Покемон Го во сне?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Разработчики Pokemon Go анонсировали идеальную игру, где надо спать. Но люди не оценили такую заботу

В новой игре Pokemon Sleep можно будет ловить цветных зверьков, не вставая с кровати. И даже не просыпаясь. За синхронизацию сна и приложения будет отвечать специальное устройство. Вот только потенциальные игроки не особо оценили, что за ними таким образом могут следить.
The Pokemon Company анонсировала 29 мая 2019 года новую игру Pokemon Sleep, которая позволит игрокам ловить покемонов прямо во время сна.

pokemon.jpg


По словам разработчиков, приложение будет работать вместе с устройством под названием Pokemon Go Plus Plus, которое отслеживает время сна с помощью встроенного акселерометра и передаёт эти данные в смартфон через Bluetooth. Как рассказали на презентации разработчики, одна из целей игры — поощрять игроков за хороший сон и приобщать их к здоровому образу жизни, пишет Guardian.

Анонсировав игру в твиттере, компания столкнулась с многочисленными претензиями игроков: они возмутились, что разработчики слишком глубоко лезут в их жизнь и могут использовать собранные персональные данные для продажи.
2016: Покемон Иди
2020: Покемон Спи
2024: Покемон Ешь
2028: Покемон Покакай
2032: Покемон Давайте контролировать все базовые потребности человека
Я правда очень обеспокоен тем, какие данные будет собирать Pokemon Sleep. Они могут узнать, как я тихо плачу по ночам? С кем я занимаюсь сексом или что мне снится? Nintendo, что ПРОИСХОДИТ.

Пользователи всерьёз обеспокоились тем, что игра может узнать о них слишком много. В итоге они начали проводить аналогии с антиутопиями и строить теории о передаче данных.
Покемоны действительно знают о нашем местоположении, теперь ещё и данные о сне. Это начинает напоминать какое-то «Чёрное зеркало».
Но игровой сон всё-таки пришёлся по вкусу многим пользователям как раз-таки за возможности ничего не делать и просто лежать на кровати.
https://medialeaks.ru/2905wgo-pokemon-spi/
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
23:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Talamasca, эм... ну я даже не знаю...
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:12
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
Я, наверное, приверженец большого экрана. :ceade:
Люблю компьютерные игры, но на телефоне у меня только Судоку время коротать...
Все телефонные игры какие-то мелкие - нихачу даже пробовать :girl_pardon_b:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Fiona, тебе надо просто хорошо спать. А во сне кто тебя ограничивает размерами экрана?::D:
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:12
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
@Fiona, тебе надо просто хорошо спать. А во сне кто тебя ограничивает размерами экрана?::D:
Так это и не игра... где действия? :girl_pardon_b:
А спать я и без присмотра могу :girl_haha:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Fiona, ты спишь, а игра играет.::D:
Нет, на самом деле, очень странная идея.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
23:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Неа, как-то не интересно
А представь, если бы покемоны выдавались на основе просмотренных снов? Если бы наши сны считывали и каждому выдавали по его видениям. Оному покемона-розового пони, а другому - покемона-скелетика?::D:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
23:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Toreador, я не готова давать допуск в свои сны :confus2:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
23:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Toreador, :shock_2:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Drёm, ты же играешь в Покемон Го? Или играла?

Принцип видеоигры состоит в том, чтобы выбираться из дома и собирать покемонов в разных интересных местах с другими игроками. Но пандемия Covid-19 может угрожать тренерам покемонов по всему миру. Компания, которая управляет этим приложением, решила принять определенные меры.

Официальный сайт объявил этот четверг, 12 марта, чтобы отменяет некоторые события и изменения , вносимые в игру. Прежде всего в это воскресенье 15 марта должен был состояться «День общины Абра». В этот день, с 11 до 14 часов, покемон «Абра» (относительно редкий экземпляр) должен был появиться в больших количествах, чем обычно. Но чтобы избежать скоплений народа, Niantic решила отменить мероприятие.

https://fr.news.yahoo.com/face-au-coronavirus-pokemon-go-et-ses-dresseurs-vont-devoir-sadapter-133734391.html
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
23:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:12
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Разработчики Pokemon Go анонсировали идеальную игру, где надо спать. Но люди не оценили такую заботу

В новой игре Pokemon Sleep можно будет ловить цветных зверьков, не вставая с кровати. И даже не просыпаясь. За синхронизацию сна и приложения будет отвечать специальное устройство. Вот только потенциальные игроки не особо оценили, что за ними таким образом могут следить.
The Pokemon Company анонсировала 29 мая 2019 года новую игру Pokemon Sleep, которая позволит игрокам ловить покемонов прямо во время сна.

pokemon.jpg


По словам разработчиков, приложение будет работать вместе с устройством под названием Pokemon Go Plus Plus, которое отслеживает время сна с помощью встроенного акселерометра и передаёт эти данные в смартфон через Bluetooth. Как рассказали на презентации разработчики, одна из целей игры — поощрять игроков за хороший сон и приобщать их к здоровому образу жизни, пишет Guardian.

Анонсировав игру в твиттере, компания столкнулась с многочисленными претензиями игроков: они возмутились, что разработчики слишком глубоко лезут в их жизнь и могут использовать собранные персональные данные для продажи.



Пользователи всерьёз обеспокоились тем, что игра может узнать о них слишком много. В итоге они начали проводить аналогии с антиутопиями и строить теории о передаче данных.

Но игровой сон всё-таки пришёлся по вкусу многим пользователям как раз-таки за возможности ничего не делать и просто лежать на кровати.
https://medialeaks.ru/2905wgo-pokemon-spi/
и в покемонов то не играла, а тут во сне:ce: Если не на постоянной основе, а один раз, то попробовать можно;))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
В новой игре Pokemon Sleep можно будет ловить цветных зверьков, не вставая с кровати. И даже не просыпаясь.
не нафиг мне зверьки когда я сплю, вот если бы этот покемон все дела по дому переделал нда тогда конечно оценила бы... зверьки какие то.. :sad3:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
23:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Toreador, не особо...
Дикие они :d_coffee:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ