Все имеет цену? Все можно купить?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
23:06
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
У всего и каждого есть своя цена?
Был такой фильм, где за деньги люди соглашались выполнять указания, сперва безобидные, потом серьезнее, страшнее. И многие доходили до конца испытания.

На ютубе есть ролики, в которых блогер за деньги просит делать людей противные, пошлые или провокационные вещи.
К примеру, в этом ролике он предлагает девушкам при их молодых людях целоваться, гавкать, как собачка. Разные люди соглашаются при разных суммах денег.

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/RjgY5QTInyI[/MEDIASERVICE]

Что думаете про себя? Вы согласились бы целоваться при своей половинке за деньги? Если да, то за какую сумму?
А если бы сумма исчислялась в сотнях тысяч или миллионах - согласились бы переспать или сделать еще что предосудительное?
Что никогда не согласились бы сделать?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Видела этот ролик раньше. 1) Вот девушка полаяла чуток и заработала 10 тысяч. Многие так лают, как собаки на людей забесплатно.
2)Что я думаю насчет поцелуя? Сложный вопрос, если парень разрешит, то на него будет обида. Если девушка примет решение, то мы сейчас видели, как ее парень отреагировал.
Но это такие безобидные случаи. Некоторые мужья вполне довольны, когда жена приносит деньги от "благодетеля". Есть такие случаи.
3)Переспать с кем-то только по любви. И чтобы ни одна душа не догадалась. Денег не надо.
4)Чтобы никогда в жизни не сделала за любые баснословные суммы: это не убила бы не морально, ни физически.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
23:06
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Что думаете про себя? Вы согласились бы целоваться при своей половинке за деньги? Если да, то за какую сумму?
А если бы сумма исчислялась в сотнях тысяч или миллионах - согласились бы переспать или сделать еще что предосудительное?

Предлагай!
Поторгуемся... :loud:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мне кажется, далеко не все можно купить за деньги. Но есть и другая цена, и вот за нее многие сделают то, что за деньги с презрением откажутся делать.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
23:06
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Некоторые мужья вполне довольны, когда жена приносит деньги от "благодетеля". Есть такие случаи.
Я узнал всё про твоего любовника!
-Это не правда дорогой!!! Врут!!!
-Да заткнись ты, я узнал про его бизнес и доходы и хочу спросить, у тебя совесть есть с меня требовать шубу?!
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
01:06
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Вообще как бэ нет умею говорить, баблосам тоже .
Почему девушки то согласились ? не пойму, типа мозг отключен, парень сказал, значит в перед ? как минимум стоило бы расстроится, что он в принципе согласился, хочу такую проверку, сейчас подумала :connie_twiddle:
себя проверить, не себя проверить, мож чего нового о себе и не о себе узнаю :p_179:
А там не удачные кадры были ? отказывались вообще люди ? неужели всё так плохо, и вот было.. чтоб парень такой, - Фиг тебе, а не девушка моя,-, а девушка, - Та ладно чёё, один разок!, - а парень, - Офонарела чтоль ? Ааа ну марш домой :grin: а то тут прям уговаривали даж девушек, собой торговать :p_179:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Девушек на видео жалко, так себя не ценить...
 

Вица

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:06
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
256
Репутация
0
Пол
Женский
Безусловно, все в этом мире имеет цену, но не обязательно в денежном эквиваленте.
Каждый наш поступок, каждое слово, имеет свою цену.
Любовь берет в плату жизнь другого человека.
Дружба требует плату временем, которое надо отрывать от семьи, от своих дел.
Болезнь получает плату за больного от всех близких, которые тратят свои нервы и свое здоровье.
Принеси в дом крохотного цыпленка и он потребует в плату за свое присутствие в твоей жизни, твою заботу и тепло.
Так что все имеет свою цену.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
23:06
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Вица, поэтому цыплята живут в специальных домиках и из них готовят вкусный суп.

Тема очень интересная.но мысль теряется, а я засыпаю.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
23:06
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
выдержку из статьи сюда тисну.

Почему богатые люди имеют много денег? Потому что они тратят бешенные деньги на своё развитие. 90% людей ни за что на станут тратить миллионы ( или хотя бы большую часть своих денег) на развитие. Они ведь думают, что только дураки могут выкидывать деньги не пойми куда, на какое- то там сборище. С таким вот пониманием они никогда не будут в рядах тех, кто является хозяевами своей жизни.Человек всю свою жизнь тратит деньги на свою деградацию ( мертвая, но вкусная пища, алкоголь, секс, телевизор, худ. книги, и т. п...), но ему жалко их тратить на своё развитие.Просто возьмите и посчитайте, сколько каждый из нас тратит денег ежемесячно на деградацию и сколько на развитие, и каждый поймет, в какую сторону он движется.Если хотите получить мощный эффект, то заплатите за свою цель максимальную цену. Купите какой - нибудь дорогостоящий тренинг или семинар, и Вы почувствуете разницу.Даже если этот тренинг будет хуже бесплатных тренингов в десятки раз, вы всё равно получите ожидаемый эффект, как от действительно лучшего в мире тренинга.Потому что, не тренинг делает человека, а его отношение к этому тренингу. Это отлично знают богатые люди, и поэтому они не любят бесплатности. Они с удовольствием тратят деньги на дорогие вещи, мероприятия и вообще не жалеют денег на жизнь.Потому что понимают, что эффект будет прямо пропорционален затратам. 
© https://www.livemaster.ru/topic/202...-ne-platit-vpered-tot-rasplachivaetsya-pozzhe
 

Вица

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:06
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
256
Репутация
0
Пол
Женский
Богатые люди видят мир иначе, а не деньги тратят на свое развитие.
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:06
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
да все можно купить все!у каждого своЯ цена
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
23:06
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
во что можно оценить душу?
нужна шкала оценки

Добавлено через 2 минуты

тут придумали
http://www.banktestov.ru/test/?id=10436

Ваша душа стоит мало
Вы грешны (таких как вы около 10% во всем мире), но Сатана ХОЧЕТ ВАШУ ДУШУ. Сейчас вы можете попросить денег и любви, власти, известности; сможете дожить до 65 лет. Если вас это устраивает, то менять ничего не надо. Если же вы хотите больше от Сатаны, то советую вам изменить свою жизнь, пока не поздно.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Батшеба, меня в среднюю стоимость записали. Это унизительно.:yo-yo:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
23:06
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ