что за тенденция...у российских женщин

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
00:23
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
.
Из жизни..я конечно, понимаю..в России меньше мужчин и исторически сложилось...
но почему у женщин типа 30-40+ тенденция лобызать мужиков в коллективе, особенно , когда их меньше. Нет, я понимаю, когда человек достойный, действительно, тоже могу сказать комплимент.

Но когда чел хамеет... ведет себя развязно, по-хамски..а все при этом молчат в тряпочку и продолжают лелеять типо редких представителей человеческого рода..

Одна мне говорит:" я жалею мужчин, больше, чем женщин.." я говорю и хамов и подлецов тоже?" молчит. ...что бабы сами сами?я не прошу жалости и снисхождения к женщинам там или еще чего-то.. но что за тенденция? или я чего то не понимаю.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
.
Из жизни..я конечно, понимаю..в России меньше мужчин и исторически сложилось...
но почему у женщин типа 30-40+ тенденция лобызать мужиков в коллективе, особенно , когда их меньше. Нет, я понимаю, когда человек достойный, действительно, тоже могу сказать комплимент.

Но когда чел хамеет... ведет себя развязно, по-хамски..а все при этом молчат в тряпочку и продолжают лелеять типо редких представителей человеческого рода..

Одна мне говорит:" я жалею мужчин, больше, чем женщин.." я говорю и хамов и подлецов тоже?" молчит. ...что бабы сами сами?я не прошу жалости и снисхождения к женщинам там или еще чего то.. но что за тенденция? или я чего то не понимаю.


бабцы вообще жалостливые созданья,материнский инстинкт,обнять все что шевелится ,крылом накрыть,защитить от хищников слабого..ээ..подлеца))
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
00:23
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Но когда чел хамеет... ведет себя развязно, по-хамски..а все при этом молчат в тряпочку и продолжают лелеять типо редких представителей человеческого рода..
При таком раскладе я бы не лелеяла, хамов не выношу.
А может это флирт на уровне инстинкта? Женский интерес к мужчине понятно какой) ::D: Или способ выживания? Если женщин много - это уже конкуренция, интриги, закулисные дела... и мужчина как инструмент всего-напросто. Кому достался этот приз - тот и на коне)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
40,377
Репутация
2,106
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не лелею таких... Первый муж за мной сперва год ухаживал. По старинке - кино-театры-приятные беседы. Поженились - и оказалось, что он вшитый алкоголик. А мы с родителями моими даже предположить такого не могли - весь год вёл себя образцово, на совместных встречах в рот, что называется, не брал ни вина, ни водки. А как поженились мы - сорвался почти сразу же. Буквально через неделю пришёл из института (он в Менделавочке учился, я в МГПИ...) - и буквально выпал из лифта на нашем этаже. И понеслоооось!!

У мнея сразу такое отвращение возникло, что через месяц я его выперла (жили с моими родиелями). Дождалась, пока родители мои на дачу не уедут, а супружник не отбудет в свой химический институт. Собрала его вещи, вызвала такси. Приехала к его дому, вызвала по домофону его мать вниз. Она вышла, я добро муженька свово сложила у подъезда и говорю:

- Сокровище ваше вечером прибудет - я его больше в наш дом не пущу!

И уехала домой.

И не пустила, как и сказала. Отобрала ключи, за плечики развернула и наладила по месту прописки, к его матери.


И все принялись меня уговаривать "понять и простить"!! Мои родители... мои бабушка и дед... его мать и бабка... А я сказала - НЕТ. Потому что алкоголиков и просто пьяниц не переношу на дух. Идиосинкразия у меня на них.

В общем, весь следующий год он мне телефон обрывал, приезжал прощения просить... поддатый и с приятелями, чтобы они, значит, за него заступились. Ничего у него не вышло.

Единственное, на что я согласилась - чтобы "ради приличий" развели нас спустя этот год, а не на другой день после того, как я его выставила, заяву на развод подавать. Так что в паспорте моём сие отразилось так, словно мы были в браке год и месяц.

А на самом деле - только неделю, пока он с катиушек не сорвался, да тот месяц, что пил и являлся к нам весь такой распрекрасно-пьяный...

Так что я - человек безжалостный.:rev:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:23
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
А может это флирт на уровне инстинкта? Женский интерес к мужчине понятно какой)
только хотела написать))
а шо это только в возрасте 30-40?)
мои одноклассницы тоже всех утешают)))
особенно "крутых":lol: и пофиг хам он или нет)))
Лишь бы присосаться к кому-то)) и пофиг на его мнение даже:lol::lol::lol:
"Тёёёёмочка, бедняяяяяяшка, дай обниму":lol: и такие стоны издают будто всю жизнь этот Тёмочка только их был и это любовь на всю жизнь... Я даже "Тёмочка" сказать не могу, не то шо так жалобно-сладко стонать))
фи, противно))
Я думаю, это не из-за того, что мужиков меньше а из-за того, что дамочки жаждут внимания, видимо дома мало))
Может с возрастом сексуальная активность выше, внимание от мужчин меньше, морщин больше.. Потому так?)
Но я думаю, что не от морщин зависит, а от того - насколько тебе хватает внимания и любви мужа и вообще его наличие.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
00:23
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
бабцы вообще жалостливые созданья,материнский инстинкт,обнять все что шевелится ,крылом накрыть,защитить от хищников слабого..ээ..подлеца))

Чиорт! Почему у меня нет таких инстинктов! Я што андрогин?))))))))
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:23
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Ну с такими глубокими явлениями я ещё ни разу не сталкивалась . Но есть у женщин непреодолимая тяга к вниманию . И они его , внимание это , добудут , чего бы им это ни стоило !
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
00:23
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
а почему раздражают те,кто ..
не раздражают, Бог им судия.
а тенденция есть..почему? хотя вижу ответы. согласна.
Но есть у женщин непреодолимая тяга к вниманию . И они его , внимание это , добудут , чего бы им это ни стоило !

Добавлено через 3 минуты

Если женщин много - это уже конкуренция, интриги, закулисные дела... и мужчина как инструмент всего-напросто.
то есть, переворачиваем тезис из темы "Женственность" , что мужчина- охотник?) Женщины -охотницы- амазонки))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Женщины -охотницы- амазонки))
Может это не всегда осознанно, но меркантильные интересы в хороших отношениях с сильным полом, думаю, есть. А другого объяснения я не могу найти. Материнский инстинкт к чужому мужику - ну полный бред, как для меня. А вот обустроить себе некую "крышу" и привилегии - вполне понятное желание. ::D:
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
00:23
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
40,377
Репутация
2,106
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Знакомая одна в третий раз замужем (как и я), и в третий раз - за алкоголиком (НЕ как я!!) Типичная жена алкоголика. Сюси-пуси, пей, мол, но только дома... Я её спросила - на фиг тебе такое "счастье" в третий раз? Ответ - ей нужен "статус замужней женщины".

Купи козла, что называется... да ещё и терпи его из-за статуса! Для меня лично это непостижимо просто...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
40,377
Репутация
2,106
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
пипец бабы статус на жизнь меняют..

Вот именно. Не понимают, что их личное время им уже никто не вернёт. Или не дорожат этим временем... считают, что всё это нормально... Кошмар.
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
00:23
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
т. Или не дорожат этим временем... считают, что всё это нормально.
@Степлер, у каждого своя реальность)) мож им так комфортно, это нам со стороны кажется, что им не так. А им нормально)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
40,377
Репутация
2,106
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Степлер, у каждого своя реальность)) мож им так комфортно, это нам со стороны кажется, что им не так. А им нормально)

Не знаю я. Я другой человек. А вот пожаловаться она лююююбит на своё "сокровище"...:shock1:
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
00:23
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
А вот пожаловаться она лююююбит на своё "сокровище
это тоже есть у некоторых..прям кайфуют от того что жалуюитя) живут и жалуются) ну им кайф такой. Энергию извне получают
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
40,377
Репутация
2,106
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
это тоже есть у некоторых..прям кайфуют от того что жалуюитя) живут и жалуются) ну им кайф такой. Энергию извне получают
Ну, я-то её быстро изливаться отучила... я ей не унитаз... :musik6:
Советов она просила - давала я их ей пару раз, не подошли они ей... а эфир засорять не лублу... )))))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
00:23
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Степлер, а может она просто не может заинтересовать нормального мужика, а может не хочет ,не верит в свои силы. Планка занижена, хватает что плохо лежит и чего завоёвывать не нужно. В любом случае терпеть рядом козла вонючего и пьющего это сродни уподобиться ему же!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ