немного в недоумение)

Rom89

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:40
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
локалхост)
Пол
Мужской
конкретно этот форум увидел случайно,почитал понравилось,в отличие от других форумов где я в основном общался на технических ресурсах,тут вижу прям семейная обстановка, такая мне это напомнило из сериала "сваты",был у них тоже по сюжету форум, там где обыгрывались семейные проблемы с дочкой родителей,а так же форум из книги (которую тоже случайно нашёл) "время всегда хорошее" где так же литературно обыгрывалось общение в формате интернет форума, ну и вообще соцсеть на базе форумного движка,а к соцсетям у меня отношение неприятное(был в фейсбуке да удалился) (кому интересно конкретно почему могу сказать подробней) ,а так думаю в рамках конкретно этого форума который принадлежит видимо какой то семейной паре энтузиастов,а не компании (какой нибудь технической) как бывало я ранее общался на таких, где хоть меня поначалу там всё и устраивало но потом все эти "компьютерные и айтишные" форумы достали как и сама индустрия скатившаяся в тупо "впаривательский бизнес" который ранее был тоже бизнесом но не на уровне "магазин на диване" ,поэтому я и искал что то более семейное что ли (хотя сам ещё не имею семьи) только вот пока в недоумение местные девушки которых тут явно больше парней(до 30ти в приоритете) кто они,те же посетительницы вуман.ру и подобных сайтов или же более так сказать "простые" и одновременно умные ,интересуюсь чисто ради общения, а не зарождения интернет романа(да и вообще я давно знаю всю подноготную дейтинга)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А о чем тема? О семейных подрядах?:yo-yo:
Тут большая, дружная семья... шведская.::D:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
21:40
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
мне интересно что такое дейтинг ?:blush: не могу прогуглить с телефона не удобно очень :topor:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
немного в недоумение)
Дожили, хорошее душевное общение в инете уже приводит людей в недоумение) :emoji18:
Вливайтесь к нам, у нас и правда тепло и всё по семейному. Проект не коммерческий, а душевный. Кому не хватает домашней атмосферы и здорового человеческого общения - милости просим. Кто с добром к нам приходит, тот и от форума получает его в полной мере) :privet2:
 

Rom89

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:40
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
локалхост)
Пол
Мужской
Дожили, хорошее душевное общение в инете уже приводит людей в недоумение)
я просто сужу по тем комьюнити где я ранее обитал и они сейчас скурвились в моих глазах,подробней можно почитать тут мой опус

Добавлено через 1 минуту

, (прямая ссылка пока не вставляется из за антиспама до 6 постов) org/forum /22-849-1 предупреждаю что сугубо технически написано было и для техно аудитории а не для того кто с компами и прочей электронной техникой на Вы
 
Последнее редактирование модератором:

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
18:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
18:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Rom89

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:40
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
локалхост)
Пол
Мужской
напишу развернутый пост ещё в профильном разделе,для понятия про отношения,сейчас набираю 6 сообщений пока
 

Rom89

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:40
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
локалхост)
Пол
Мужской
уважаемые девушки какой я вам нафиг маркетолог,я про себя рассказываю,та площадка не коммерческая где я ранее писал
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
мне интересно что такое дейтинг ?:blush: не могу прогуглить с телефона не удобно очень :topor:

Дейтинг: поиск иголки в стоге сена

Слово «дейтинг» происходит от английского «dating», что означает «встреча, свидание, ухаживание». Дейтинг-сайты работают по принципу классических объявлений о знакомстве: «Он ищет ее» или «Она ищет его». На таких сайтах дается краткое описание внешних данных, фотографии, интересы и хобби. Все эти данные должны привлечь внимание других пользователей к вашей анкете.

Все это сильно напоминает поиск иголки в стоге сена – вы можете просмотреть тысячи анкет и все равно не найти никого подходящего. Интересы пользователей, которые ищут дейтинг, сильно разнятся – от невинного флирта и секса без обязательств до создания семьи. Есть и такие, кто ищет просто друзей, единомышленников или попутчиков. Если вы мечтаете о серьезных отношениях, то учтите, что найти партнера для создания семьи на дейтинг-сайтах довольно сложно.

:knitting:
 

Rom89

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:40
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
локалхост)
Пол
Мужской
@ Rom89, давайте ближе к делу, сколько за три знакомства с удобствами?! :d_bubble:

Добавлено через 13 минут



И где?!!! :secret:

пост отредактирован модерами,там была ссылка на мою тему в
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
18:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
18:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
пост отредактирован модерами,там была ссылка на мою тему в спейсэнжин

@ Rom89, ясный хрен, а ты думал твою никому ненужную рекламу тут на каждую тарелку с гороховым супом наклеят?! :diatel::diatel::diatel:
Не в ту дверь вошёл, дорогой! :child:
 

Rom89

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:40
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
локалхост)
Пол
Мужской
Дейтинг: поиск иголки в стоге сена

Слово «дейтинг» происходит от английского «dating», что означает «встреча, свидание, ухаживание». Дейтинг-сайты работают по принципу классических объявлений о знакомстве: «Он ищет ее» или «Она ищет его». На таких сайтах дается краткое описание внешних данных, фотографии, интересы и хобби. Все эти данные должны привлечь внимание других пользователей к вашей анкете.

Все это сильно напоминает поиск иголки в стоге сена – вы можете просмотреть тысячи анкет и все равно не найти никого подходящего. Интересы пользователей, которые ищут дейтинг, сильно разнятся – от невинного флирта и секса без обязательств до создания семьи. Есть и такие, кто ищет просто друзей, единомышленников или попутчиков. Если вы мечтаете о серьезных отношениях, то учтите, что найти партнера для создания семьи на дейтинг-сайтах довольно сложно.

:knitting:

я помню мошейнический скандал с пьюрлав сайтом
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ