А как там поживает , сбежавший на Украину актеришка А.Пашинин ?

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:09
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:09
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
c4199f3331.png
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:09
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
"Вы ценить артистов вообще умеете?" - актер Пашинин, который 5 лет назад уехал воевать в Донецк, обратился к украинской власти
Помните такого актера, о котором было очень много новостей в 2014 году? Да, конечно же, его зовут Анатолий Пашинин и в свое время новости о нём успели надоесть всем. Бывший актер российского кинематографа ровно 5 лет назад перебрался из России в Украину да не просто так, а с целью поехать воевать в Донецк. Он пообещал всем «поклонникам», что не прекратит сниматься в кино и будет зарабатывать лишь этим.
Как вы понимаете, обещание он не сдержал. В недавнем диалоге с журналистами, после вопроса об его актерской карьере, он решил обратиться к украинской власти.

"Вы ценить артистов вообще умеете? Я из России уехал, выбор сделал. Так дайте мне развиваться в европейской стране! Я жду помощи от властей уже не первый год, но сейчас мне помогает лишь народ" – Пашинин.

https://zen.yandex.ru/media/id/5c785c65dbeb5900b2ef2761/vy-cenit-artistov-voobsce-umeete-akter-pashinin-kotoryi-5-let-nazad-uehal-voevat-v-doneck-obratilsia-k-ukrainskoi-vlasti-5cfc1ffc253cb300aec66500
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:09
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Украинцы — это недочеловеки: Как российский актер Пашинин через 5 лет изменил свое мнение о Украине

1563931625_136.jpg


Актер российского кино Анатолий Пашинин переехал в Украину в 2014 году, под конец Майдана и в начале АТО. Многие даже не знали, пока во все СМИ не просочилась новость о том, что он действительно пошел воевать на стороне украинских солдат. Позже эта тема «мусолилась» неоднократно, сам Пашинин говорил, что он просто получает кайф помогая «родным людям».
Но и здесь оказалось все не так однозначно.

Командир актера Пашинина, принимавшего участие в войне против Донбасса, раскритиковал его за плохое отношение к Украине, писал украинский «Обозреватель».
Гергерт сообщил, что Пашинин воевал в подразделении всего около двух месяцев.

«Он обычный боец, не какой-то экстраординарный, и, например, он на передовой был один месяц, а ребята по три года уже, как его охарактеризовать? Был человек, приехал по доброй воле, сказал, что хочет воевать. Так, пожалуйста, пусть воюет. Он больше пользы приносит в информационной плоскости для борьбы с РФ», — рассказал комбат.

По его словам, сейчас Пашинин не находится на передовой — «он в Киеве, поднимает какую-то революцию, спасает там всех»

Гергерт также раскритиковал «антиукраинские высказывания» актера, подчеркнув, что Пашинин ходит по очень скользкому льду.

«Наверное, из-за заявления, которые он там делает, что «все в Украине гиблое, что украинцы — это недочеловеки»… Или как он там говорил. Был бы я СБУшником, я бы сам за него взялся. К человеку, который такое плетет, возникают вопросы. Если ты воевал за эту землю, то какое право ты имеешь так себя вести. Он по очень скользкому льду ходит. Когда мы были его основой, его охраной — это было одно, а когда нас не будет рядом, посмотрим, как он справится», — констатировал Гергерт.

5 лет назад он говорил, что полностью поддерживает Украину и готов оставить все и даже карьеру в кино, лишь бы помочь украинцам. Изменилось ли его мнение спустя года? Естественно.
в настоящее время перебивается случайными заработками, в частности, разгребает мусор перед домами или работает грузчиком. Об этом он рассказал в интервью ведущему 5 канала (Украина).

В ходе выступления в эфире передачи «Рандеву», Пашинин рассказал, что сейчас испытывает определенные финансовые сложности, связанные с отсутствием постоянной работы. Иногда ему удается зарабатывать, работая дворником, уборщиком мусора или грузчиком.

«Сейчас у меня кончились денежные накопления из Москвы, поэтому я переживаю не лучшие времена, но все еще на фронте. Меня бесит, что мне помогают волонтеры, а не украинская власть. Я обращался к ним неоднократно, но меня игнорировали. В целом сейчас я разочарован, так как я поддержал Украину, оставил все, что было, но меня не позвали в украинское кино, хотя опять же, обещали», - отрывок мини-интервью Пашинина, которое у него взяли в 2019 году.

Обычный заработок Пашинина составляет в среднем 500 гривен (около 1,2 тыс. рублей), правда, он не пояснил за раз, за неделю или за месяц. https://x-true.info/86564-krestnyj-o...chajutsja.html При этом бывший актер заявил, что даже такие шансы подзаработать выпадают редко. Отмечается, что в конце интервью актер выпросил у ведущего программы «Сытый ужин».

Вот и все… Сказочке конец. Он думал, что заживет хорошо, при этом даже не работая. Но в итоге остался без денег, и если поначалу его, вероятно, поддерживала украинская власть, то сейчас он больше раздражает и власть, и украинское общество. Не зря говорят, что таких людей не любят всегда и везде
https://x-true.info/86192-ukraincy-...erez-5-let-izmenil-svoe-mnenie-o-ukraine.html
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
"Дорогие читатели, иногда я не верю своим глазам, видя, как могут измениться люди. Когда я учился в театральном институте, Пашинин был, можно сказать, гордостью нашего вуза. Он снимался во многих сериалах и картинах, играл в антрепризах с большими артистами и делал это весьма неплохо. Педагоги отзывались о нём тепло, а сам он не раз приходил на институтские праздники, на день рождения нашей Щепки и был очень жизнерадостным, интересным артистом. Он говорил о театре, об искусстве, жил своей профессией и источал сильную актёрскую энергию. А потом была роль в «Грозовых воротах», которая принесла ему награды, признание и открыла все дороги в светлое будущее. Но тот Анатолий Пашинин бесследно исчез.

Смотрю на него сейчас и вижу совсем другого человека… Где горящие глаза? Где энергия и любовь к искусству? Всё это спряталось куда-то очень глубоко или погибло на той войне, которую Пашинин вёл против самого себя. Я не хочу пересказывать его биографию и события после 2014 года, я писал уже о нём статью, называл его предателем. Он предал своих друзей, коллег, режиссёров, зрителя, педагогов и, что самое главное - самого себя. Он поливал грязью и бранью сначала русский народ, воевал против нас, проклинал и делал страшные вещи на поле боя. А потом, уйдя с фронта, начал говорить то же самое и про украинцев. Обвинять их власти, министра культуры и простых людей во лжи и потери чести. Все у него вокруг виноваты, один Пашинин герой, знающий правду. Это нужно постараться чтобы настроить против себя всех. Воистину: свой среди чужих, чужой среди своих.



С националистами

С националистами

Но самое интересное в его ситуации: когда Пашинин понял, что на украинской земле его не снимают в кино, что там нет для него работы и денег совсем нет, он заговорил о возвращении в Россию. Заговорил о мире между нашими странами. Но, получив жёсткую критику и ещё большее неодобрение с обеих сторон, пропал из виду на два года. Пашинин женился, брался за любую работу - чистил снег, был грузчиком, чернорабочим, жил за счёт жены. А потом начал просить деньги в интернете, причём, на русском языке и рубли. Ну и теперь он написал книгу. (Интересно на каком языке).

Бывший актёр (как он сам себя называет) назвал свою книгу «Война и мир Анатолия Пашинина». Там он обещает поведать всю правду о своей жизни, о войне, о годах после неё и о каком-то злом враге, против которого Пашинин обьявил борьбу. А ещё об Украине, где он не смог найти родину. Пашин опубликовал лишь эпилог в открытом доступе, который вызвал бурную реакцию украинцев. Приведу цитату:

Когда спешишь на помощь украинцам
Забудь, увы, про Честь. А помни загодя:
И подвиг Мифа, и страданья Журавля,
И двадцать тысяч Благородных жизней
Для них, по ценности, как тля.
Волнует украинцев не Свобода,
А лишь тариф на комуналку...


Как актёр опустился до попрошайки?


Как актёр опустился до попрошайки?
Пашинин говорит, что эта книга не будет опубликована в Украине. Но где её опубликуют? На какого читателя он рассчитывает? Он настолько всех от себя отвернул, что даже упоминание его имени делает многим людям плохо. В комментариях на Фейсбуке от украинских пользователей я прочитал, мол, если Пашинин в своей книге будет оскорблять украинский народ (а он точно будет, судя по эпилогу), то ему грозит уголовное дело. А это может стать концом его истории, которая начиналась так светло и с любовью к искусству… Украинцы называют его двойным предателем. А я искренне не понимаю как можно было так загубить свою жизнь, как человек изменился. И это, пожалуй, тот случай, когда я не верю в счастливый финал, а вы?"
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:09
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
"Я прошу прощения у вас, дорогие украинцы, за тех людей, которые сидя в Челябинске знают лучше вас, что происходит в Украине. Простите, вот есть такие "дебилы", – лебезил перед украинствующими актер, добавляя, что ненавидит российского президента.
Интересно, как теперь вся вот эта публика запоет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ