Плоская Земля, опять британские ученые

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Стержень, зачем им ракета? Купол пробить?::D:
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
3,388
Репутация
0
Пол
Женский
Статья: Чтобы доказать, что Земля плоская, американец построил паровую ракету
:Cherna-facepalm:
?

Американец планирует подняться на 548 метров

если его такая малая высота устроит, то почему бы просто на горку не подняться или на крышу небоскреба(глянула: Бурж-Халифа дал бы ему для наблюдения даже более 800 м)? Что такого он, интересно, ожидает увидеть со столь малой высоты, что резко докажет его правоту? Жаль, в заметке про это не сказано.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Как линии электропередач на озере Пончартрейн (штат Луизиана, США) просто и ясно показывают искривление Земли
13149776.jpg
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
1 июня 2019 года в США, в суде штата Джорджия, был рассмотрен вопрос о форме Земли. Истец - сторонник официальной версии науки. Ответчик - исследователь, который своими трудами опроверг множество нестыковок официальной науки.

Истец - хотел заработать обещанный Ответчиком приз в 15000 USD, если он опровергнет приведенные данные Ответчика.

После рассмотрения всех аргументов обеих сторон, суд вынес решение в пользу ОТВЕТЧИКА. Решение суда в виде галочки возле "Defendant(s)" или "Ответчика(-ов)" на картинке судебного бланка розового цвета. Ответчик выиграл данный суд
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,622
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
1 июня 2019 года в США, в суде штата Джорджия, был рассмотрен вопрос о форме Земли. Истец - сторонник официальной версии науки. Ответчик - исследователь, который своими трудами опроверг множество нестыковок официальной науки.

Истец - хотел заработать обещанный Ответчиком приз в 15000 USD, если он опровергнет приведенные данные Ответчика.

После рассмотрения всех аргументов обеих сторон, суд вынес решение в пользу ОТВЕТЧИКА. Решение суда в виде галочки возле "Defendant(s)" или "Ответчика(-ов)" на картинке судебного бланка розового цвета. Ответчик выиграл данный суд

А подробности?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

https://www.facebook.com/notes/zen-garcia/globe-vs-flat-earth-court-case/10219110896191357/

Гугль транслэйтер гутарит:
"
Я рад объявить, что в эту Шавуот / Пятидесятницу, 9-го числа Сивана, что судья, председательствующий в деле по гражданскому суду, в котором мне предъявляют иск на сумму 15 000 долларов США, вынес решение в мою пользу и встал на сторону доказательств, которые я представил , Те из вас, кто знаком с моей работой, знают, что после публикации моей девятой книги «Плоская земля как ключ к расшифровке книги Еноха» я открыто бросил вызов любому человеку в мире, которого они смогут проверить с помощью двух независимых эксперименты, поддающиеся научной проверке, что либо у Земли была кривизна, либо что она движется со скоростью более 50 миль в час, что они могли заработать призовые деньги.
Таким образом, достаточно интересно, что этот случай на самом деле основывался и зависел от того, кто верит, что земля - ​​это шар или плоская плоскость. Судья выносил решение о том, предоставил ли истец В. достаточные доказательства, чтобы оправдать получение призового фонда, который я вложил в оспаривание. Я утверждал, что он не имел и не мог научно доказать, что кривизна была несексистской. Ее решение поддержало тот факт, что его выводы в соответствии с оговоркой правил, не были основаны на экспериментах в реальном мире, что искривление действительно существует. Что если кто-то полагает, что земля плоская или глобус, то нужно учитывать доказательства, которые я привел в суд, оспаривая предполагаемое существование искривления Земли.
Представьте себе, как шокированы те студенты-юристы, которые являются свидетелями судебного разбирательства, наблюдая, как дело было аргументировано, когда они обнаружили, что те, кто находится в зале суда, будут оспаривать аргументы за и против точки зрения, что земля может принимать форму вопреки тому, что мы были публичными в значительной степени внушают веру.
Я был так рад узнать, что судья был действительно открыт для слушания и рассмотрения фактов по этому делу; и при этом констатируйте в заключение, что, независимо от того, кто верит в то, была ли земля земным шаром или плоскостью, определенно было что учитывать при изучении доказательств.
После этого я представлю ниже заявление, которое зачитал в публичном протоколе магистратского суда округа Барроу, здесь, в Уиндер-Джорджия, сегодня утром в 9 часов утра по восточному. Знайте, что я исправил некоторые из этих материалов, чтобы прояснить позиции этого дела. Тем не менее, факты, представленные здесь, являются правдивыми и отражают разбирательство, возбужденное против меня W.T. Я надеюсь получить отчет по делу, о котором сообщил судебный клерк, но пока не знаю, как это сделать.

Я не уверен, является ли это дело первым публичным обсуждением в суде с акцентом на вопрос о том, является ли Земля самолетом или глобусом. Но было бы интересно узнать, рассматривался ли какой-либо другой случай, подобный этому, перед судьей. У. действительно хвастался суду, что если он проиграет это дело, это очень плохо отразится на внушаемом убеждении, что Земля - ​​это глобус. Я действительно считаю, что решение судьи поддержать доказательства, которые я представил при таком рассмотрении, без сомнения, стало большой победой для нашего сообщества и прецедентом, которым мы можем в меньшей степени гордиться, когда обсуждаем эту тему и дело.
Вся хвала, честь и слава Всевышнему Богу. Я считаю, что этот случай был победой для Яхаве и библейских космологов. Слава Богу, что мне не пришлось выкладывать 15 000 долларов кому-то, кто не заслуживал такой награды. Точно так же Бог благословит судью Джейми Кроу за то, что он стоял с истиной перед лицом обусловленности мира.
Запись - судебное дело: истец В. Т. против ответчика Дзэн Гарсия
Истец: подал в суд на ответчика за 15 000 долларов, полагая, что он выполнил правила соревнования, выдвинутые дзен-гарсия, относительно того, обладает ли земля мерой кривизны, определяемой формулой, равной восьми дюймам на милю, обратно пропорционально квадрату в соответствии с этим расстоянием. У. Т. считал, что он выполнил правила конкурса, установленные Гарсией, и заслуживает справедливой компенсации.
Томпсон утверждает, что он разработал две программы, которые позволяли измерять кривизну Земли. В одном случае программное обеспечение предположительно измеряло кривизну, существовавшую между башнями, охватывающими удлиненный мост. Другая программа была разработана для расчета величины кривизны, существующей между свидетелями на земле и другими на верхних частях зданий при наблюдении заката.
Ответчик: Гарсия поделился многочисленными примерами из реальной жизни, которые рассеивают существование измеримой кривизны, основанной на том, что земля представляет собой глобус с окружностью 25 000 миль, заявив, что, учитывая доказательства, необходимо пересмотреть, действительно ли земля сферической формы или плоской плоскости и уровень, как свидетельствуют факты.


Для предъявления по месту требования:
В конце 2014 года мой коллега и мой коллега, известный по радиоканалу «Угонщик», начал умолять меня изучить тему, которая по какой-то причине стала вызывать большой интерес в Интернете. Проблема была связана с тем, были ли ученые правы или нет в своих расчетах измеримой кривизны Земли. Изучив астрономию в течение трех лет в качестве необходимого в колледже естествознания, и познакомившись с динамикой, структурой солнечной системы, я почувствовал, что смогу быстро решить этот вопрос и затем вернуться к своему обычному программированию.
В поисках информативного ответа относительно скорости искривления Земли Google привел меня к эксперименту на уровне Бедфорда. Проведенный в 1838 году Сэмюэлем Бирли Роботхэмом, математиком и ученым, он смог использовать теорему Пифагора для определения формулы, с помощью которой можно затем измерить кривизну Земли: подтверждается теоремой Пифагора, которая диктует сумму квадрата смежных и противоположные стороны равны квадрату гипотенузы в прямоугольном треугольнике. a² + b² = c².
При попытке вычислить расстояние, которое Земля опускает на милю, уравнение будет равно радиусу 2 + расстояние 2 = (радиус + падение) ². Мера или скорость падения или кривизны, может быть записана в уравнении как √ (r² + d²) - r = падение. Если радиус Земли составляет 3963 миль, на расстоянии в одну милю уравнение может быть решено как √ (3963 ² + 1 ²) - 3963 = падение. Положив это в калькулятор, вы получите падение = .000126 миль. Есть 5280 футов в миле и 12 дюймов в футе. Так, 0,000126 * 5280 * 12 = скорость кривизны должна соответствовать 7,98336 дюйма, рассчитанным по этой формуле.

https://flatvsround.blogspot.com/2015/10/how-to-calculate-earths-curvature.html


В 1849 году Роботхэм опубликовал «Зететическую астрономию» под псевдонимом Параллакс, где он сообщил эту формулу как уравнение для определения скорости кривизны Земли:
Если земля является глобусом и имеет 25 000 английских статутных миль в окружности, поверхность всей стоячей воды должна иметь определенную степень выпуклости - каждая часть должна быть дугой окружности. От вершины любой такой дуги будет существовать искривление или склонение в 8 дюймов в первой статутной миле. Во второй миле падение будет 32 дюйма; в третьей миле 72 дюйма или 6 футов, как показано на следующей диаграмме:
��
... После первых нескольких миль кривизна была бы настолько велика, что не могло быть никаких трудностей при обнаружении ни ее фактического существования, ни его доли ... В графстве Кембридж есть искусственная река или канал, называемый "Старый Бедфорд". " Его длина достигает двадцати миль и ... проходит по прямой через ту часть Фенсов, которая называется "уровень Бедфорда". Вода почти неподвижна - часто полностью такая, и на протяжении всей ее длины нет перерывов от замков или водяных ворот любого вида; так что он во всех отношениях хорошо приспособлен для выяснения того, существует ли какая-либо или какая степень выпуклости на самом деле.

И так далее по ссылке
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,622
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской

Как я и думал, судья отклонил иск (не принял доказательств)
https://flatearthdeception.com/flat...s-scimandan-why-did-your-globe-lose-in-court/

Юридически, ответчик выиграл, но это не значит, что суд признал плоскость Земли - он лишь не принял доказательств истца.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
британские учёные-мои любимые учёные
и мне почему-то кажется, что в этой любви я не одинока гг
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,622
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,622
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,066
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
@DId2, Не, ну вроде не ставилось условие, что именно гражданин должен быть:ag:

Кстати, был бы негром - + 30% к выигрышу был бы!
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,066
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Короч, там позиция Ответчика основана на том, что на расстоянии до пары сотен километров, разница между плоской и круглой Землёй меньше точности обычных измерений, которые проводятся при строительстве реальных объектов. То есть, имея дело с такими расстояниями, мы можем смело считать Землю плоской и успешно применять модель плоской Земли на практике. Истец же, когда готовил своё опровержение, не учёл погрешности измерений и оказался не готов к такому обсуждению. В-общем, Истец реально облажался.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
так что он во всех отношениях хорошо приспособлен для выяснения того, существует ли какая-либо или какая степень выпуклости на самом деле.
А если бы обнаружили не выпуклость, а впуклость, то какую бы форму земли приняли?::D:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
А если бы обнаружили не выпуклость, а впуклость, то какую бы форму земли приняли?
Не, тогда вся вода в середину стекла бы!

А вот интересно: как плоскоземельщики объясняют климат на своей "таралке" - в середине у них находится Арктика с её холодом, потом идёт постепенный разогрев, а к краям опять холод и - "ледяная стена":facepalm4: ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК???? И нахрена в середине холод??
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
в середине у них находится Арктика с её холодом, потом идёт постепенный разогрев, а к краям опять холод и - "ледяная стена" ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК????
Чем ближе к преисподней тем жарче, чем дальше -тем холоднее...
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,622
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ