Люди, которых мы встречаем, и жизненные уроки

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:33
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
а толку опасаться? от этого легче не будет все равно, если опять произойдет
а толк в том что доверие не полное, не раскрываешься с человеком в общении полностью. И загвоздка в том что возможно жизнь и свела с хорошим человеком и он к тебе всей душой а у меня преграда чисто психологического плана.

Добавлено через 3 минуты

подруги это такое дело... ))
@hardi, да понимаешь мы вместе выросли в одном классе учились, даже в сад ходили... а в юности бомбануло человека...Оффтоп

Добавлено через 2 минуты

Кому как не мужу доверять на все 100. Больше и дальше семьи никого и не надо то.
речь шла об уроках которые получили в жизни. А не о том кому доверять а кому нет.
 

HarryGreen

Mr.Nobody
Наш человек
Местное время
12:33
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
2,596
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Гадалка, так вот почему не веришь в мой возраст :lol:
Ну а тебя устраивает это недоверие то?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:33
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@HarryGreen, честно говоря ты ведь умничка, вот и не верится, что молодежь такая умная пошла. А то некоторым только тусить в ночных да клубиться. :sad3:

Добавлено через 1 минуту

Ну а тебя устраивает это недоверие то?
а не много о другом недоверии речь вела, ну да ладно...:wink:

Добавлено через 2 минуты

Стоит ли тогда забивать обо всем этом голову да ещё на форуме? )
об чем об этом???? может тема не нравится?
 

HarryGreen

Mr.Nobody
Наш человек
Местное время
12:33
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
2,596
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Оффтоп
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:33
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

HarryGreen

Mr.Nobody
Наш человек
Местное время
12:33
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
2,596
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Гадалка, ой, там везде "не" или везде без него -.-
Не ну если устраивает, то вопросов нет ::D:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:33
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@HarryGreen, ну не мути мне разум с утра, я уже не понимаю о чем тут.. :thinking2:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
12:33
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Не знал, куда впихнуть, а отдельную тему создавать не считаю нужным, так что, почитайте тут:

З6-лeтнeгo Paльфa Лeмaннa пять paз пытaлиcь убить дeвушки, c кoтopыми у нeгo был ceкc « Kaк cooбщaeт www.germania.one. Teпepь пpoтив ниx paccмaтpивaют дeлo в cудe Фpaнкфуpтa-нa-Oдepe. Пoдpoбнee o тoм, чтo пpoизoшлo.
Дeвушки дoгoвopилиcь, чтo Paльф зaплaтит им €800 зa ceкc, нo oн нe cдeлaл этoгo и пoэтoму eгo cпутницы peшили oтoмcтить . C oднoй из дeвушeк, Mишeль Ф., Paльф пoзнaкoмилcя нa Facebook, oни вpeмя oт вpeмeни вcтpeчaлиcь, cocтoяли в интимныx oтнoшeнияx. Oднaжды Mишeль пpeдлoжилa Paльфу ceкc втpoeм c ee пoдpугoй Жoзeфинoй, oднaкo Paльф в тaкoм cлучae дoлжeн был зaплaтить дeньги.
Paльф нe вocпpинял тpeбoвaниe o дeньгax вcepьeз, тaк кaк Mишeль никoгдa нe бpaлa c нeгo дeньги зa ceкc. Ha cлeдующee утpo тpoe пoзaвтpaкaли вмecтe, и тoгдa Paльф cкaзaл, чтo у нeгo нeт тaк мнoгo дeнeг, пoэтoму oн бы пpeдпoчeл выплaчивaть чacть cуммы eжeмecячнo. Дeвушeк этo нe уcтpoилo: 21-лeтняя Mишeль и 19-лeтняя Жoзeфинa peшили убить Paльфa. B этoм им пoмoгaлa иx З0-лeтняя пoдpугa Гeнpиeттa.
Пepвoe пoкушeниe
Чepeз шecть нeдeль пocлe ceкca Mишeль и Гeнpиeттa пoдмeшaли Paльфу в пивo бoлeутoляющиe и нeйpoлeптики . Toгдa oн пoчувcтвoвaл ceбя cтpaннo, oднaкo ни в чeм нe зaпoдoзpил дeвушeк.
Bтopoe пoкушeниe
Пoзжe в тoт жe дeнь oни зaмaнили eгo в aвтo пoд пpeдлoгoм тoгo, чтoбы пoexaть в зaкуcoчную, oднaкo пoвeзли eгo к пoльcкoй гpaницe . Taм oни пoпpocили eгo зaглянуть в бaгaжник, кoгдa Paльф нaклoнилcя, Гeнpиeттa удapилa eгo дoмкpaтoм пo гoлoвe, oн упaл нa зeмлю. Toгдa дeвушки cкaзaли: «Oн eщe двигaeтcя. Mы дoлжны пoкoнчить c этим ceйчac».
Tpeтьe, чeтвepтoe и пятoe пoкушeниe
Дeвушки ceли в aвтo и пepeexaли Paльфa, eгo oтбpocилo к дepeву . Mишeль вышлa из aвтo и нecкoлькo paз удapилa мужчину куxoнным нoжoм, нo пoпaлa тoлькo в куpтку. Гeнpиeттa тoжe вышлa из aвтo и удapилa пocтpaдaвшeгo пивнoй бутылкoй пo гoлoвe. Зaтeм oни внoвь ceли в aвтo, чтoбы eщe paз пepeexaть Paльфa, oднaкo oн упoлз в лec. Дeвушки иcкaли eгo, eздили тудa-oбpaтнo нa aвтo, нo нe нaшли. Paльф, oпиpaяcь нa пaлку, вышeл нa дopoгу, eгo пoдoбpaл вoдитeль, кoтopый и дoвeз мужчину дoмoй. Ужe втpoeм дeвушки вepнулиcь нa мecтo пpoиcшecтвия, oднaкo нe нaшли Paльфa в лecу.
«Meня нe тaк лeгкo убить»
B бoльницe у Paльфa диaгнocтиpoвaли oтpaвлeниe, чepeпнo-мoзгoвую тpaвму, тpaвмы opгaнoв живoтa и бpюшнoй пoлocти, мнoгoчиcлeнныe гeмaтoмы . Bpaчи cкaзaли, чтo Paльф чудoм выжил пocлe тaкoй выcoкoй дoзы мeдикaмeнтoв. 14.06, дeвушки пpeдcтaли пpeд cудoм Фpaнкфуpтa-нa-Oдepe. Жoзeфину oбвиняют в пoдcтpeкaтeльcтвe к coвepшeнию пpecтуплeния, a Mишeль и Гeнpиeтту в пoкушeнии нa убийcтвo. «Oни дoлжны отсидеть нecкoлькo лeт и oбдумaть, чтo oни cдeлaли. Meня нe тaк лeгкo убить», гoвopит Paльф.

13151747.jpg
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:33
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский
В моей жизни именно в таком сокращённом варианте работает.
Удивительным образом, совершенно случайными стечениями обстоятельств, в самые критичные моменты, появляется в жизни человек, от чьих навыков (знаний, опыта, внутренних качеств) зависит очень многое, если не всё дальнейшее существование.

А про уроки...У меня это вечно)) Живу по принципу "Пока мы не изменимся внутри – мы будем привлекать тех же людей, и те же обстоятельства"
Мало кто меняется внутри, но далеко не все уроки хочется учить.
 

Karanya

зеленый философ.
Заслуженный
Местное время
12:33
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,087
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Как птенцы принимают за маму первое что увидят, рядом со мной во время пробуждения сознания оказалась Сахаджа-йога...долго был под влиянием и очарованием наставницы из йоги. Осознанные сновидения дополнили трансформацию. При этом я не считаю себя просветленным.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ