человеческие поступки зависят от секса

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:54
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Тема для того что бы попытаться поставить все точки над i на вопрос почему все благополучие в нашей жизни сводится сексуальному удовлетворению.

Тема создана в ответ на пост:
не, ну вот тут хочу вмешаться. почему все считают что только сексом объясняются все поступки , настроения, самочувствие? ну так нельзя.

и думаю заслуживает глубокого обсуждения

И так: г-н Фрейд - обычная классика
Г-н Фрейд утверждает:
Инстинкты - это силы, побуждающие человека к действию. Физические аспекты инстинкта Фрейд называл потребностями, психическими желаниями.
Оффтоп

Основные группы инстинктов: сексуальные - поддерживающие жизнь, и деструктивные т.е. инстинкты, разрушающие жизнь, каждый из этих двух обобщенных инстинктов (сексуальный и деструктивный) имеет и свой источник энергии общий эквивалент которых - константа, коя(сорри) изменяется лишь под действием внешних факторов(социума)
Оффтоп

Катексис - это процесс помещения энергии в различные сферы жизни человека (как то: в идею или в действие.)

Оффтоп

Так вот - "по Фрейду": Каждая человеческая жизнь проходит как раз таки в поиске источников психической энергии. и направлении оной на секс или самоуничтожение::D:::D:::D:
Вот так вот малята...
По моему - безупречная логика))))
А кто сможет опровергнуть старика Фрейда - прошу высказывайтесь
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
02:54
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Есть боянистый демотиватор-ответ на эту тему

28340a1eb2af.jpg
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:54
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А кто сможет опровергнуть старика Фрейда - прошу высказывайтесь
Фрейд для меня, мягко говоря, сомнительный авторитет, но все же прямо опровергать не буду)
Скажу так - сексуальная удовлетворенность имеет огромное значение в жизни. По крайней мере, у тех, у кого развито либидо. С возрастом (старением) потребность в сексе снижается, конечно, но опять же не у всех.
А если по-простому - если твой мужчина сексуально удовлетворен, сыт и у него не вынесен тобою мозг - просить у него можно что угодно ::D:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:54
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Фрейд для меня, мягко говоря, сомнительный авторитет, но все же прямо опровергать не буду)
Скажу так - сексуальная удовлетворенность имеет огромное значение в жизни. По крайней мере, у тех, у кого развито либидо. С возрастом (старением) потребность в сексе снижается, конечно, но опять же не у всех.
А если по-простому - если твой мужчина сексуально удовлетворен, сыт и у него не вынесен тобою мозг - просить у него можно что угодно
вот железная логика.... я прям так вот абсалютно согласен... проси что хош)))

Добавлено через 56 секунд

Есть боянистый демотиватор-ответ на эту тему
вааще класс:ag:... было бы ооочень на смешно.... если не было так грустноправдиво))))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:54
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
я прям так вот абсалютно согласен...
так я думаю, большинство мужчин с этим согласится)
все же просто очень на самом деле)

Добавлено через 50 секунд

если не было так грустноправдиво)
а не надо давать себя шантажировать отсутствием секса и все будет ок)
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:54
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
а не надо давать себя шантажировать отсутствием секса и все будет ок)
Прально: если у вас саавсем нету секса со своим спутником жизни, это сааавсем не означает, что у него(спутника) - его тоже... саавсем нету...:ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:54
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Прально: если у вас саавсем нету секса со своим спутником жизни, это сааавсем не означает, что у него(спутника) - его тоже... саавсем нету.
Ну так и есть)
Меня еще всегда убивает, когда в фильме, например, баба говорит своему благоверному - все, ты наказан, месяц без секса. Блин, а ты-то, ты что будешь тогда этот месяц делать?))) Либо фригидная, либо подтверждаешь, что есть любовник ::D:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:54
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Мгмммгм....отчасти но не на все сто лично для меня! Всегда коробило когда у людей всё на сексе замешано...И та картинка тоже глупая....управлять тем что в трусах? Ну тогда в голове точно пусто!
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:54
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
ну настроение наверное зависит. нема секса и человек бешаный::D: опять же это особенности организма. для кого-то секс необходим,как воздух,а кому-то трыста лет он снился)))
а все замешивать на сексе нельзя,это ж е...нуться можно:diatel:

Добавлено через 1 минуту

А если по-простому - если твой мужчина сексуально удовлетворен, сыт и у него не вынесен тобою мозг - просить у него можно что угодно
ну падла,пусть тока попробует мне отказать:biggrin::biggrin: захочу седня отдельную квартиру и джипуганчик::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:54
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
когда у людей всё на сексе замешано..
Не все) Но многое. Если нет сексуальной гармонии в паре, то и остальные составляющие отношений будут плохо ладиться.

Добавлено через 56 секунд

ну падла,пусть тока попробует мне отказать захочу седня отдельную квартиру и джипуганчик
В пределах возможностей мужчины, конечно)
А зачем тебе отдельная квартира? :ag:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:54
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
В пределах возможностей мужчины, конечно)
А зачем тебе отдельная квартира?
сбежать от всех нахер:biggrin:
В пределах возможностей мужчины, конечно)
таааа,так не интересно,тогда уж лучше вынести мозг какой-то неведомой херней,так хоть не скучно:biggrin:
Если нет сексуальной гармонии в паре, то и остальные составляющие отношений будут плохо ладиться.
а если отношения не клеятся,то и секса не охота,бо все бесит. от такой вот парадокс::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:54
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:54
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:54
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,751
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
сли нет сексуальной гармонии в паре, то и остальные составляющие отношений будут плохо ладиться.
вот это точно. невозможно ужиться с человеком, с которым не можешь спать. никакие выгоды не переборят .
хотя я привыкла называть это не просто сексом, а любовью :blush:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:54
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
невозможно ужиться с человеком, с которым не можешь спать. никакие выгоды не переборят
ну не знаю,не знаю::D: если женщина уважительно относится к мужику,то проблем быть не должно. ну у меня так)) мне эти все любовные сопли до одного месте))
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:54
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,751
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
ну не знаю,не знаю::D: если женщина уважительно относится к мужику,то проблем быть не должно. ну у меня так)) мне эти все любовные сопли до одного месте))
я тоже так думала. что это не из-за секса вот с тем встречалась, а того сразу бросала. позже пришло понимание :dirol:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:54
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
@Плюшкина_7,так я ж про секс)) если я уважаю мужика,с которым я живу,то и с сексом все будет ок. а если нет,то ему пиндец))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:54
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
если женщина уважительно относится к мужику,то проблем быть не должно
пффффф, ну уж нет)))
есть большая разница между тем, когда женщина спит с мужчиной по его желанию, но вообще-то ей этот секс и на фиг не сдался, и между тем, когда она с ним спит, действительно желая секса и именно с этим мужчиной)))
И большинство мужчин эти два варианта как раз очень отличают) Именно поэтому с одной секс им так себе или никак, а с другой - вау)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:54
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ