Когда не знаешь, что посмотреть. Сохрани, чтобы не забыть!

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
17:21
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
17:21
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский
необратимость новее, а в списке есть
не смогла этот фильм досмотреть
А почему?
очень жесткие моменты, насилие. Я бывает, когда страшно или кровавые сцены, в тот момент глаза закрываю. Здесь не смогла.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
17:21
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
очень жесткие моменты, насилие. Я бывает, когда страшно или кровавые сцены, в тот момент глаза закрываю. Здесь не смогла.

То же самое.
Я люблю триллеры и ужастики люблю. Но только когда в них нет крови , или мало. И еще не выношу сцен насилия, издевательств, пыток. Мне по-настоящему становится плохо.

И даже при психологически-напряженных моментах я так переживаю и боюсь,что тоже закрываю глаза или выключаю звук.:girl_haha:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
17:21
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Отличный детектив- триллер, мини-сериал " Пять" Великобритания , 2016 г.

Не оставляйте детей без присмотра... Особенно в лесу.
В 12 лет лучшие друзья Марк, Прю, Дэнни и Слэйд любили вместе гулять в лесу. Часто они брали с собой пятилетнего братишку Марка — Джесси. Но подросткам не слишком интересно играть с малышом, так что однажды ребята отправили его домой, чтобы не мешал. В тот роковой день Джесси пропал навсегда...
Прошло 20 лет. Марк стал адвокатом, Прю уехала в Америку и работает доктором, Дэнни пошел по стопам отца и служит в полиции, а Слэйд открыл приют для подростков. Теперь их объединяет не столько детская дружба, сколько вина за случившееся с Джесси. Все меняется, когда в канун дня рождения Марка в руки Дэнни попадает расследование, в котором есть одна шокирующая деталь: на месте убийства найдено ДНК Джесси. Когда об этом узнают остальные, появляется множество вопросов: Джесси жив? Где он был все эти годы? И главное, жертва ли он или убийца? Героям предстоит узнать страшную правду о трагедии 20-летней давности...

486bbc352800.png


1550436594-165552794-2.jpg


Захватывающий, интересный, запутанный сериал. Нестандартный

Добавлено через 12 минут

Еще один детектив.
"Охота на Милата",Австралия, 2015г

Эта история о сумасшедшем маньяке-убийце, который орудовал на территории Австралии в девяностые годы прошлого столетия. Его имя Иван Милат. В охоте за этим преступником были задействованы самые лучшие полицейские всей страны. Многие из нас ассоциируют Австралию с прекрасным пейзажем, уникальными животными, которые обитают только здесь.
Но, в 1992 году были обнаружены останки человека. Именно с этого времени началась страшная история, настоящий кошмар не только для Сиднея, но и для всей страны. И имя этому кошмару Иван Милат.

l-catching-milat-1ge32.jpg


H104_01.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ