Библионочь, видео

Граф де Кобордо

Постоялец
Наш человек
Местное время
04:54
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
844
Репутация
30
Пол
Мужской
25 апреля 2014 года во многих библиотеках страны состоялись культурные мероприятия под общим названием "Библионочь-2014".

В одной из библиотек Москвы, а именно в бибилиотеке им. А.Толстого, я производил видеосъемку некоторых мероприятий.
Поскольку одновременно проходило много мероприятий, мои несколько камер пришлось расположить в разных комнатах, поэтому съмка в основном однокамерная, с очень редкими перебивками съемкой планшетом (явно видео - ниже качеством).

Далее два видео - одно в Литературной гостиной (полтора часа), другой - монтаж из съемок в нескольких разных комнатах - Гости библиотеки, ретро-фотография, детские игры, Джазовая гостиная (один час)

Видео Литературной гостиной (выступают разные музыкальные коллективы и джазовые солисты)

[flv]http://humanclub.ru/video/2014bib/bib001.flv[/flv]

Видео из Джазовой гостиной, перебивками - видео из детской комнаты, интервью ретро-фотографа, игровая комната

[flv]http://humanclub.ru/video/2014bib/bib002.flv[/flv]
 

Граф де Кобордо

Постоялец
Наш человек
Местное время
04:54
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
844
Репутация
30
Пол
Мужской
Ну что, настала Библионочь-2017.

Это культурное мероприятие рассчитано на повышение уровня культуры посетителей библиотек и всех желающих, в основном на молодежь.
На вечере читают стихи, знакомят с некоторыми писателями-классиками.
Выступают писатели, поэты, а также музыкальные коллективы и энтузиасты.

В программе вечера Библионочи-2017 в библиотеке им. А.Толстого были: джазовые коллективы, выступления писателей Бориса Мессерера и Марии Метлицкой, выступление фокусника с рассказом о фокусах и показом некоторых из них, исполнитель джаза на вибрафоне, детские мероприятия: детям показывали, как раскрасить печенья, изобразив на них картикни, курс бисероплетения и т.д.

Выступали также музыканты, озвучивающие немое кино, в одном из залов демонстрировали фильм о жизни А.Толстого.

Фрагменты этих выступлений можно будет потом посмотреть на моем сайте, еще надо обработать это видео - выкинуть пустые места, паузы, скомпоновать съемки несколькими камерами (в терх залах стояли по основной камере и второй камерой я снимал крупные планы выступающих).
Здесь тоже выложу некоторые записи.

На ютуб выкладывать не буду, некоторые материалы закрыты от всеобщего просмотра.

1a3LYoE.jpg
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:54
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Это культурное мероприятие рассчитано на повышение уровня культуры посетителей библиотек и всех желающих, в основном на молодежь.
На вечере читают стихи, знакомят с некоторыми писателями-классиками.
Выступают писатели, поэты, а также музыкальные коллективы и энтузиасты.
Каждый раз хочу пойти. И каждый раз остаюсь дома.
Очень хочется посмотреть.:p_64:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ