Оглядывая прожитую жизнь.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
04:40
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Но у Юли даже не в этом дело...у нее конкретная депрессуха...
ну так ё мое...одно дело бороться с депресухой, другое ее растить и лелеять умиляясь своим несчастьем по жизни - это две разные весчи... а... нехай идет к гипнотизеру... Оффтоп
Мнимые ,далекие люди начинают занимать в жизни неподобающее им место...
А это неправильно!
За этим надо следить....
чем следить предлагаешь???:ag:

Ну вон есть у нее "виртуальный" френд (виртлюбимый) - ЦП, что мешает встретится и в жизни???да и других желающих поди навалом(было б ее желание) - выбирай да вперед.. к новым ощущениям-впечатлениям...
А я скажу что мешает - ее собственное ЭГО-ХОЧУ... и страх перед изменениями... потому что - застряла в собственном мирке и ждет когда весь мир изменится как она хочет, НИЧЕГО САМА при этом не делая... Даже сейчас ОНА хочет что бы ее кто то(в данный момент гипнотезер) взял и впихнул в этот мир... Такого не бывает!!!( у меня дежавю по моему)

Трудности в жизни... пфф... у кого их нет??? Вон жизнь местного Волка - легкая была??? А жизнь Мисс??? а моя *** жизнь??? - там такие повороты были - кому рассказать волосы зашевелятся - на тех места где их у приличной девушки быть не должно... и ниче живем ёптель, радуемся за то что дышим еще... чай не тепличные растения - прорвемся...

суицид нах - да какой нах суицид.. жизнь борьба - и прожить ее надо столько сколько отмеряно... и желательно что бы было не стыдно за прожитое (ибооо у каждого человека свое предназначение и своя судьба)...
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
04:40
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Согласна..что когда чересчур занимаются виртуальной жизнью,то оттдаляется на второй план реал....Мнимые ,далекие люди начинают занимать в жизни неподобающее им место...
А это неправильно!
За этим надо следить....
Но у Юли даже не в этом дело...у нее конкретная депрессуха...:girl_sigh::thinking:
у меня нет депрессии. просто мешают жить негативные воспоминания. точнее сказать мешают радоваться жизни.

Добавлено через 4 минуты

@Blackberry bright,но без прошлого нет будущего. Его принять и положить на заднюю полку своего сознания. Не тормошить коли не хочется. Если есть люди, напоминающие о негативе - исключить. И жить полной жизнью..:flowers:
легко сказать.
я не умею управлять своими мыслями. думаю многие не умеют. и врядли смогу когда нибудь. врядли найчусь стирать воспоминания сама из своей головы.. положить то можно на дальнюю полку, да только потом все равно.. время от времени это возвращается. я не хочу чтобы возвращалось. хочу просто не помнить. раз этого можно достичь с помощью помощи других, то почему бы ей не воспользоваться.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
04:40
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
это не мода - это факт...

Это интернет детка... а вообще нефиг заморачиваться... Руки-ноги целы...голова (сипотишная к ста) на плечах... в голове тоже кой чаго есть... фигура, попка и титьки на месте - шо еще надо для счастливой жизни? А я тебе скажу, что надо поменьше виртуальным "сексом" заниматься и побольше реальным - вот и счастье будет не виртуальным а реальным... :bla: А так то, ты знаешь - у КАЖДОГО есть свой скелет в шкафу, однако самобичеванием и причем прилюдно заниматься не стоит... за все ответим там... откуда не возвращаются...:give_roz:
нет это именно мода, красое словцо которое пихают часто везде:coffee_m: вы меня не знаете чтобы быть уверенным недотрах у меня или нет.

Добавлено через 51 секунду

Человек,находящийся в депрессии этого не осознает...
отнюдь. у меня была и я знаю что это такое и знаю это чувство. сейчас ее нет..
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
отнюдь. у меня была и я знаю что это такое и знаю это чувство. сейчас ее нет..

Хорошо чувствуется только сильная ее стадия...а вот другие —не чувствуются....Это все звенья одной цепи:постоянные тягостные мысли...думы....и искривление окружающего пространства через ,,больное,, сознание...
 

Астроном

Постоялец
Местное время
04:40
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
легко сказать.
я не умею управлять своими мыслями. думаю многие не умеют. и врядли смогу когда нибудь. врядли найчусь стирать воспоминания сама из своей головы.. положить то можно на дальнюю полку, да только потом все равно.. время от времени это возвращается. я не хочу чтобы возвращалось. хочу просто не помнить. раз этого можно достичь с помощью помощи других, то почему бы ей не воспользоваться.
На самом деле научиться этому не сложно. Надо просто стать хозяином своего сознания. То есть самому научиться его контролировать. Если ты сможешь осознать, что мысли подчиняются тебе, а те ты подчиняешься мыслям, то тебе уже на 50% станет легче ими управлять.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Трудности в жизни... пфф... у кого их нет??? Вон жизнь местного Волка - легкая была??? А жизнь Мисс??? а моя *** жизнь??? - там такие повороты были - кому рассказать волосы зашевелятся - на тех места где их у приличной девушки быть не должно... и ниче живем ёптель, радуемся за то что дышим еще... чай не тепличные растения - прорвемся...
суицид нах - да какой нах суицид.. жизнь борьба - и прожить ее надо столько сколько отмеряно... и желательно что бы было не стыдно за прожитое (ибооо у каждого человека свое предназначение и своя судьба)...
Золотые слова, Юрий Венедиктович :df:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,147
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Астроном

Постоялец
Местное время
04:40
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
@Blackberry bright, Юля - ты прекрасная девушка и думаю Бог на твоей стороне! Поэтому не сдавайся и борись!
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
04:40
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
нет это именно мода, красое словцо которое пихают часто везде вы меня не знаете чтобы быть уверенным недотрах у меня или нет.
Ты сама то себе ответь:
У тебя что, нормальный регулярный секс??? и я не прав!!!
Оффтоп
Вот этот ответ и будет правильным... и ответ МНЕ озвучивать даже не нужно... сама решай - ты взрослая девочка... а самобичеванием заниматься завязывай... если что то хочешь - делай и не жди что придет(появится, приплывет, приедет...) добрый дядя или тетя (психотерапевт, гипнотизер, любовник(ца), муж, брат, родственник и т.д.) и решит все твои траблы... такого не бывает - объяснять почему именно так надо???

Добавлено через 3 минуты

вот даже Вова это понимает....
а самом деле научиться этому не сложно. Надо просто стать хозяином своего сознания. То есть самому научиться его контролировать. Если ты сможешь осознать, что мысли подчиняются тебе, а те ты подчиняешься мыслям, то тебе уже на 50% станет легче ими управлять.
Хотя с реализацией вышесказанного...
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
04:40
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Хорошо чувствуется только сильная ее стадия...а вот другие —не чувствуются....Это все звенья одной цепи:постоянные тягостные мысли...думы....и искривление окружающего пространства через ,,больное,, сознание...
ну не знаю.. мне кажется она всегда ощущаема, когда она есть.
ну может любовь мне поможет. вот увижу Рому и все станет радужным:d024:

Добавлено через 3 минуты

@Blackberry bright, Юля - ты прекрасная девушка и думаю Бог на твоей стороне! Поэтому не сдавайся и борись!
спасибо)
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Кстати, народ, а каково ваше отношение к гипнозу?

Да пусть делает, может сверспособности откроются.)))

Добавлено через 2 минуты

На самом деле научиться этому не сложно. Надо просто стать хозяином своего сознания. То есть самому научиться его контролировать. Если ты сможешь осознать, что мысли подчиняются тебе, а те ты подчиняешься мыслям, то тебе уже на 50% станет легче ими управлять.

Гениально! Было бы здорово, если бы это к себе мог применять.
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
04:40
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
У тебя что, нормальный регулярный секс??? и я не прав!!!
не, ну вот тут хочу вмешаться. почему все считают что только сексом объясняются все поступки , настроения, самочувствие? ну так нельзя.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
не, ну вот тут хочу вмешаться. почему все считают что только сексом объясняются все поступки , настроения, самочувствие? ну так нельзя.

Не, ну правда, нормальный секс это половина успеха))) просто здесь об этом говорится так, будто он за углом и только руку протяни)))
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
04:40
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Не, ну правда, нормальный секс это половина успеха))) просто здесь об этом говорится так, будто он за углом и только руку протяни)))
половина - согласна. но есть же и другие стороны жизни
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Назад смотреть дело не благодарное. Там либо плохо, либо хорошо, но в любом случае позади. Тебя уже там не будет. И если там было хорошо, гни и дальше свою волну, если плохо - пресекай, излишки отсекай...

Добавлено через 5 минут

Чем дальше иду, все больше понимаю, что необходимо бить морду. И даже не людям, а обстоятельствам. Кидать перчатку и стрелять в упор. Всем похер на тебя. Только ты есть у себя...

Добавлено через 11 минут

Ну и конечно Мама или папа, или наоборот. Возможно муж, но это не важно если не цель в цель. Дети очень важно, дети это твоя способность жить и быть человеком, а не звуком., чей-то загулявшей мыслью. Сумей быть одна - сможешь с кем угодно... если захочешь.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Чем дальше иду, все больше понимаю, что необходимо бить морду. И даже не людям, а обстоятельствам. Кидать перчатку и стрелять в упор. Всем похер на тебя. Только ты есть у себя...

.

И кидать,и стрелять....и в упор , и боевыми....
Согласна!:pleasantry:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
04:40
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ