Духи с феромонами

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Феромоны — это особые химические вещества, которые вырабатываются телом каждого человека. Они нужны для того, чтобы привлечь представителей противоположного пола и разжечь в них желание. Феромоны вовсе не обещают долгую и счастливую любовь, но готовы разбудить сексуальное притяжение.
Просматривая в очередной раз косметический каталог сотрудницы, наткнулась на такое название(тоже не в первый раз, да) И вот задумалась, работает ли эта вещь:spiteful: У кого нить есть опыт использования? Есть как мужские, так и женские духи:ce:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
И вот задумалась, работает ли эта вещь
Работает, если угадаешь...некоторые румянец вызывают от одного вдоха, а другие откровенно воняют, словно дикое животное рядом, которое то ли после дождя, то ли в брачный период.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Как видно, мнения разделились. @Конфетка, ты сама пользовалась или тебя пытались так завлечь?
@Батшеба, к тебе тот же вопрос) Нашла свои духи с феромонами?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
к тебе тот же вопрос) Нашла свои духи с феромонами?
Я не искала особо))
У меня с духами и водой сложные отношения. Я люблю, а мужчина не очень. Так что у меня всё без запаха в основном, даже дезодоранты.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
19:07
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Как видно, мнения разделились. @Конфетка, ты сама пользовалась или тебя пытались так завлечь?
@Батшеба, к тебе тот же вопрос) Нашла свои духи с феромонами?

И так и сяк было. Посмотрим, может кто еще ответит.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Батшеба, понятно. Просто интересно) Я как всегда скептически настроена) Думаю преувеличивают производители...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Просто интересно) Я как всегда скептически настроена) Думаю преувеличивают производители...
Их выбирать должна не ты, а мужчина для тебя...а ты ему на свой вкус.
Кто-то от мускуса дуреет, а другому кажется, что где-то кот пометил.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Чего так мало написали?

Сегодня на улице об мои сапоги терся щенок.А после соседская собака чуть мои сапоги не облизала -видимо щенок девочкой была -феромоны великая вещь!:victory:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Феромоны — это особые химические вещества, которые вырабатываются телом каждого человека. Они нужны для того, чтобы привлечь представителей противоположного пола и разжечь в них желание. Феромоны вовсе не обещают долгую и счастливую любовь, но готовы разбудить сексуальное притяжение.
Просматривая в очередной раз косметический каталог сотрудницы, наткнулась на такое название(тоже не в первый раз, да) И вот задумалась, работает ли эта вещь:spiteful: У кого нить есть опыт использования? Есть как мужские, так и женские духи:ce:

Помню нам на работу женщина принесла каталог и духи с феромонами.
Пробники были.
Я втихаря думала, дай надушусь слегка, придут меня встречать -проверим.
Пришёл, я ему ушко под нос умышленно приближаю, а он мне :чем так противно несёт ?
Вот и феромоны :lol2:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Мне композицию в Эмиратах подбирали. Конкретно под меня. Канеш, противно, когда тебя мужик с бородой очень интимно обнюхивает, слава богу не ниже пояса, а то б ему пи&дец.))) Ну- один раз можно потерпеть, потом тебе вместе с пузырём бумагу дают. Где состав.
Я не знаю, чего он там наколдовал, но работает на всё сто. Запах, канеш ,для меня странноват. Слишком пряно и немного уни. Но если ты осторожно использовать- то весчь офигенна. Дуреют всё- от женщин до животных. Потому только в постольку и больше никуда))))
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Феромоны — это особые химические вещества, которые вырабатываются телом каждого человека. Они нужны для того, чтобы привлечь представителей противоположного пола и разжечь в них желание. Феромоны вовсе не обещают долгую и счастливую любовь, но готовы разбудить сексуальное притяжение.
Просматривая в очередной раз косметический каталог сотрудницы, наткнулась на такое название(тоже не в первый раз, да) И вот задумалась, работает ли эта вещь:spiteful: У кого нить есть опыт использования? Есть как мужские, так и женские духи:ce:

Нет , не работают. Феромоны невозможно сохранить на долгое время. Спирт их убивает. Правда, я давно пользовала, может лет 15-20 назад, не помню года.... Когда наносишь на себя кажется очень своеобразным запахом. Когда быстро двигаешься, то вслед шлейф запаха тянется. Очень стойкие и тяжелые духи были. Я их даже выкинула недопользованные. Голова от них тяжелая... как одуревшая ходила в этих духах :sarcastic:

Возможно сейчас лучше делают, не знаю
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Бача, а для кого ты наферомониваешься ?)
Для супруги ? )

Добавлено через 35 секунд

@Бача, кстати, покажь что за фирма, я бы попробовала ))
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
14:07
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Феромоны — это особые химические вещества, которые вырабатываются телом каждого человека. Они нужны для того, чтобы привлечь представителей противоположного пола и разжечь в них желание. Феромоны вовсе не обещают долгую и счастливую любовь, но готовы разбудить сексуальное притяжение.
Все так же индивидуально как и внешнее восприятие. Даже если феромон будет подобран к "носу" мужчины, не факт что феромон сработает соединив свой запах с индивидуальным запахом женщины, скорее всего получится вонь. Херня все это короче. Хотя да, самцы летят на запах самок, а там вмешиваются законы индивидуальности и .... Фигня, реклама. Если и совпадет то 1/1000, это можно даже не рассматривать.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Бача, а для кого ты наферомониваешься ?)
Для супруги ? )

Добавлено через 35 секунд

@Бача, кстати, покажь что за фирма, я бы попробовала ))

Ну ессно, блин))) Кому ж ещё? Это не фирма ,а частная лавочка в Джумейре. Там мужик из всяких масел ,мускуса и другой разной хрени ,стрёмно сказать, какой ,вплетает в твой собственный запах вот эту феромонистую нотку. Это из гаремов искусство. Пузырь там для всех одинаковый,но содержимое лично твоё.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Дерсу, да я тоже так считаю.
Но говорят есть настоящие и действенные.
Вспоминаю сцену на площади из "Парфюмера"..
 

Franchetti

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:07
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
910
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Нерезиновск
Пол
Женский

Franchetti

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:07
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
910
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Нерезиновск
Пол
Женский
Работает, если угадаешь...некоторые румянец вызывают от одного вдоха, а другие откровенно воняют, словно дикое животное рядом, которое то ли после дождя, то ли в брачный период.
а в чем роль феромонов этих , по мне так любой запах действует либо отталкивающе, либо возбуждающе, либо нейтрально и т.д. это могут быть как и духу так и запах тела и чего угодно..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ