Многоженство - больше проблем?

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,629
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
Так ведь любая карга может захотеть.
закон был принят ради детей... чтоб рожали и без мужей не остались не защищенными... рожать без мужа у них как бы не принято... а карга как бы родить не может... :bw:
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,629
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,629
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
возможно... тут главное закон будет защищать вторую жену и ее детей, например наследство уже по закону делится между обоими женами и их детьми... и счас ведь полно вторых семей, но они официально не оформлены, что ухудшает их ситуацию... и жить как бы не обязательно вместе... вторая жена может жить и отдельно, в обчем все на усмотрение членов семьи... :mail1:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский

nessie

Бывалый
Местное время
03:34
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
А почему тогда в 45 ягодка опять ? Снова рожать ? ::D:

Я думала - ягодка опять значит наоборот, от бесконечных родов наконец отдохнет, похорошеет. Это ж в старину выражение зародилось.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@nessie, я тоже так думала )
 

nessie

Бывалый
Местное время
03:34
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:34
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Skaven, чего ты на полноте зациклился .
И в 15, и в 25 и ч 35 и в 45 и в 55 и тд половина полных половина стройных.
Половина свежих и половина не очень .
:daladno:
 

nessie

Бывалый
Местное время
03:34
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Всё верно, полнота прилично так лет накидывает.
Оно и 25 лет - раскушалась и ффсё. Была девушка, стала "мамаша невесты")
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Лючия, продолжение гаремных историй )))

Московские гаремы

Вернувшись домой, я стала живо интересоваться темой многомужества. И вскоре меня познакомили с москвичкой Софьей Владимировной — женой двух мужей. Она больше похожа на божий одуванчик, чем на женщину-вамп. Что неудивительно — сейчас Софье Владимировне уже 70.

Давным-давно, еще юной девушкой, Софья вышла замуж за высокопоставленного чиновника МИДа вдвое старше ее. Жила в достатке, никогда не работала и детей не завела — супруг Алексей Ильич был бесплоден. А в начале 90-х Алексея Ильича «ушли» на пенсию, он стал болеть, тосковать от безделья, брюзжать. Софья жила с ним в большом, но запущенном доме в Подмосковье, имела два дорогих авто, водить которые так и не научилась, кучу драгоценностей — и ни копейки денег. Между тем содержание дома и лечение мужа требовало средств.

Крепкий 40-летний Григорий появился у Софьи, когда в доме сломалось отопление. Заодно исправил все прочие неполадки в доме, а сев попить чайку, рассказал, что недавно ушел от жены, с которой жил в ближайшем селе. На тот момент Григорий ютился на квартире у приятеля, но зарабатывал неплохо — имел свою бригаду строителей-ремонтников, да и сам был на все руки мастер.

— Увидев, как я прозябаю, Гришенька стал мне помогать, — вспоминает Софья Владимировна. — Его рабочие бесплатно, только за еду, подремонтировали наш дом. Потом Гриша придумал, как я могу заработать. Он предложил продать несколько украшений и вложиться в строительство. В нашем поселке как раз продавали землю под дачи. Гриша взял на себя закупку стройматериалов, поиск клиентов и подрядчиков — в общем, полностью занялся делом, в которое я вложила деньги. Постепенно Гриша вошел в мою жизнь и наладил ее.

Жизнелюбивый Григорий — полный антипод старому и хворому мужу. Довольно скоро Гриша поселился в доме у Софьи, стал ездить на ее машинах и верой и правдой служить своей хозяйке.

У них даже образовалось что-то типа семейного бизнеса — они занимались строительством и отделкой новых дач: Софья вкладывала деньги, Григорий занимался оргвопросами и вместе со своей бригадой работал руками. Вся бригада ночевала в пристройке у Софьи, сам Гриша — в ее спальне.

— Мы с Гришей быстро стали жить как муж и жена, — признается Софья, — я же тогда еще молодая была, мне нужен был мужчина. Алексей Ильич? Конечно, он знал. Но ничего не говорил. Ведь если бы не Гриша, у нас не было бы денег ему на лекарства, на врачей. Гриша буквально на руках таскал его по врачам, гулять выводил. А то, что спит Гриша со мной... Так Алексей Ильич к тому моменту уже ничего не мог как мужчина.

Сегодня Алексея Ильича уже нет в живых. Муж у Софьи Владимировны остался один. И она страшно рада, что встречает старость не в одиночестве.

История второго московского «гарема» еще более прагматична. Инна живет со своим мужем Петром 15 лет, у них двое детей. У Петра был успешный бизнес, но в кризис срочно понадобились деньги на погашение кредитов, и Инна заняла крупную сумму у своего знакомого бизнесмена — без процентов и временных рамок. Как уж она там договаривалась с благодетелем, Петр предпочел не уточнять. Хотя и так все было ясно... Лиха беда начало. С тех пор прошло несколько лет, и теперь у Инны три постоянных любовника — пожилых, влиятельных и богатых. Инна их не скрывает ни от общества, ни от мужа. Петр не возражает: во-первых, эти люди (все они женаты) не заберут его Инночку навсегда, а во-вторых, покровительство людей такого полета полезно для дела.

— Все три моих постоянных любовника — люди солидные, Петя их всех знает, — откровенничает Инна. — Мало того, каждый из них когда-либо бывал у нас в доме, и Петя их любезно принимал. Мне кажется, что он даже где-то гордится, что его жена имеет таких крутых покровителей. И все мои любовники знают друг о друге, это их совершенно не напрягает. Ведь они принадлежат к одному кругу, пересекаются на определенных мероприятиях и прекрасно знают, кто чего стоит. Они же видят, что я не содержанка какая-нибудь, меняющая спонсоров как перчатки, а приличная замужняя женщина, вокруг которой сформировалось изысканное мужское общество. И это общество неизменно вот уже несколько лет. Такое, кстати, было во все времена — взять, например, французских аристократок. При них всегда был пул из влиятельных любовников, и мужья не возражали.

Добавлено через 24 секунды

Skaven, тоже приобщись )))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Новость старая, но в тему.

16.06.2021
«Вы для меня весь мир»: мужчина женился на двух 37-летних близняшках

Женщины не могут жить друг без друга и, в отличие от многих других близнецов, стараются делать все одинаково.

35-летний Бен Бирн сделал предложение однояйцевым сестрам-близнецам, роман с которыми длится у него уже девять лет.

37-летние жительницы города Перт Анна и Люси Десинк сообщили о помолвке с 35-летним Беном Брином. Все традиции были соблюдены —мужчина преподнес своим невестам одинаковые кольца, состоящие из трех полосок металла, на среднем из которых закреплена коронка с бриллиантами.
post-125527-2021-04-28-20-05-10.jpg

https://www.goodhouse.ru/obshchestvo/novosti/vy-dlya-menya-ves-mir-muzhchina-zhenilsya-na-dvuh-37-letnih-bliznyashkah/
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ