Как можно троллить тех, кто критикует твою внешность?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
14:49
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Девушка меняла своё тело на видео в угоду комментариям троллей. Результат ох как пугает


Блогерша показала, что бывает, если всерьёз воспринимать негативные комментарии людей о свей внешности. Она поставила эксперимент, в течение которого исправляла в себе всё то, что не нравилось интернет-троллям. В итоге девушка не только не стала красивее, чем была, а лишь отпугнула подписчиков своим ужасающим внешним видом. Таким образом она пришла к выводу, что мучать себя ради идеального образа не стоит, ведь его всё равно не существует.

Британка по имени Чесси Кинг — бодипозитивная блогерша, но она не из тех, кто проповедует культ своих изгибов. Чесси выступает за здоровый образ жизни без излишнего насилия над собой — жёстких диет и изнурительных тренировок. Она сама испытала их действие на себе, о чём и рассказывает в своём инстаграм-аккаунте... Чесси не только радуется своим собственным достижениям, но и очень хочет, чтобы остальные девушки и парни как можно быстрее поняли, что принимать себя нужно таким, какой ты есть, а обращать внимание на всяких троллей в комментариях не стоит.

Для этого она поучаствовала в проекте фонда Cybersmile, цель которого — помогать тем, кто пострадал от негативных комментариев в интернете или от кибертроллей. Если вы думаете, что эта проблема не так важна, то вы ошибаетесь. Одну женщину из Британии онлайн-сталкер чуть не довёл до непоправимого, постоянно угрожая ей в соцсетях.

Но даже не угрозы, а обычные комментарии в интернете могут немало навредить психике людей. Чтобы доказать, насколько бессмысленно к ним прислушиваться, Чесси решила пойти от обратного — попытаться им соответствовать. Всё началось с видео ниже, которое девушка запостила в свои сториз. В нём она рассказала, как это приятно — не заботиться о мнении окружающих насчёт своего тела.


В комментариях к сториз один из пользователей написал Чесси, что она слишком толстая. Стандартная претензия, заметила девушка. Тогда Чесси запостила в истории другое своё фото с подписью «Думаю, есть куда стремиться». На нём у девушки была более тонкая талия.

screenshot-2018-04-16-v-18.44.07-358x500.jpg


Если вы думаете, что Чесси так быстро похудела, то вы ошибаетесь. Она изменила своё фото с помощью графической программы, чтобы посмотреть, что тролли скажут на это. И они нашли к чему придраться. На этот раз какому-то пользователю не понравились слишком большие руки блогерши. Она изменила и их.

screenshot-2018-04-16-v-18.47.05-410x600.jpg


На этот раз другой человек сказал Чесси, что у неё слишком большие ноги. Девушка исправила это.

screenshot-2018-04-16-v-18.48.28-380x500.jpg



Потом Чесси по желанию комментаторов увеличила себе грудь, убрала с лица слишком кустистые брови.
Кажется, менять в себе ещё что-то было уже невозможно, но комментаторы писали: «Ты всё-равно уродливая». Девушка изменила своё лицо, увеличила себе губы и ягодицы. Но люди были теперь недовольны, что они у неё слишком большие.

Вот так девушка выглядела после всех изменений по запросам комментаторов.

screenshot-2018-04-16-v-18.53.45-395x500.jpg


И лучше увидеть это в видео, где видоизменённая Чесси желает подписчикам спокойной ночи, которая вряд ли может быть спокойной после такого зрелища.

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=85&v=Csxszvx3oX8&ab_channel=CybersmileOfficial[/MEDIASERVICE]

https://medialeaks.ru/1604ttp-model-izmenila-sebya-na-kompyutere/
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Девушка меняла своё тело

Попади я на необитаемый остров с такой девушкой, организовал бы собственный гей-клуб!!! ::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@DK, все по просьбам зрителей ее канала. ::D:
Как говорится, бойся своих желаний, они могут исполниться.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@DK, все по просьбам зрителей ее канала. ::D:
Как говорится, бойся своих желаний, они могут исполниться.

@Toreador, ещё скажи, что приплыв на этот остров ты бы не составил мне конкуренцию, открыв второй клуб! ::D:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:49
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Си, и мне понравилось. И еще программу такую себе захотелось поставить.:nya:
 

Aelyne

Странник
Наш человек
Местное время
14:49
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
10
Репутация
0
Пол
Женский
Запомнила себе высказывание Шнурова, а то муж после стольких лет брака заявил, что не устраивает размер моей груди, ещё раз скажет процитирую Шнура
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,617
Репутация
525
Награды
6
Пол
Женский
Ненавижу, когда начинают критиковать чью-то внешность. :confetti :
Я вообще частенько удивляюсь, что в наше время есть люди, которым есть дело до чужого выбора (прическа, одежда, цвет волос и т.д.). Такие знатоки, им лучше знать, кому и что надо делать и кем быть.:facepalm2:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:49
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Я вообще частенько удивляюсь, что в наше время есть люди, которым есть дело до чужого выбора (прическа, одежда, цвет волос и т.д.). Такие знатоки, им лучше знать, кому и что надо делать и кем быть.:facepalm2:

а я удивляюсь, что есть те, которым есть дело до того,
что кому то есть дело.
а есть наверное те, что удивляться тому, что я удивляюсь тому, что кто то удивляется, что кому то есть дело:daladno:

Добавлено через 26 секунд

Ненавижу, когда начинают критиковать чью-то внешность
не правильно, согласен
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ