Вы еще едите в фастфуде?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
00:05
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Поварёнок втихую добавлял в пиццу мерзкий ингредиент и ославился на весь инстаграм. Фу
Это мерзкая история про мерзкий поступок, но вам следует это знать, потому что жертвой поваров в любой пиццерии может стать каждый, и вот вам доказательство. Сотрудник пиццерии выложил в инстаграме видео с поваром, который сплёвывал при готовке на пиццу, а затем все скрывал под толстым слоем соуса.

Сотрудник ресторана Comerica Park Нелл Мэй опубликовал 22 сентября в своём инстаграме видео, на котором один из поваров плюёт в пиццу клиента. Как объясняет сам Нелл, обнародовать ролик он решил из-за несправедливого отношения к себе.

Сегодня меня отправили домой с работы, потому что на мне не было футболки нашей пиццерии, а также за то, что я долго сидел в туалете. Они накричали на меня и сказали идти домой. Но до того, как я ушёл, я рассказал им, что один из сотрудников плюнул в пиццу посетителей!!!!
Посетители этого не заслуживают!! Отвратительно! И то, что компания угрожала мне и разрешила запостить видео для фанатов — тоже отвратительно!!

[IGM]p/BoApmecBaVi[/IGM]
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
22:05
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Топикстартер, а кто от этого застрахован?
Это могло случится и в дорогом ресторане, и в школьной столовой, и в доставке фастфуда домой...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:05
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вы еще едите в фастфуде?
Обязательно!

Сотрудник пиццерии выложил в инстаграме видео с поваром, который сплёвывал при готовке на пиццу, а затем все скрывал под толстым слоем соуса.
Ну и что теперь? Плюнуть может кто угодно, куда угодно, где угодно. Можно плевать в консервы, в хлеб, писать в пиво или лимонад, гадить в колбасу... что ж теперь, и не есть совсем?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:05
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Сегодня как раз вспоминал: не стоит ругаться с тем, кто знает, из чего готовится твоя еда.::D:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:05
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
чуть не вывернуло.... страюсь ничего не покупать, но после видоса наверно вообще покупать не буду какая мерзость.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:05
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@ГАДалка, тоже в шоке, я еще и пиццу недавно заказала.:cray:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:05
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@ГАДалка, подумаоа: сейчас в некоторых пиццериях при заказе пиццы можно видео посмотреть, как готовят. Там такого не будет.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
02:05
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Не ем, но не по этому :grin: историй про то как готовят еду знаю много, брат у меня повар, он сказал где лучше всего есть, там стараюсь есть собственно, это не название, это в целом места где много народа проходит, там просто времени нет гадить в еду, скажем так, вероятность, что там плюнут или не только это, в еду меньше :bdd: в саб вее не плюют жее, когда им плевать ? разве ток в тесто для булок и сами эти наполнители, откуда они их выносят готовыми к пичканью бутиков :spiteful: про пиццу даже думать не хочу, а то аппетит навсегда пропадет :bdd:
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
00:05
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,505
Репутация
850
Награды
6
Пол
Мужской
На пивных заводах вообще в чанах купаются. Говорят - кожа отменная. Эстроген же ж.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:05
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Рекламу фастфуда хотят запретить в Москве

В Лондоне вступил в силу запрет на рекламу фастфуда в метро.

Как сообщает агентство «Москва», член комиссии московского парламента по здравоохранению и охране общественного здоровья, главный врач городской клинической больницы им. В.Виноградова Ольга Шарапова, призывает принять во внимание опыт британской столицы.

Шарапова предлагает запретить рекламу фастфуда и других вредных для здоровья продуктов, а также детского шампанского. Рекламу фастфуда в общественном транспорте нужно заменить на рекламу спортивных секций, считает Шарапова.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:05
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Рестораны McDonald’s в России ежедневно посещают около 500 тысяч детей. Об этом сообщила главный санитарный врач, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

Огромная социальная ответственность лежит на компании, которая формирует здоровье детей в значительной части стран на территории всей планеты, — приводит слова Поповой корреспондент News.ru.

По её словам, McDonald’s во всём мире имеет свыше 36 тысяч торговых точек, которые ежедневно посещают 69 млн человек. В России каждый день в международной сети фастфуда питаются 1,5 млн клиентов, из которых 34% — дети.

По словам гендиректора MacDonald’s в России Марка Карены, компания строго соблюдает все нормы по безопасности и предоставляет подробную информацию о содержании продуктов. По его словам, в отечественных ресторанах компании ежегодно проводятся 100 тысяч проверок качества продукции.

Он отметил, что за всё время работы McDonald’s в России в заведениях компании не было подтверждённых пищевых отравлений.
https://news.ru/den-gi/rospotrebnadzor-raskryl-chislo-poseshayushih-mcdonald-s-detej/

Не верю.:girl_sigh:
Брат там траванулся, к врачу не обращался, и большинство так и делают.
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:05
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Идиотов везде хватает.

Мы просто уже не так хорошо переносим жирную пищу вот и всё.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
00:05
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вы еще едите в фастфуде?
ИМХО, фастфуд тут вообще ни при чем (ну если конечно абстрагироваться от того, что все, что приготовлено быстро - оно же очень калорийно). Скорее, наоборот - там такой поток идет, особенно под праздники - какое блин плюнуть - там вздохнуть некогда)

Вы даже представить себе не можете ЧТО вам могла бы рассказать знакомая официантка дорогого ресторана (будь она у вас в близких знакомых) :ag: Что самое интересное, я столкнулась с этим отнюдь не в России (хотя подозреваю, что у нас также), а в довольно дорогом прибрежном ресторане в Испании, где по просьбе знакомой отработала лето в качестве администратора (она разрывалась - ей новоиспеченный муж тут салон подарил, а за рестораном тоже присмотр нужен был). Оказывается, у официантов и поваров есть "любимые" клиенты или просто те, кто не понравился, или настроение плохое, с женой поругался - добавлять различные "ингредиенты" в блюдами клиентов - это у них такое развлечение)
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
00:05
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
Судя по всему, нам предлагают задуматься не о фастфуде, а об идиотах.
Что ж, идиоты есть везде.

А фаст-фуд - это в первую очередь просто фуд.
Отказываться от него, потому что на другой стороне планеты парню в пиццу плюнули - странное решение.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
00:05
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
На пивных заводах вообще в чанах купаются. Говорят - кожа отменная. Эстроген же ж.
В свое время офицеры гвардейцы налили ванну для Екатерины II из шампанского, а после того как она искупалась шампанское выпили...Однако шампанского оказалось чуть больше...::D:
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
00:05
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,505
Репутация
850
Награды
6
Пол
Мужской
В свое время офицеры гвардейцы налили ванну для Екатерины II из шампанского, а после того как она искупалась шампанское выпили...Однако шампанского оказалось чуть больше...::D:

Если они это заметили, то либо это обман, либо это были не гвардейцы...:ag:
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
00:05
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
Если они это заметили, то либо это обман, либо это были не гвардейцы...
наливали обратно в те же бутылки...так вот бутылки кончились, а шампанское ещё осталось...:yes4:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ