Конкурс «Голос. Дети» выиграла дочь Алсу

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,017
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Финалисткой шестого сезона музыкального конкурса «Голос. Дети» стала десятилетняя Микелла Абрамова.

Дочь известной российской певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова в финале исполнила песню Эминема и Рианны, а в суперфинале — Игоря Николаева. Как сообщила газета «Известия», она выступала за команду Светланы Лободы и набрала 56,5% голосов зрителей.

Микелла получила статуэтку, карту с миллионом рублей и сертификат на запись первой песни.





...интересны комментарии к посту...

Последние комментарии

Evgeny Zaytsev
27 апреля, 7:18
1
bляdcтвo

Галина Ковалёва
27 апреля, 7:00
2
Блин! И тут заказные подтасовки. Мальчишки были гораздо лучше.

Podpletko Vasiliy
27 апреля, 6:57
0
пидоры
...::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,316
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
...интересны комментарии к посту...
Мде, ну тут понятно, что папик всё проплатил. Милый ребёнок, но голосок слабенький от слова совсем. Это явно не Данелия Тулешова.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Смелые родители.
Далеко не каждая публичная личность готова привести своего ребенка на экран тв в шоу такого формата. Риск того, что слишком много грязи будет вылито на всю семьи крайне велик. А защитить ребенка от этого давления и предвзятости не всегда может получится.
Но я не понимаю зачем?! Какой в этом смысл?
Если расценивать подобные конкурсы как трамплин, хоть какой-то контракт и известность, то да. Но не в их случае. Да и где все эти победители конкурсов? Знаю лишь про одну Сабину Мустаеву, которая после Голоса уехала в Польшу и заняла второе место в польском голосе. Остальные мелькают разве что в праздничных концертах, да отрабатывают год-два по контракту, катаясь по стране. Детское Евровидение...так себе цель, учитывая чья это дочь.
Не скажу, что она поёт плохо...мне нравится.
Для 10 лет отлично, но с ее тембром шикарно бы звучали песни Арианы Гранде или Ники Минаж.
Обожаю, когда дети переходят на речитатив...это охеренно.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,017
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,961
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Далеко не каждая публичная личность готова привести своего ребенка на экран тв в шоу такого формата. Риск того, что слишком много грязи будет вылито на всю семьи крайне велик.
Да ладно! Все кто может прут своих отпрысков и пристраивают туда, куда есть возможность.
И в политике, и в бизнесе, и тем более в шоу-бизнесе.
И чихать они хотели на грязь. Тем более что касается шоубиза - надо привыкать жить в грязи.

@Chance, а поёт девчонка хорошо.
Да, не самый сильный голос, который я слышал, но в целом выступление на 4+.
В конце концов поют же у нас всякие Орбакайте с Укупниками. Эта девчонка явно на порядок круче. Так что почему бы и нет? Или отнять у неё миллион только потому, что она нефтяная внучка? :unknw:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Послушал - да она не вытягивает!:facepalm2: И прятать лажу бэк-вокалом - это да, метод! Середнячок, не больше. Думаю, там подостойнее были
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
...пела она хорошо, но таких "хорошо" там каждый второй, не считая первого.
Там были очень талантливые дети, по сранению с которыми она вообще никакая. Ее же вышибли после дуэлей, а потом на дополнительном этапе взяли, ну и начали тащить в финал.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Последние выпуски "детей"вообще не смотрю.
Бездарные пищащие чада.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,017
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
@Chance, а поёт девчонка хорошо.
Да, не самый сильный голос, который я слышал, но в целом выступление на 4+.
В конце концов поют же у нас всякие Орбакайте с Укупниками. Эта девчонка явно на порядок круче. Так что почему бы и нет? Или отнять у неё миллион только потому, что она нефтяная внучка? :unknw:
...я и написал, что хорошо...но никак не лучше других участников...:pardon:...но выиграла именно она...::D:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=60&v=LlnHOz_GgFo[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 1 минуту

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=75&v=wqJYgBd-b8c[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 6 минут

Ну и
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=qQVIQQMtLy8[/MEDIASERVICE]
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,961
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
но выиграла именно она...
Думаю она там не одна такая была, "блатная". Впрочем, может и купили ей победу.
Не вижу ничего необычного. В конкурсах красоты это вообще норма.
А судя по качеству наших исполнителей, они вообще все по блату набираются независимо от времени. Кроме Пугачёвой разве что.
Я вообще-то "Голос" мало смотрел, в основном "Ты супер" на НТВ. Так могу ответственно заявить: там талантищи десятками приезжают, и если уж объективно, то финалисты только одного конкурса могут одномоментно заменить всю нашу эстраду целиком.
От чего она, наша эстрада, сразу и заметно выиграет.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
11:37
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,637
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
11:37
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,637
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Я конкурс этот вообще никогда не смотрела.
А тут вчера вечером пока готовила , руки мыть, чтобы переключить неохота было и поневоле услышала.
Так вот я о чём. Удивил меня мальчик армянин, который Стилл лавинг ю пел.
Потом еще пели, а потом слышу такое исполнение наполовину мимо нот, посмотрела- написано Микелла.
И переключила.
А сейчас оказывается, что она и дочь Алсу ещё.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
"Первый канал» проверит процедуру подведения итогов в финале шоу «Голос.Дети»
Были замечены признаки аномального голосования в пользу одного из участников, сообщили источники РБК.
По итогам зрительского СМС-голосования победу в телевизионном конкурсе одержала 10-летняя дочь певицы Алсу. Микеллу Абрамову, наставником которой была Светлана Лобода, поддержали 56,5% телезрителей. За титул победителя сезона боролись еще двое участников: подопечный Валерия Меладзе Ержан Максим и Валерий Кузаков, которого обучала Пелагея. Интернет-пользователи разругали выступления дочери Алсу. Ее победу назвали купленной, а сами номера — позором.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Доча сказала - Хочу!
Родители не смогли отказать.
Может это и правильно, что не отказали.
Но меня ее возраст смущает...очень сомневаюсь, что она успела обрасти "защитной кожей".
Вот в лет 14 было бы самое то. Там уже переходный возраст, дерзость зашкаливает и на все мнения кладёшь болт. Сейчас же начнётся забрасывание камнями. Могли бы и пощадить девчушку)) Но мама мне ее нравится, одна из немногих представительниц отечественного шоубиза, у которой прекрасный вкус. И не важно что и как она там поёт...на ней хоть смотреть приятно.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Девку жаль. Сожрут с дерьмом. Впрочем может и отмахается. Их там небожителями с акушерок растят.
Я б даже тратиться не стал на такое. Наверняка есть ещё какие то таланты у ребёнка. Спела паршиво. Про бэк предыдущий оратор верно заметил. Причем и шифр был лажовый.
Ну и надо было ожидать,как встретят. Была б она Машка Иванова из Суходрищенска - ессно пожалели бы))).
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ