Верите ли вы в инопланетян?

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Трамп рассказал, что «не особенно верит» в НЛО

Американский лидер Дональд Трамп в интервью ABC рассказал, как относится к информации о существовании НЛО.


«У меня действительно была одна очень короткая встреча по этому вопросу. Но люди говорят, что они видят НЛО. Верю ли я в это? Не особенно», — отметил он.
Ранее доктор Стивен Грир, директор проекта «Раскрытие» и Центра изучения внеземного разума, в программе SophieCo на RT заявил о существовании неопровержимых доказательств визитов инопланетян на Землю.
По мнению уфолога, представители внеземных цивилизаций в течение долгого времени проводят так называемые разведывательные миссии.
https://russian.rt.com/world/news/641400-tramp-nlo-ssha

Лучше уж сразу эту ССЫЛЬ давать ;)

П.с.
Трампу не разрешено говорить правду об этом...пипец в общем :biggrin: (моё мнение)

Добавлено через 6 минут

картинка красивая :pardon:

5c6be703370f2c701c8b45a2.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Астрономы нашли похожие на Землю экзопланеты

Астрономы из проекта Carmenes обнаружили две экзопланеты, которые напомнили им Землю. Об этом сообщил сайт «Аргументы и факты» со ссылкой на журнал Astronomy & Astrophysics.
Ученые увидели эти небесные тела у звезды Тигардена, расположенной в 12,5 световых года от Солнца в созвездии Овна. Обе планеты — Teegarden"s Star b и c — похожи на Землю по размерам и массе. Также они благоприятны для возникновения жизни, похожей на земную. По этим причинам небесные тела интересны астрономам.
По предположению ученых, планеты могут быть каменистыми, иметь железное ядро или быть покрытыми океаном.
Изучить небесные тела можно с помощью крупных наземных телескопов ELT и TMT. Исследователи надеются в будущем получить их прямые изображения.
Астрономы при участии нескольких наземных обсерваторий наблюдали за звездой Тигардена около трех лет. Планеты они открыли с помощью метода лучевых скоростей.
В настоящее время обе недавно открытые экзопланеты относятся к числу планет с наименьшей массой.

https://news.rambler.ru/tech/42378945/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
[FONT=&quot]Лучше не открывать: почему послания пришельцев придётся сразу уничтожать
[/FONT]

[FONT=&quot]Ученые считают, что, если земляне получат послания от пришельцев, их придется уничтожать сразу без расшифровки

[FONT=&quot]Астрономы Германии и США заявляют, что послания, полученные от пришельцев, придётся уничтожать сразу без какой-либо расшифровки. Дело в том, что их послания могут нести в себе компьютерные вирусы, которые ещё неизвестны человечеству, - сообщает канал COSMOS.
[/FONT]
[FONT=&quot]Учёные считают, что посланные сигналы от внеземных цивилизаций могут быть случайно пойманы радиотелескопами. Предполагается, что в большинстве случаем сообщение от них будет вредоносным. Нам придётся отказаться от чтения послания потому, что цивилизация отправившая сигнал может быть враждебно настроена.
[/FONT]
[FONT=&quot]Нам могут "прилететь" несколько типов сообщений. Например текст как: "Завтра мы превратим вашу звезду в сверхновую", вызовет массовую панику в независимости от того, правда это или нет.
[/FONT]
[FONT=&quot]Даже если мы и захотим расшифровать сообщение от внеземной цивилизации, то невозможно будет соблюсти все условия безопасности. Например, нам придёт дружественное сообщение, которое включает в себя библиотеку под видом искусственного интеллекта. Даже если мы будем расшифровывать сообщение вне Земли, например, на Луне, с помощью отдельного компьютера, а в случае того, если что-то пойдёт не так, то активируются ядерные бомбы. Возможно, ИИ начнёт управлять людьми, обещая им различные вознаграждения за его освобождение.
[/FONT]
[/FONT]
[FONT=&quot] [FONT=&quot]Естественно, есть люди, которые скептически относятся к подобному исходу. Но всё равно, безопасность—неотъемлемая часть общения с внеземным разумом.....[/FONT][/FONT]

[FONT=&quot][FONT=&quot]https://newizv.ru/news/science/29-06-2019/luchshe-ne-otkryvat-pochemu-poslaniya-prisheltsev-pridyotsya-srazu-unichtozhat?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com[/FONT][/FONT]
[FONT=&quot][FONT=&quot] [/FONT]


[/FONT]
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Пойман опровергающий представления о Вселенной сигнал

Астрономы Калифорнийского технологического института в США сообщили об обнаружении быстрого радиовсплеска FRB 190523. От других вспышек его отличает то, что он произошел в галактике, являющейся аналогом Млечного Пути. Это меняет представления о космических средах, в которых такое явление может происходить. Об этом сообщает издание Science Alert.
По расчетам ученых, источник радиосигнала удален от Земли на 7,9 миллиардов световых лет. Ранее ученые считали, что быстрые радиовсплески могут возникать только в молодых карликовых галактиках, где находится большое количество магнитаров — нейтронных звезд с мощными магнитными полями. Однако новые данные показывают, что данную модель следует пересмотреть.
Ранее сообщалось, что международная группа ученых обнаружила одиночный быстрый радиовсплеск FRB 180924, который произошел в массивной галактике размером с Млечный Путь, в 13 тысячах световых лет от ее центра. Характерной особенностью галактики является отсутствие процессов рождения новых звезд.
Быстрый радиоимпульс продолжается несколько миллисекунд и сопровождается выбросом в космическое пространство огромного количества энергии. Ряд ученых полагает, что всплески могут быть результатом катастрофических событий, например гибели звезд. Однако некоторые из радиоимпульсов повторяются с течением времени. Так, источник FRB 121102, который, как считается, является нейтронной звездой, подавал сигналы в 2012 и 2015-2017 годах.



https://news.rambler.ru/science/42435380/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ученые считают, что, если земляне получат послания от пришельцев, их придется уничтожать сразу без расшифровки
Пришельцы, способные отправить на Землю послание, способны и предугадать действия людей.
И сколько времени идет послание? Они его отправили в каменный век или той цивилизации, которая была здесь до нас, атлантам каким-нибудь, а пришло оно сегодня нам. А если пришельцы близко и отправили послание именно нам, то они и сами долететь до Земли могут. И наваляют ученым за то что те уничтожили их письмо.))
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Может там будут новые заповеди, а мы их уничтожим.:77081be5c63a:

Ну да. Новейший Завет. Или предупреждение о потопе.
А может просто шутка типа: насчет "плодитесь и размножайтесь" мы пошутили! ::D:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
они и сами долететь до Земли могут. И наваляют ученым за то что те уничтожили их письмо.))
:sarcastic:

Добавлено через 3 минуты

Ндас, извечная тема-люди предполагают что инопланетяне есть здесь и сейчас. Упал патстолитамржу! :sarcastic:

Там валяясь, ты не узнаешь ничего нового. :unknw:
 

Серж

Котях
Местное время
12:06
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Kit, Ты знаешь, только общественное мнение. Большинство в это верят. :dada:
 

Серж

Котях
Местное время
12:06
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
А что старого ты знаешь?
Ты с какого года рождения?
Ого! Как грится не в бровь а в глаз. "А Вы с какой целью интересуетесь?" ©:lol:
Отвечу так:- В старо старо давние времена, когда Санкт-Петербург назывался Ленинградом, ходил я там на Литейном в одну крупную библиотеку. И читал я там исключительно фантастику. Читал читал и вдруг....перечитал всё, что там было...Эххх засада подумал я, и фантастические грёзы глубоко засели у меня в мозгу-любил я страшно эту фантастику и больше всего про инопланетян и другие звёздные миры. Вот так и по сию пору отголоски голосят в моём мозгу.::D:

Добавлено через 5 минут

Большинство в это верят.
Верить-не значит понимать. Многие понятия ещё пока землянам не доступны-отсюда и всякие кракозябры.:rolleyes:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ого! Как грится не в бровь а в глаз. "А Вы с какой целью интересуетесь?" ©:lol:
Отвечу так:- В старо старо давние времена, когда Санкт-Петербург назывался Ленинградом, ходил я там на Литейном в одну крупную библиотеку. И читал я там исключительно фантастику. Читал читал и вдруг....перечитал всё, что там было...Эххх засада подумал я, и фантастические грёзы глубоко засели у меня в мозгу-любил я страшно эту фантастику и больше всего про инопланетян и другие звёздные миры. Вот так и по сию пору отголоски голосят в моём мозгу.::D:

Ты просто не то читал :dreameyes:

Ты же не искал инфы. А теперь у тебя есть инет. Поищи еще. :dada:
Это было во времена СССР
Оффтоп

Тут можно посмотреть еще :shuffle:
Оффтоп

Добавлено через 5 минут

Верить-не значит понимать. Многие понятия ещё пока землянам не доступны-отсюда и всякие кракозябры.:rolleyes:

Конечно. На счет понятий ты прав.
Люди контактеры, живые свидетельства, что инопланетяне существуют, посещают нашу землю и что их много, они разные.
Почему мы не верим себе подобным? Ведь таких людей- контактеров очень много . :dreameyes:

Добавлено через 4 минуты

мне пора выходить
Всем- доброй ночи :loves:
 

Серж

Котях
Местное время
12:06
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Это было во времена СССР
Оффтоп
https://www.youtube.com/playlist?lis...ntm2KOelMsuTLV
Тут можно посмотреть еще
Оффтоп
https://www.youtube.com/playlist?lis..._k_A_xpz8LZBNU
Да но тогда и таких помоек не было как сейчас в инете.

Про инопленетян можно вести разговор только тогда, когда человечество ответит и осознает вопрос-что такое вечность? и что такое бесконечность?. На данный момент эти два понятия полностью не осознаются людьми ибо мозг человеческий ещё до такого осознания не допёр. А раз так, то есть ли смысл утверждать неутверждаемое?
Ах да хочется просто верить-ну этт сколько угодно. Верить можно во что угодно.:sarcastic:

Ну а ссылей на ютуб про этот вопрос можно нарыть сколь угодно, даже я там на своём канале могу что-нибудь воспроизвести нечто подобное. Но только нужно ли мне это?-Думаю что нет.:wink:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Серж

Котях
Местное время
12:06
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ