...Не повод для знакомства, или Зачем оставаться на ночь у мужчины

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
14:08
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Не зря говорят, что секс – не повод для знакомства. Однако, по рассказам очевидцев, в большинстве случаев после секса девушки засыпают в объятиях случайного партнера. Изумляет сие меня безмерно. С еще большим изумлением думаю про утро. Вот так вот запросто проснуться в одной постели с чужим человеком.

25884844625_875f646743_o1.jpg


У меня ни разу не получилось остаться на ночь. То есть не то чтобы не получилось, а как-то даже не планировалось. Вообще не понимаю, зачем. И любые уговоры бесполезны.

Мне это видится так. Перед сном нужно снять линзы, удалить с лица косметику, принять ванну и выпить чашечку чая. И лечь спать в свою постель. Предварительно проверив почту и включив любимое кино. У каждого свои ритуалы. У каждого своя зона комфорта.

Дальше – больше. Утро. Вообще кошмар. Ведь проснувшись, нужно идти в ванную, где нет твоей зубной щетки. Потом захочется на кухню – выпить чашку кофе. А если мужчина еще спит? Будить или не будить? А прилично ли хозяйничать в чужой кухне? Видите, сколько вопросов.

ne_povod_dlya_znakomstva_03.jpg


Не помню случая, чтобы мужчина не пытался уговорить остаться до утра. Настаивают все, находя ответы на все мои отговорки.

– Здесь недалеко круглосуточная аптека. Купим там и раствор для линз, и контейнер, и зубную щетку, и что там надо для снятия косметики…

На что только не пойдут мужчины ради утреннего секса. Милый парнишка. Но нет. Спать только домой.

look.com.ua-238845.jpg


untreue-gilt-fuer-viele-als-vertrauensbruch-und-schadet-der-beziehung_large.jpg


Так как тема совместных ночевок с практически чужими людьми интересовала меня давно, иногда опрашивала друзей мужского пола.

Рассказывает друг, как выходные провел. Познакомился в пятницу вечером в баре с девушкой. Поехали к нему. Она уехала от него только в воскресенье вечером.

– Не может быть! Расскажи же мне, как это на практике возможно. Она, конечно же, была накрашена?

– Ну да, вроде. Глаза точно.

– Так она и спала с накрашенными глазами?

– Я не заметил.

– Утром, когда она проснулась, тушь была размазана?

– Черт его знает. Вроде нет. Может, у нее были с собой какие-то средства?

– А зубная щетка?

– У меня всегда есть несколько на всякий случай…

Интересно, а было ли у нее с собой запасное нижнее белье, подумала я, но озвучивать уже не стала. Ладно, все с ними понятно. Из проведенного допроса можно сделать только один вывод: мужчины особо не заморачиваются по поводу того, как женщины выглядят с утра. Зря барышни так переживают. Раз он даже не обратил внимания на то, была ли размазана тушь. Хм.

ne_povod_dlya_znakomstva_02.jpg


К слову, тут возникает один очень скользкий вопрос. Должен ли в такой ситуации мужчина оплачивать барышне такси? Обычно бывает так.

– У тебя деньги есть? – спрашивает мужчина.

– Конечно.

На этом все. Оплачиваешь сама. Есть в этом что-то несправедливое. Хотя, помнится, тот милый мальчик, который хотел заехать в круглосуточную аптеку, просто положил деньги на такси в мою сумку и сказал "цыц". Как видите, есть нормальные мужчины. А я всегда говорила! Мало просто. В красную книгу пора заносить. Ну да мы не об этом.

Опросила девушек.

– Ну что ты! – говорят они. – Утро – это же самое интересное! Валяться в постели, пить вместе кофе, болтать. Это же так романтично! Так же можно лучше узнать друг друга!

7201983t1h6cec.jpg


Да какая романтика! Что может быть романтичного в том, чтобы проснуться утром с чужим человеком? Разве что любовь с первого взгляда. Так это один случай на миллион
А, есть еще мнение, что девушки, надеясь на продолжение отношений, стараются предстать перед кавалером в самом лучшем виде. (Не представляю, как это вообще возможно, проснувшись утром в чужом доме.) Суть в том, что они суетятся с утра на кухне, готовя изумительный завтрак, демонстрируя потенциальному жениху еще и свои кулинарные способности.

Нет, не понимаю и не хочу. Хочется сначала узнать человека, понять, что вам по пути, а потом уже вместе утром просыпаться. А тут какая-то неправильная последовательность.

И вообще, если человек нравится по-настоящему, действительно думаешь, что у вас что-то могло бы получиться, то не поедешь к нему домой в первый вечер знакомства…

Объясните, в общем, зачем оставаться на ночь?

ссылка Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Здесь недалеко круглосуточная аптека. Купим там и раствор для линз, и контейнер, и зубную щетку, и что там надо для снятия косметики…
Что-то он не то собирался покупать.::D:

Добавлено через 1 минуту

А зубная щетка?
– У меня всегда есть несколько на всякий случай…
Кстати, почему нет? Дома тоже пара запасных точно всегда найдется.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
14:08
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
так всё усложнено )
зачем планировать ситуации ? ))

Я согласна с Вами.
Мне кажется, когда присутствует страсть, разум отключается. Тут уже ни о чем не думаешь, а просто тонешь, тонешь...

Возможно для автора секс, это как справить нужду. Отряхнулась и пошла в свою зону комфорта
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:08
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Liliann, для меня такое было бы неприемлемо. Вопросы безопасности.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
14:08
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
14:08
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Объясните, в общем, зачем оставаться на ночь?


Сексом и вечером можно заняться, тем более если кроме Него и Неё в квартире больше никого нет. ) Ночевать совсем не обязательно. )) И после секса она может уехать домой. ) Ведь если после любовного свидания девушка не отказывается в гости на рюмочку чая, то это уже негласное согласие на возможный секс.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
13:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,657
Репутация
1,751
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:08
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Liliann, я про то, что начинать знакомство с постели.:smile:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:08
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
после секса девушки засыпают в объятиях случайного партнера. Изумляет сие меня безмерно. С еще большим изумлением думаю про утро. Вот так вот запросто проснуться в одной постели с чужим человеком
:wub1: Ох, где мои 17 лет?:ag: Это сейчас возникают вопросы - прилично, неприлично? можно, нельзя? А тогда - просто утренняя нега и ощущение кайфа от сладкой ночи:wub1:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
14:08
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Объясните, в общем, зачем оставаться на ночь?
))Чтобы после паузы снова заняться сексом) И утром снова) Опоздать на работу) Позавтракать) Снова заняться сексом)) Забить на работу) :ag:

после секса девушки засыпают в объятиях случайного партнера
Опущу "случайность" партнера: после хорошего секса хочется спать)) :df: Полное расслабление)

У каждого свои ритуалы. У каждого своя зона комфорта.
))Все решаемо) Без макияжа можно обойтись (я бы просто умылась с мылом, не критично :daladno: ) Фильм можно включить и после секса, посмотреть вместе - если фаза отношений уже та, когда энергию, оставшуюся после секса, хочется потратить на что-то, кроме секса :ag: Щетку взять с собой, она маленькая) :wink:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
))Все решаемо) Без макияжа можно обойтись (я бы просто умылась с мылом, не критично ) Фильм можно включить и после секса, посмотреть вместе - если фаза отношений уже та, когда энергию, оставшуюся после секса, хочется потратить на что-то, кроме секса Щетку взять с собой, она маленькая)
как далеко это в прошлом... :sad3:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,035
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
С еще большим изумлением думаю про утро. Вот так вот запросто проснуться в одной постели с чужим человеком.
Так это ж засыпаешь с чужим, а просыпаешься уже почти со своим.
Ну и обычно же люди всё-таки перед сексом знакомятся. Насколько я ещё помню. :grin:

Перед сном нужно снять линзы, удалить с лица косметику, принять ванну
...вынуть и почистить зубные протезы, и успеть погасить свет, пока тебя не успели разглядеть полностью в естественной красоте... :connie_twiddle:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Дима абсолютно не помнил, как она попала в его квартиру. Помнил только, как пошел в бар и накатил там три чекушки, а потом ввалилась какая то компания. Вроде с чьей-то днюхой. И вот как результат - в его холостяцкой квартире на кухне шурует Антонина, или, как она сама себя попросила называть (а он не решился отказать) - Тоха. Центнер плотных мышц, оптимизма, и нерастраченной материнской ласки. "Дима, я там пельмени нашла и сварила, тебе тоже остался десяток, а я в душ". Тоха грациозно, но с явным усилием протолкнула себя в узкую дверь санузла.
Мысли Димы заметались, но что бы он не пытался придумать, кровать оставалась в квартире единственной, не было даже дивана, всегдашнего спасителя киношных холостяков. Из ванны тем временем доносился плеск воды и брачный стон, сильно похожий на старый шлягер "Губки бантиком, бровки домиком.."
Через пять минут силуэт Тохи закрыл и Луну, и звезды, и окно. "Пора, дорогой.." Кровать жалобно скрипнула.
На прикроватную тумбочку мускулистой рукой был поставлен металлический цилиндр. "Кофе!", кратко сказала Тоха. "Чтобы взбодряться между , ну ты понял."
"А на чем ты уедешь?" сипло выдавило из себя Димино горло. "Такси сюда ходят неохотно.."
Рука Тохи щелкнула выключателем бра - "Я немного стесняюсь, сладкий, поэтому начнем без света. А насчет такси не волнуйся. Я таксист и на своей."


навеяло вами всеми в теме. :rolleyes:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
14:08
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
@Гадалка, :ag: мы с мужем недавно снимали номер) Импульсивное решение)) :blush2: Приключение)))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ