Самые бесполезные подарки

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:49
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Volni, я не согласна с этой статьей. Кажется, ее писал какой-то привереда. Я бы половине подарков из этой статьи была бы рада.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
01:49
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
У меня вечная проблема с подарками- трудно выбрать и угодить. После этой статьи поняла, что нужно дарить тока деньги
Вовсе нет, просто надо учитывать, что кроме невкусных сладостей есть и вкусные. :02_y:
Красивые, но невкусные новогодние сладости
Сладкий подарок — штука удобная: стоит недорого, в любом случае пригодится, ну и вроде как ты не с пустыми руками пришел. И даже те, кто сладости не любят, с таким подарком обычно смиряются: ну лежат себе конфеты, есть не просят, можно будет к чаю подать, все равно все каникулы — бесконечные гости. Все это так, конечно, если речь идет о коробке конфет. Но специальные новогодние презенты — расписные печенья, пряничные домики, сладкие елочные игрушки — как правило, дороги и несъедобны. Не дари их, если не хочешь, чтобы от подарка отщипнули кусочек, скривились и выбросили в мусорку.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
01:49
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=1GCSCyQXbBY&ab_channel=SilencePlace[/MEDIASERVICE]

Наверняка каждый хоть раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда на один из праздников получал совершенно бесполезный или банальный подарок.
Однако обижать человека, который преподнес вам очередную безделицу, не хочется. Британский актер Бенедикт Камбербэтч уверен, что необходимо обязательно поблагодарить дарящего и выдать правильную реакцию, которая будет ему приятна. конце концов, человек же потратил свое время и деньги на поиск и покупку подарка. И даже если приятель вспомнил о подарке для вас в самый последний момент, это тоже показатель того, что вы что-то значите в его жизни, считает исполнитель роли Шерлока в одноименном сериале.
Но не всем и не всегда удается правильно отреагировать на разочаровавший их подарок. Камбербэтч решил показать, как нужно принимать такие презенты. преддверии новогодних праздников актер записал забавный ролик, в котором поочередно раскрывает свертки, обнаруживая в них то носки, то свечу, то заварочный чайник.
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:49
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
Кажется, ее писал какой-то привереда. Я бы половине подарков из этой статьи была бы рада.
я согласна привереда.
например мне нужен календарь, покупать жаба душит хоть и не таких дорогих денег он стоит, ну хоть кто нибудь бы подарил, в телефоне не удобно.
Носки, ремешки кошелек. почему и нет.
подарок своими руками почему бы и нет, я сама не каждому такой подарю, рукоделеме не зарабатываю, но и сама не покупю, да не профисионал я, но зачем покупать то что сам можешь сделать. Своё рукоделие дарю тем кого считаю для себя важны потому, что в это подарок вложена частица моей души.
Вещи полезные в быту, люблю такие подарки. Ме они нравятся. Конфеты съел и всё, а этими подарками я буду пользоваться и вспоминать дарителя.
Вот никто не дарил мне лотерейный билет ведь стоит он не так дорого.
А вот деньги для меня худший подарок, я их потрачу на всякую чушь. а хочу Подарок. - дар чтоб помнила о дарители, чувствовала что я для дарителя важна.
 
Последнее редактирование:

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:49
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:49
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:49
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Картины, статуэтки.
Не знаешь куда девать потом

Добавлено через 54 секунды

И ещё эти магниты...((
Ужс эти холодильники, облепленные магнитами ((
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
И ещё эти магниты...((
Ужс эти холодильники, облепленные магнитами ((
Просто магниты должны быть правильные. У нас на холодильнике магнит специально сделанный на заказ с котиком. И блокнот для заметок.::D:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:49
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Бакалавр, :9net:
я их потихоньку снимаю, по нескольку штук , и нафиг, шоб не заметили ::D:
ибо у меня очень красивый холодильник :wub1:

Добавлено через 3 минуты

@Toreador, один магнит ? ))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
01:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Не, я магниты не дарю, я их сам потихоньку собираю - из городов, в которых побыва. Стараюсь брать небанальное
 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
02:49
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
::D:

S3BZEzqwAOQ.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:49
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
В Сети рассказали о худших подарках на день рождения

...самые ужасные подарки, которые они получали на день рождения.

Пользователь sneakysnakeeeee рассказал, что его мать подарила ему его собственный шарф.
"Да, моя мать зашла ко мне в комнату и взяла мой единственный шарф, завернула его в подарочную упаковку и вручила его, будто он новый", — поделился он.
BBoySlim признался, что получил от HR своей компании жалобу о том, что двое его коллег поссорились из-за того, чтобы устроить ему сюрприз на день рождения.

"Машинка для удаления катышков. Мне было 12 лет", — написал WonderWeeble.
Бабушка пользователя PM_ME_UR_CLEAVE подарила ему расческу с ручкой в форме лошадиной головы. При этом она была вся в сколах, а на зубцах были волосы.
Mikeardigan поделился историей о том, что ему и брату бабушка и дедушка дарили наборы плоскогубцев на протяжении десяти лет.
"Моя мама дарила мне морковный торт на каждый день рождения. Я ненавижу его. Но его любил отец", — поделился своей историей stayrootedsucculents.
Также среди "подарков" были названы и новости о разводе родителей, удобрения для цветов, использованную раскраску на 18-летие, использованные свечи и открытка от отца, расстроенного отсутствием именинника на похоронах бабушки.
https://ria.ru/20200917/podarki-1577367162.html
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:49
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Чтобы не разочаровать человека под Новый год, не дарите ему носки и брелоки.

Рейтинг худших новогодних подарков возглавило отсутствие подарка. Об этом заявили 24 процента разочарованных респондентов со всех уголков страны.
18 процентов опрошенных выбрали в опросе категорию «Другое» и перечислили, какие подарки их расстроили больше всего: ласты, крыса в качестве питомца (видимо, на Год крысы), шариковая ручка, кальян для некурящего и другие сюрпризы.8 процентов заявили, что худший подарок, который им когда-либо делали — это одежда.
Причем мужчины жалуются на это втрое чаще женщин. Еще бы: им дарят в основном носки. Футболки и свитера мужчины тоже предпочитают выбирать сами.
4 процента терпеть не могут новогодние сувениры: свечи, магнитики, брелоки и все эти статуэтки с изображением символов года и Снегурочек.
3 процента не хотят, чтобы им дарили конфеты, торты и шоколадки. Столько же участников опроса не доверяют сторонним лицам выбор парфюма или косметики, даже геля для душа или пены для ванны.
2 процента не понимают, зачем им дарят посуду и различную кухонную утварь вроде разделочной доски или половника.
28 процентов благодарных счастливчиков не жалуются на неудачные презенты и придерживаются принципа «главное не подарок, главное — внимание».

https://weekend.rambler.ru/items/45286138/?utm_content=weekend_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ