Меняя себя, меняем будущее.

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
боюсь даже смотреть...точно в лучшую сторону исправлюсь? хотя куда уж лучше то?....побочных эффектов нет?:deer:
 

Кузяфкин

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:06
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
219
Репутация
0
Пол
Мужской

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
12:06
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
Shade переезжает в Тбилисы. Она себя меняэт.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Последнее редактирование:

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:06
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
Последнее редактирование модератором:

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
:toff:...
ну и как прям все так изменилось в жизни твоей?

Приведенный пример, это капля в океане.
Моя жизнь- да. Очень изменилась и продолжает меняться. По тому, что я учусь и развиваюсь постоянно.


Раз уж мы в этой теме. Хочу тебе кое что открыть, чего ты видимо не знаешь.
Пока я писала тебе ответ, то с лева было мелькание от авы с красным цветом. Мне было не приятно, это отвлекает и раздражает. Это чувство, постепенно начинает ассоциироваться с тобой и ответом на твои посты. Понимаешь чему я клоню?
Не хочется отвечать на пост, когда постоянно раздражает мелькание, это чисто психологический фактор. На подсознание, может отложиться не желание тебе отвечать :cray:
Как вариант, можно поставить аву себе в профиль в место фотки. Кто зайдет к тебе, тот увидит.
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
А по другому и быть не может Меняя себя, соответственно меняем и свое будущее. Вот только в какую сторону, зависит от изменений.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Терпеть ненавижу все эти сетевые ролики. Мусор.

А по теме. Не представляю, каким образом можно изменить себя. Изменить свое отношение к каким-то вещам возможно, но себя... А вообще - что есть мы в таком случае? Что за субстанция такая, которую можно менять как заблагорассудится?
ПО моему глубокому убеждению, человек не меняется, просто в разных жизненных ситуациях он может быть героем или подонком. И опять же с чьей точки зрения оценивать его поступки.))
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Ролики в интернете смотрю с каким то недоверием. Не понятно зачем изменяться и для чего оно необходимо? Какие такие перемены произойдут и почему?

Да, психологи говорят о том что необходимо скидывать *балласт* прошлых негативных случаев и так называемый разный *ментальный мусор*, но это уже человек должен сам захотеть себе помочь и избавиться от него. И поработать над собой, можно даже помочь себе и сходить к психологу, но в кабинет.. Тет-а-тет.. Так как на приём к врачу, к какую нибудь клинику, если у него, например случилась какая то серьёзная беда, горе.. Или ещё что то.. Но проводить над собой *эксперименты*, а надо ли? Не уверена..
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Но проводить над собой *эксперименты*, а надо ли? Не уверена..
Абсолютно согласна.

И вообще для любого кардинального действа чел должен "созреть". ТОгда все будет- и позитив, и светлое будущее)) Тогда чувства, мысли, действия работают на достижение новой цели, не надо сидеть и спецом думать - я должен изменится. Все происходит само собой. Каждую свою ипостась нужно пройти от начала и до конца, не срезая на поворотах. Человеческая жизнь - это череда переломных моментов, в которых мы принимаем судьбоносные решения, для каждого из них нужно "дозреть". Если скакать партизанскими тропами, то в лучшем случае набьешь шишек, в худшем - свернешь шею.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, всё так и есть.. У меня буквально недели две тому назад счастьем моська вся была *залита*, казалось что эта осень будет приятной и отличной во всех отношениях, а потом как подкосило. И я понимаю - ничего от меня самой не зависит, в силу обстоятельств изменения происходят. И если сейчас не хочу - не буду. Лучше подожду пока захочется.. Оно само должно придти, это время наступит тогда когда придёт. А не потому что я захотела. Насилия над собой.. Совсем ни к чему)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ