Носите ли с собой что-то для своей безопасности?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Девушка всего-то поинтересовалась о тайном женском оружии. Но человечество не было готово к таким ответам
Во время бега, помимо физических нагрузок, можно поразмышлять над своими проблемами в одиночестве. Но если вы женщина, то ваши мирные мысли могут быть прерваны обстоятельствами личной безопасности. Так, сценаристка на телевидении и создательница комиксов Аманда Дейберт решила поделиться со своими подписчиками в твиттере интересной группой, в которой состоит её мама. Во время одного из обсуждений женщины рассказывали друг другу свои тайные лайфхаки, а теперь настала очередь Аманды.
amandadeibert
Девушки: какие средства защиты вы используете, когда выходите на пробежку?
Неудивительно, что буквально за один день девушка получила почти две тысячи разнообразных ответов и советов. И некоторые из них по-настоящему гениальные (и очень опасные).
hayjen9
Нож в виде кольца. Чтобы собрать частицы ДНК
Snimok-e%60krana-2019-05-31-v-20.31.00.png
shallowcure
Мой папа дал мне тревожную кнопку, которая оглушает злоумышленников. А ещё на ней есть фонарик.
deadwitbenefits
Я использую приложение Noonlight. Вы нажимаете на кнопку, и ваше местоположение будет отправлено в полицию, и они сразу же придут (это законно, моя племянница случайно столкнулась с полицейскими, следовавшими за нами по шоссе), вы можете подключить его к Uber и отправлять информацию о водителях.

В комментариях не забыли упомянуть и о более массивных защитниках, лучших друзьях людей — пёсиках. Эти милашки только с виду такие дружелюбные, но, когда речь заходит об их хозяйках, о манерах они готовы забыть.

gwgator
Моя собака весит 47 кг. Рейгар Таргариен Дого Аргентино. Никто не будет шутить со мной.
Snimok-e%60krana-2019-05-31-v-20.30.43.png

Не обошлось и без старых добрых уловок, которые уже долгие годы защищают тех, кто не хочет быть чьей-то жертвой.
Ключ между пальцев. Прекрасный острый нож.

Чуть позже женщина рассказала BuzzFeed News, что ответы повергли её в грусть.
Когда я прочитала ответы, они так или иначе поразили меня. Женщины постоянно переживают о своей безопасности, они уже даже не думают, что может быть по-другому.
https://medialeaks.ru/3101lot-run/
 

Хома

Единомышленник
Наш человек
Местное время
03:47
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
448
Репутация
0
Пол
Мужской
hayjen9
Нож в виде кольца. Чтобы собрать частицы ДНК
Когда ты труп- то частицы днк убийцы уже по барабану)
Мне кажется что лучше перечного газового баллона ничего ещё не придумано.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
У меня всегда с собой перочинный нож, но для того, чтобы что-то открыть или отрезать.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Женщины постоянно переживают о своей безопасности, они уже даже не думают, что может быть по-другому.
Нет ни одной знакомой женщины, которая бы вообще об этом думала. Может в 90-ые, или во времена СССР. Да и то, если не ходить ночами по незнакомым подворотням и паркам, то опасность почти нулевая.
Странно, но о своей безопасности думают больше мужчины. Например у нас в охранке столкнулся с тем, что практически все наши бойцы, и без того заточенные на разного рода разборки, носят с собой что-то на непредвиденный случай. Кто-то газовый баллончик, кто-то полукилограммовый стальной шарик в носке... может это сказывается специфика работы. Они намного чаще других сталкиваются с отморозками. :unknw:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской
Мало носить с собой что-либо для самозащиты. Нужно уметь это применять. Если нет тренировки и практики в применении - то это ложное чувство защищенности. Которое, в критический момент, приведет к грустным результатам.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
45Х45 комбинированный?
Им тоже ещё надо суметь воспользоваться.
Для девчонок ничего лучше баллончиков не придумано. Да и дезиками они пользоваться умеют. Главное запомнить, что направлять его надо в данном случае не на себя.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
45Х45 комбинированный?
:rzhaka:

Для девчонок ничего лучше баллончиков не придумано. Да и дезиками они пользоваться умеют. Главное запомнить, что направлять его надо в данном случае не на себя.
А если еще поджечь струю... :nail:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Полная машина) Многофункциональных приспособлений))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А если еще поджечь струю...
Это технически сложней, и потребует больше времени.
К тому же я имел ввиду баллончики на основе перца, а ты видимо какие-то другие баллончики. :connie_twiddle:
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
21,944
Репутация
255
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
баллончики на основе перца,
А вот стаи псов не бегают?Был баллончик,да срок вышел.Одно время столько собак было,особенно в гараж идти , а там стая.Сожрут же.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Наши сейчас пользуются баллончиками "Шпага", я уже писал о них где-то на форуме. Там какая-то смесь, но тоже на основе перца. Действует на всех убойно. Потому как слизистая, она и у человека, и у животного - очень уязвимое место. Хоть глаза, хоть нос, хоть рот/пасть. Минут 15 свободного времени гарантировано. А за это время можно и полицию вызвать, или просто спокойно уйти на безопасное расстояние.
И никого не убьешь и не покалечишь при этом.
 

Rose

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:47
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
707
Репутация
0
Пол
Женский
Носите ли с собой что-то для своей безопасности?

Телохранителя))
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Раньше нас заставляли носить электрошокеры, но смысла в этом ноль. Пока его из кармана или сумочки достанешь, то тебя десять раз ограбят или изнасилуют, поэтому лучше просто научится приемам самообороны.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ