ЕСПЧ признал обязательную вакцинацию "необходимой в демократическом обществе"

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Joy, все безопасно относительно и зависит от состояния здоровья того, кому вакцину делают.
Да
Это точно.....

Вот знакомому пфизер дался без качков.....
Я теперь как на углях сижу
Может и меня пронесет....
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
14:29
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
Оффтоп
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Оффтоп
Ясно.....

Жаль конечно....
Хотя я сама знаешь....
До последнего тяну....

хз...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
я думаю, что проблема в недоверии государству и медицине.
это понятно.
но есть же просто отбитые на голову, антипрививочники и просто идиоты, которые считают, что короны не существует, вывсйоврете :facepalm:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:29
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,511
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) вынес в четверг решение по жалобе против властей Чешской Республики, признав обязательную вакцинацию "необходимой в демократическом обществе". Об этом говорится в соответствующем документе, опубликованном на сайте страсбургского суда.


Тогда бы стоило заодно признать право людей вакцинироваться той вакциной, которую они считают для себя наиболее безопасной по медицинским показаниям, а не по политическим. Ну раз уж демократия внезапно настала кругом.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Тогда бы стоило заодно признать право людей вакцинироваться той вакциной, которую они считают для себя наиболее безопасной по медицинским показаниям, а не по политическим. Ну раз уж демократия внезапно настала кругом.
А вот про это забыли упомянуть. :pardon_b:
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Израиль вынуждает вакцинироваться своих граждан. Принудительная вакцинация во всей красе, но по тихому, под видом привилегий.

В Израиле снова открылись бары, рестораны, музеи и театры, бассейны, фитнес и т.д. но попасть в них можно только при наличии "зеленого паспорта" - так в Израиле называют вакцинные паспорта. Документ выдается через неделю после получения второй дозы вакцины. Дети младше 16 лет, которым пока не делают прививки, для посещения этих мест должны сдать тест на коронавирус.

Штраф для хозяев заведений 1500-3000$. А за подделку "зеленого паспорта" уголовная ответственность.

Вот как по дебильному это выглядит (видео). Кафе в торговом центре, часть семьи, которая привита сидит внутри огороженной территории, непривитый член семьи сидит рядом но за лентой.

Противники прививок в бешенстве:

"Мы не верим этому правительству, мы не доверяем соглашению с Pfizer, мы не знаем, что внутри [пробирок]. Такое ощущение, что нас сделали частью самого большого эксперимента в истории человечества, - считает 41-летний израильский журналист Арнон Маоз. - Эта ситуация не вызывает доверия, наше правительство лжет".

P.S: Ввод "зелёных паспортов" не исключен и в других государствах. Как мы уже с вами знаем, все запреты по этой заразе вводятся поэтапно.
T.ME/NOVOSTY
 

Васечкин

Бамбалео
Наш человек
Местное время
14:29
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1,392
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
РБ
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
это понятно.
но есть же просто отбитые на голову, антипрививочники и просто идиоты, которые считают, что короны не существует, вывсйоврете :facepalm:

Некоторые даже сидя в больнице. ::D:
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,344
Репутация
396
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Сама аббревиатура ЕСПЧ улыбает безмерно. Этим людям я бы их собственные половые органы мерять не доверил.

Улыбнуло даже, таких ведь лучезарных идиотов по всей Европе понатыкано. Помню, приезжаю я в Любек (врать не буду, с похмелья и лицом малость помятый, что еще двум мужчинам и друзьям за 50 на общей кухне вечером делать). И тут меня встречают какие-то радужные единороги и начинают рассказывать про беженство (бешенство) всякое. Покрутил у виска и спросил, чего оне хотят от честных беларуских туристов, которые хотят у них в городе денег оставить? Судя по всему - поломал людям комерцию...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
и начинают рассказывать про беженство (бешенство) всякое. Покрутил у виска и спросил, чего оне хотят от честных беларуских туристов, которые хотят у них в городе денег оставить? Судя по всему - поломал людям комерцию...
А что они хотели? Вас в беженцев превратить?:blink:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ