Политический юмор - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Замечательный коммент!!!


3.1603222396.png
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Медведи тоже русские , мы друг-друга не боимся. А ,на счет того ,что - "когда они выйдут из себя...", скажу одно - не лезте нам в душу , и все ,у вас, будет хорошо....

4.1603224060.png
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Что то знакомое.......И от Гудзона до Сан Франциских морей Пиндосовская армия всех сильней.....а вообще зачем писать такую информацию...настроение на день пропало..от зависти.

5.1603306717.png
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
В Чили полиция использует против протестующих водомёты, в которые залит водяной раствор едкого натра. У попавших под водомёты жуткие ожоги. Это фактически использование химоружия. Но ни правозащитники, ни ОЗХО, даже ничуть не "озабочены". Это же не Белоруссия.

2.1603396679.png
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,411
Репутация
1,133
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Новый дивный мир.
А в финале фильма, наверное с принцем поженятся!


3.1603624495.png

А принц будет какого цвета?

Добавлено через 41 секунду

Нда уж...
Боже, Вразуми, Спаси и Сохрани!!!


4.1603649983.png

Родитель номер один Римский
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Трамп заявил, что Байден получал деньги от России через Путина, на что Байден обвинил Трампа, что тот тоже получал деньги от Кремля

5.1603737266.png
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
И триста лет не прошло,а они всё такие же: дай,должен,нужно....О.Боже мой! Как же устали от этой хуторской риторики! Мир смеется,а они считают,что он им ПОМОГАЕТ, забывая,что эти же деньги уходят им же,помогателям,в уплату за эту ПОМОЩЬ. ( всё просто на бумаге пишется-дается-возвращается и.....всё)

5.1603826022.png
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Блин, чё теперь делать?
"Бежать? Так я и так вроде в бегах. Вот пападос! Может на работу устроиться, английский я знаю, так я и так вроде работаю, меня-же этот поляк, как его там (забыла) президентом Белоруссии назначил. Точно, пойду зарплату просить, пусть платят, а то что я им, даром должна бумажки читать? А вдруг пошлёт? Хрен их разберёт, сегодня жалуют, а завтра могут у белорусской границы высадить... Нет, тут нужен план получше. Может Макрону позвонить или Меркель? А что я им скажу? Мсье, женема шпа сис жур или гебен зи мир битте? Да и вспомнят ли меня? Ну Макрон вроде помоложе, а фрау Меркель может и не вспомнить. Нет, похоже это конец! Вот влипла! "
Ну выход-то есть, просить политического убежища (это уже мои мысли), не знаю как поляки, а литовцы точно дадут, им люди сейчас очень нужны, а то свои по 20 тысяч в год бегут кто куда, полы мыть некому, так что беглая безработная будет кстати. Правда на полы может и не соглашусь, я тут опыт приобрела политический, может начать кобениться, ну тогда кассиршей в магазин или рекламу на себе таскать (человек-бутерброд) например. У них милочка не поторгуешься, не нравится - подарки отберут, шмотки новые конфискуют и привет мужу.
А домой нельзя, наручники и злой следователь заждались уже и статья не газетная готова, народ баламутить знаете-ли тут запрещено, а власть свергать вообще грех! И чего мне дома не сиделось? К мужу бы ходила на свидания, котлетки там, колбаску носила-бы, а время летит быстро, не успеешь глазом моргнуть, как дети выросли и муж вернулся. Прелесть! И с подругами был-бы порядок, а то где они теперь? Одна сидит, другая в бегах, тоска смертная...

--------------------------

Походу с Байденом соревнуются за звание Мистер Ипанько 2020.


 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
05:24
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
А чего греха таить-то? Америкосы снова облажались! :loud:
раша-виноваша...
Да... Положа руку где у них там сердце - виновна, грешна, взойду на эшафот (надеюсь, виртуальный) и стану Жанной Д' Арк... Такой меня и помните - я первой в горящую избу Админа ворвалась, коня спасла на бегу и детей вынесла - наше самоё всё! :acute:

Добавлено через 2 минуты

я первой в горящую избу Админа ворвалась, коня спасла на бегу и детей вынесла - наше самоё всё!
И самое главное - никто ничего не понял! :hurrah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ