Как возможно вернуться в Москву?

Жироман

Странник
Наш человек
Местное время
16:31
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
24
Репутация
0
Пол
Женский
А ещё говорят где родился там и пригодился.


В Ижевске, помощь реальная инвалидом хворает, дажа отворачиваются% от тех кто в ней нуждается, кто с руками .
Можно целую передачу на снять, как ту многие эгоисты, но это тема уже другая ( щекотливая)
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
18:31
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Можно в услугах в плотника, ( я плотник не плохой, с руками) но загвоздка в том что нет жилья и я глухой.
что ты имешь ввиду под *плотник*? Это как бы вымирающая профессия. Дом частный срубить можешь? Баню выстроить? Теплицы? Полы с перекрытиями перестелить? Это все не в городе востребовано, ну в смысле как раз таки в области лучше было бы поискать вакансии. А столярка в Москве есть, стартово от 60 к сотке. И глухота не проблема. Я с глухонемыми работал даже, не то что у тебя. Был бы только ты спец, и работать хотел.
 

Жироман

Странник
Наш человек
Местное время
16:31
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
24
Репутация
0
Пол
Женский
Хочу в Москву

Бродяга, у вас не правильный жизненный поход... надо искать для себя лучшее место для проживания, а потом уже думать как прожить... поэтому сначала поставьте себе вопрос - где бы вы хотели жить?.. на юге или в центральной части?.. вам как бы терять нечего и у вас свобода выбора... или у вас есть жилье на родине?.. :bw:
Я уже определился.

Добавлено через 6 минут

что ты имешь ввиду под *плотник*? Это как бы вымирающая профессия. Дом частный срубить можешь? Баню выстроить? Теплицы? Полы с перекрытиями перестелить? Это все не в городе востребовано, ну в смысле как раз таки в области лучше было бы поискать вакансии. А столярка в Москве есть, стартово от 60 к сотке. И глухота не проблема. Я с глухонемыми работал даже, не то что у тебя. Был бы только ты спец, и работать хотел.
Всё делаю и заборы ставлю. Могу последнюю фото работенки выставить?
Только многие решат что я не бродяга. ( Бродяга судьбы)

Добавлено через 2 минуты

Алиса, уважаемая, поживите на пенсию 11.500, счастья будет на 15 дней :give_flow:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
18:31
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Бродяга Хостер, если фото есть, то и портфолио тоже? Тогда гугли работодателей потенциальных и делай рассылку им. Никуда не уезжая пока. Если заинтересуешь, могут и жилье предложить к работе. :dh:
 

Жироман

Странник
Наш человек
Местное время
16:31
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
24
Репутация
0
Пол
Женский
Хочу в Москву

У глухих и глухонемых свои сообщества,даже общак с них криминал собирает.Обращайся к ним,к глухим в Москве
Я одиночка в натуре ( в семье 1 глухой я)

Добавлено через 7 минут

@Бродяга Хостер, если фото есть, то и портфолио тоже? Тогда гугли работодателей потенциальных и делай рассылку им. Никуда не уезжая пока. Если заинтересуешь, могут и жилье предложить к работе. :dh:
Я года 2,на Авино был, выполнял разовые мелкие заказы ( полку, окна, беседку поставить, хозблок закончил в этот сезон) Но глухота уже мая достала, ушёл с Авито

Добавлено через 3 минуты

В Москве не смотрят, на твою инвалидность и общаются нормально
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:31
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский
@Бродяга Хостер,ннаверное на мебельных производствах можно найти работу.
А дешевое жильё, на первое время можно даже в гаражах найти. Если с руками ,то за обустройство.

Ходить по Арбату в костюме чебурашки, это только приключений на свою задницу искать. Добром не кончится.
 

Жироман

Странник
Наш человек
Местное время
16:31
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
24
Репутация
0
Пол
Женский
зато социальная политика, очень страдает в Ижевске. И рабочих мест очень мало для инвалидов, и то возможно устроиться дворникам и на не значительную работу ( опыт уже есть у меня)

Добавлено через 18 минут

Техника безопасности на заводе Феликс мебель Москва, не позволяет работать у них.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:31
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский
Техника безопасности на заводе Феликс мебель Москва, не позволяет работать у них.
Значит, крупное производство не годится. Но есть реставрационные мастерские, где в цене ручная работа, а не на станках.

Или бригады по домашнему ремонту. Полы деревянные снять, перебрать, паркет постелить. Все это неплохо оплачивается, главное, в струю попасть.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Поближе к дачам бы, там всегда нужны услуги по обработке дерева.
 

Жироман

Странник
Наш человек
Местное время
16:31
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
24
Репутация
0
Пол
Женский
Прошу у братвы прощение, что замолчал. Но переезд в Москву на время откладывается. По семейным ( мама заболела, тока из больницы) но читаю советы ваши. :coffee_m:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ