для этого.
Не, наврядли они повезут в сумках ее сюда. Если что то скажем что у нас соседи враги и все подсматривают за забором что мы делаем и есди им что-то покажется подозрительным могут нажаловаться или же скажем что к вечеру ждем в гости родителей мужа и что они смогут почувствовать запах.


ПС Я вспомнила в каком контектсте она всказала в машине при моем 13летнем еще сыне про своих ЛЮБОВНИКОВ
Это мы говорили про знаки зодиака и она сказала такую фразу- а я вот помню все знаки зодиака- моих родственников, друзей, мужей и любовников
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:58
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Спрошу еще раз- потому что в подходит по теме
Это фотки только что.
Похожи мы с внучкой?
специально сфоткались большим планом.
Для тех кто в курсе- про Вьетнам я с ней даже разговоров не начинаю.










Добавлено через 12 минут

добавлю еще, все это селфи, первые с ее телефона, а вот с моего фотика




 

Гаер Ди

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:58
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
965
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:58
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Хорошая роль досталась мальчику. Любовников прикрывать. Творчески.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:58
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Хорошая роль досталась мальчику. Любовников прикрывать. Творчески.
А это меня вообще не волнует. Она отличная пианистка.
Нетренеровала сына так, что он прошел в 3 цикл.
Послушалди бы вы сейчамс, КАК и ЧТО он играет


Если она и пользуется сыном как ширмой. то это не мое дело. Свое дело она тоже для нас делает.
Вппрочем это все только мои предположения.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:58
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ