Золотая молодежь

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
На мамины деньги решила жить оголившаяся дочь Гузеевой

Ольга Бухарова, 20-летняя дочь Ларисы Гузеевой, заявила, что работать она в жизни не планирует. Обеспечивать ее будет мама.

На своей странице в соцсети Instagram девушка выложила несколько небольших роликов. На кадрах она полностью обнажена, использован смелый макияж. На самом первом размещенном видео дочка знаменитой актрисы и телеведущей слушает рассказ о себе.



При этом повествованием занимается некий человек. Неизвестный мужчина заявляет, что “слишком дорогим” подарком будет дочь Ларисы Гузеевой, если на нее падет выбор какого-нибудь мужчины. Девушка, по словам незнакомца, в жизни ничего сама не добилась, а лишь все время упоминает о своей знаменитой матери. Сама Гузеева уже давно смирилась с характером наследницы.

https://infosmi.net/society/180599-na-maminy-dengi-reshila-zhit-ogolivshayasya-doch-guzeevoy/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
https://www.paparazzi.ru/blogs/Rinel/434806/
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
А че с ней? Вся какая-то покоцанная в синяках и колени ободраны
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
"Золотая" молодёжь - она тоже разная. Кто-то учится и работает (чаще за границей конечно) , в том числе и на имидж семьи работает, на будущее. Кто-то обдолбанный рассекает по ночной москау и шарится по клубам. Но в любом случае, они конечно больше что называется на виду)
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
"Золотая" молодёжь - она тоже разная. Кто-то учится и работает (чаще за границей конечно) , в том числе и на имидж семьи работает, на будущее. Кто-то обдолбанный рассекает по ночной москау и шарится по клубам. Но в любом случае, они конечно больше что называется на виду)
Мне в бампер однажды два таких красавчика въехали))) утром в 8 утра, я на работу, а они, видимо, с ночи еще "хорошенькие" - как они ехали, это не передать, и все-таки убрались и блин именно в меня, хотя еще целый Невский вокруг)))А у меня видеорегистратор. Ну все, парни как увидели-сникли. Пассажир тут же смылся. Я говорю, ну что, вы пьяные, что ли ребята? Вызываю ГИБДД. Спокойно так. Как он умолял! Как он извинялся обожемой. Взяла с него денег много. Вот прям много. За то, что настроение мне с утра испортил. Клялся, что больше так не будет. Дебилы :lol:

Добавлено через 2 минуты

Это был сарказм. :dh:
Не, это стойкая идиома. Но вот как-то слово "золото" не очень коррелируется с этими обнаглевшими от не ими полученного богатства снобов

Добавлено через 2 минуты

Если бы работали, на дурь времени бы не было.
Дык они и "работают". "Директорами" в папиных фирмах, владельцами бизнеса, хозяйками бутиков и проч.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Мамочка собой занималась..
Вот и выросло(
Мне всегда ужасно жаль таких детей.
Пока еще они живые..
И у успенской тоже..

Но раз мама смирилась.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Но вот как-то слово "золото" не очень коррелируется с этими обнаглевшими от не ими полученного богатства снобов
Потому что это идиома с сарказмом. :dh:

И у успенской тоже..
Но раз мама смирилась.
Если дети лишние, чего ж не смириться?

Добавлено через 36 секунд

Дык они и "работают"
Когда я писал про работу, я имел в виду не номинально, а физически.:nono:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Мамочка собой занималась..
Вот и выросло(
Мать легко обвинить. Но актеры все сплошь заняты карьерой, а дети конченные далеко не у всех. Да и не только у актеров, вообще у занятых, увлеченных людей. При равных вводных результат получается разный. Какой-то ребенок научится все делать самостоятельно, сам себе приготовит, сам уроки сделает. А другой балду будет гонять весь день, школу прогуляет и дряни еще всякой накурится.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Мать легко обвинить. Но актеры все сплошь заняты карьерой, а дети конченные далеко не у всех. Да и не только у актеров, вообще у занятых, увлеченных людей. При равных вводных результат получается разный. Какой-то ребенок научится все делать самостоятельно, сам себе приготовит, сам уроки сделает. А другой балду будет гонять весь день, школу прогуляет и дряни еще всякой накурится.
И заметь - ведь так не только у актёров) просто, повторюсь, они больше на виду)
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
И заметь - ведь так не только у актёров) просто, повторюсь, они больше на виду)
Публичным людям больше дано- больше и спрос, конечно. И неудачные детишки могут вырасти в обычной семье, где все хорошо, благополучно. А ребеночек пошел по кривой дорожке. Кого все обвинят в этом? Родителей. А родители не Макаренки, они делали, что могли и как могли, чадо любили, дали все необходимое, а вот....не впрок пошло. Оступился, попал в дурную компанию, проблемы с психикой, да мало ли что...но, к сожалению, какие бы ни были причины, маме результат уже не исправить. Только если выросший ребенок уже сам возьмется за ум, такое тоже бывает. И наркоманы бывают вылезают из всего этого и становятся нормальными людьми.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Девушка, по словам незнакомца, в жизни ничего сама не добилась, а лишь все время упоминает о своей знаменитой матери.

Назвать Ларису Гузееву знаменитостью- чересчур громко сказано.. Её и в России многие не знают, а за границей- и тем паче.. Насчёт фотографий её дочери.. Впечатление, что на фото начинающая наркоманка, и ей навряд ли муж нужен..
Я хоть и не поддерживаю подобный образ жизни, но и не стану её осуждать.. Если нравится ей так жить- то чего уж там.. Уж точно не мне её судить..
****************
На кадрах она полностью обнажена,

На кадрах- в трусах, совсем не полностью.. .
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
10:21
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Если ты ее не знаешь, это не делает ее неизвестной.

А если вы её знаете, это ж не делает её знаменитостью автоматически..
Быть ведущей передачи на каком-то телеканале- этого недостаточно, чтобы стать всем известной.. Таких ведущих на телевидении целое море, всех и не запомнишь. :pooh_go:

Добавлено через 27 минут

Ольга Бухарова, 20-летняя дочь

На своей странице в соцсети Instagram девушка выложила несколько небольших роликов.

Возможно и не сама выложила, а вместо неё кто-то другой.
На фотке внизу справа- ступни ног выглядят на все 50 лет, даже если лицо на 20..

Добавлено через 1 минуту

мама же не вечная... а потом что?..

Дочь тоже не вечная.
Если дочь наркоманка, то вряд ли она проживёт дольше матери.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ