Стерва..или?

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
15:30
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
мне не нужно неоднозначным своим поступкам и решениям придавать ореол некой вынужденной меры и возводить это в ранг достоинства.

Давай разберем пример неоднозначности поступков.......Напримере...и подумай, со стороны якобы стервозной женщины.....ну, так......в ролевушечки поиграем!!!!!
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:30
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
у меня нет никаких четких определений трусости, предательства, эгоизма, низости, подлости и тд.
тебе так кажется в теории, когда дело не касается близких.

Возьмем ирреал. Что, в каких-то обстоятельствах ты бросишь Кайфу и предашь ее? Например, не вступишься, если ее оскорбляют.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Давай разберем пример неоднозначности поступков.......Напримере...и подумай, со стороны якобы стервозной женщины.....ну, так......в ролевушечки поиграем!!!!!
зачем? почитай мой последний ответ. я там уже четко написал, что для меня нет плохих поступков, есть поступки исходящие из обстоятельств, принятые взвешенно. нет у меня категорий "хорошо" и "плохо", есть категория "выгодно". Зачем ты хочешь оправдаться, перед кем, и что ты хочешь оправдать?
:phil_2:
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:30
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
конечно дело в путанице- ведь никто так и не сказал что такое стерва..вот это "уметь принимать решения и брать ответственность на себя" вообще антипод стервозности
например, женщина решила расстаться с мужем -пьяницей. СТЕРВА! -кричит он ей вслед. а по сути она- сильнее и решительнее его.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
15:30
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
нет у меня категорий "хорошо" и "плохо", есть категория "выгодно".

Ты стерв!)))))))


Зачем ты хочешь оправдаться, перед кем, и что ты хочешь оправдать?

Вааще ничо, мы же тему развиваем....вот перетираем тут!))))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
тебе так кажется в теории, когда дело не касается близких.

Возьмем ирреал. Что, в каких-то обстоятельствах ты бросишь Кайфу и предашь ее? Например, не вступишься, если ее оскорбляют.
а почему ты считаешь, что я это сделаю ради Кайфы, а не исходя из своих интересов? пока мне нужна Кайфа,мне выгодна ее честь, достоинство, спокойствие и тд..
:phil_2:
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:30
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:30
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
Обсудим?



Лучше быть стервой..чем доброй милой "дурой"?

Дурой, конечно, не в смысле умственного, а в смысле "доброты", многие ведь ставят знак равенства между "доброта"и "глупость".
лучше собой быть) я не верю в существование настолько добрых дурочек, что их интересы всегда совпадают с интересами партнера. т.о. все равно их придется как-то отстаивать. и тут уже от стабильности нервной системы партнера зависит нацепит он сей ярлык на посмевшую перечить, или нет)

и да. с такими вечно добрыми и покорнымии скучно мужчине становится. их надо держать в тонусе всегда, ибо по своей натуре они завоеватели. и без хотя бы маленьких "побед" им жизнь кажется пресной.
стервы потому и считаются хорошими манипуляторами и женщинами, умеющими вертеть своими мужчинами, что они всю его завоевательскую прыть направляют на борьбу с собой любимой. т.о. он всегда сконцентрирован на ней. и им уж не до леваков, знаете ли)
тут главное не перегнуть. и обеспечить ему альтернативные достойные бонусы. за такую самоотверженую терпимость к своей девушке)
ну и конечно, такое амплуа не должно приедаться. т.е. это инструмент на случай, когда в семейной гавани становится подозрительно тихо или даже скучно, или даже упреждающий эти состояния, а не образ жизни, превращающий отношения в одну большую свару, длиною в жизнь.)
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
15:30
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Айвери

Продвинутый
Местное время
15:30
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Лучше быть стервой..чем доброй милой "дурой"?

смотря для чего лучше....
если для выживания в каменных джунглях - то очень даже полезно быть стервой.

не знаю за остальных мужчин, а я предпочитаю добрых людей стервозным....
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Айвери

Продвинутый
Местное время
15:30
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А вообще читаю тут про стерв, мне до стервы точно как до луны, до такого эталона и за три жизни не дошла бы) :lol:

Как узнать стерва ли перед вами?

Элементарно! Ее невозможно не узнать. Это красивая, потрясающая ухоженная женщина, он нее пахнет дорогим парфюмом, на ней - лучшие брендовые новинки моды, она никогда не потерпит подделки или так называемого «ширпотреба», она привыкла холить и лелеять себя. У нее всегда идеальная внешность и застать ее врасплох невозможно. Даже дома она всегда выглядит на все 100, вне зависимости от времени суток.

Женщина-стерва не жалеет денег на походы в салоны красоты, солярий, маникюр, педикюр, стайлинг, вернее она легко расстается с ними, ибо главное для нее - любить себя и выглядеть королевой. А остальное не важно. У нее прекрасные манеры, воспитание, лучшее образование. Она остра на язык и знает себе цену, терпеть не может критику и может быть циничной. Ей присуще прекрасное чувство юмора и она ко всему может быть настроена скептично. Стерва никогда не станет сплетничать или открывать кому-либо секреты своей души. Она все держит в себе, ее душа — загадка.

Среди разноликой толпы выделить стерву не составит труда: благородная осанка, блеск, и в то же время холодность в глазах, она держится как бы высокомерно и в то же время с большим достоинством. Такая женщина никогда не станет для мужчины подружкой, сестрой, мамой, - только роковой возлюбленной, забыть которую невозможно.

Стерва решительна и уверенна в себе, ей чуждо искреннее чувство жалости. Для нее важна профессиональная реализация и независимость, это властная женщина, но отнюдь не феминистка, ненавидящая мужчин. Рядом с ней может быть только достойный и сильный мужчина, другого она просто не потерпит.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Стерва - это та женщина, которая даёт жару мужчине) :4radost:
относительно подруги, соседки, коллеги по офису женщина стервой быть не может?
жару мужчине, вы по умолчанию даете, вы это даже не рассматриваете, чтоб как то оценить. инстинктивно, как макияж, маникюр и бардак в сумочке
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
относительно подруги, соседки, коллеги по офису женщина стервой быть не может?
Почему нет? Стерва - она везде стерва!

Добавлено через 37 секунд

жару мужчине, вы по умолчанию даете, вы это даже не рассматриваете, чтоб как то оценить.
Ничего не знаю, я давала счастье и только его! :JC_flirt:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@OnlyTouch,
Вот скажи, ты мои ответы Шаде про Кайфу.
по случайности по разным темам разнесла,
или по стервозности?
она ж порвет меня)
:digger:
 

Ватерлиния

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:30
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
323
Репутация
0
Пол
Женский
жару мужчине, вы по умолчанию даете, вы это даже не рассматриваете, чтоб как то оценить. инстинктивно, как макияж, маникюр и бардак в сумочке

Ничего подобного. Всё вы, дяденька, врёте.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ