Новости из мира кино

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
07:47
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
07:47
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,505
Репутация
850
Награды
6
Пол
Мужской
Анимационная антология Тима Миллера и Дэвида Финчера «Любовь, смерть и роботы» была продлена Netflix на второй сезон.

1560185512175530905.jpg
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
07:47
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Оспади, да неужели! Война токов!!!
Из-за того, что Вайнштейн в своё время не удержал член в штанах, проект отложился больше, чем на полтора года.

 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
07:47
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Жду жду жду

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=82&v=VR2_XaydvtA[/MEDIASERVICE]

Сабина :hug2:
 

Карина

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:47
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
1,780
Репутация
10
Награды
9
Пол
Женский
Приквел «Властелина колец» обрел постановщика

Приятное известие пришло из стана онлайн-сервиса Amazon. Стриминговый гигант определился с именем режиссера двух стартовых серий сериала по мотивам книжной серии Дж.Р.Р. Толкина «Властелин колец». Честь открыть новую главу фэнтезийной саги доверена испанцу Хуану Антонио Байоне.

Уроженец Барселоны дебютировал в большом кино в 2007 году с ужастиком «Приют». Фильм сорвал десятиминутную овацию в Каннах, многократно окупил бюджет и принес Байоне премию «Гойя». С той поры режиссер еще дважды становился лауреатом этой престижной испанской кинонаграды.

На боссов Amazon наверняка произвело впечатление портфолио каталонца, проделавшего путь от создателя малобюджетных короткометражек до режиссера голливудских блокбастеров. В прошлом году Байона снял свой первый фильм c ценником в сто с лишним миллионов долларов — «Мир Юрского периода 2». Пятая часть франшизы о динозаврах получила смешанные отзывы в прессе, но стала суперхитом проката и одной из самых кассовых картин в истории кинематографа. На руку Байоне также сыграл тот факт, что ему уже доводилось трудиться на благо североамериканского ТВ: в 2014 году он создал пилотную серию хоррора «Бульварные ужасы».

В марте этого года Amazon намекнул, что действие приквела развернется во времена Второй эпохи. Судя по всему, создатели сериала прольют свет на то, что происходило в Средиземье за пару тысячелетий до событий «Братства Кольца».

Ожидается, что бюджет амбициозного телепроекта составит по меньшей мере $1 млрд. На днях Amazon обзавелся еще одним сильным козырем на тот случай, если кто-то из зрителей посчитал эту огромную сумму недостаточным аргументом для добавления проекта в список ожидания. Владельцы стримингового гиганта договорились о проведении натурных съемок в Новой Зеландии, где проходила работа над знаменитой кинотрилогией Питера Джексона.

Похоже, руководство онлайн-сервиса наконец-то готово перевести сериал на стадию кастинга и начать подбор актеров на роли героев и злодеев Средиземья.

Источник: Deadline
 

Карина

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:47
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
1,780
Репутация
10
Награды
9
Пол
Женский
Она вернулась. Трейлер сиквела «Малефисенты»

Не успели киноманы погрузиться в загадочный мир Поднебесной вместе с отважной Мулан, как студия Disney распахнула двери в другой сказочный мир — тот, где живут феи, короли, принцессы и Малефисента.

Мышиный дом горазд не только переснимать всеми любимые мультики, но и создавать на их основе нечто новое и интересное. Так случилось и с «Малефисентой» — злодейка из сказки о Спящей красавице была одной из тех, кто ввел в моду игровые ремейки диснеевских мультфильмов. Картина 2014 года имела колоссальный успех, и боссы Disney сразу же задумались о сиквеле. Единственное, что стояло на пути у проекта, — желание Анджелины Джоли вновь примерить образ титульной героини. Творческий отпуск актрисы подошел к концу, и сиквел «Малефисенты» ознаменует возвращение Джоли на большие экраны.

За годы, прошедшие с событий первой части, отношения между принцессой Авророй и Малефисентой наладились, но волшебные существа и люди общий язык так и не нашли. Вдобавок ко всему Аврора собирается выйти замуж за принца Филиппа, чему Малефисента не слишком рада. Да еще и будущая свекровь принцессы подливает масла в огонь, утверждая, что колдунье не место в жизни юной девы. Ей ли не знать, что владычицу тьмы лучше не злить, иначе кровопролитной войны между мирами не избежать…

Противостоять Анджелине Джоли будет Мишель Пфайффер. К роли Авроры вернулась Эль Фаннинг, а вот принца создатели фильма подменили, и вместо Брентона Туэйтса зрители увидят Харриса Дикинсона. В трейлере можно заметить и Чиветеля Эджиофора — он, как оказалось, отрастил рога и крылья и стал существом, подобным Малефисенте. Руководил же волшебной заварушкой режиссер Хоаким Роннинг («Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»).

Премьера сиквела состоится 17 октября.
Источник - lostfilm.info

 

Карина

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:47
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
1,780
Репутация
10
Награды
9
Пол
Женский
Джордж Р.Р Мартин: "В приквеле "Игры престолов" будут Старки и 100 королевств

Автор цикла произведений "Песнь льда и огня", на основе которого был создан один из самых рейтинговых телевизионных сериалов "Игра престолов", Джордж Р.Р. Мартин пообщался с корреспондентами издания Entertainment Weekly и рассказал о грядущем приквеле. В частности, он уточнил некоторые детали сюжета предисловия, а также возможный перечень персонажей.

Вестерос будет разделен примерно на 100 королевств в приквеле.

"Раньше мы говорили о Семи королевствах Вестероса; так как во время завоевания Эйгона их уже было всего семь. Но, если вы вернетесь дальше в прошлое, тогда там будут девять королевств и двенадцать королевств, а в конце концов вы вернетесь туда, где есть сто королевств - мелких королевств, - и это как раз та эпоха о которой пойдет речь".

Будут Старки и лютоволки.

"Старки точно будут. Очевидно, что и Белые ходоки, или, как они называются в моих книгах - Иные. Будут и иные создания, например, лютоволки, мамонты".

Не будет никаких Ланнистеров, по крайней мере, в самом начале.

"Ланнистеров еще нет, но Утес Кастерли, безусловно, присутствует; и он похоже на гибралтарскую скалу. В тот период он был еще занят родом Кастерли, и именно поэтому он известен под этим названием во времена "Игры престолов". Кастерли, предположительно, были выбиты из своего родового гнезда Ланном Умным, который основал дом Ланнистеров.

Зрителей ждет блестящий актерский ансамбль.

"Я бы не решился выделить какого-то одного исполнителя главной роли. Как вы знаете, в случае с "Игрой престолов" во время наградных сезонов мы до недавнего времени не выдвигали актрис или актеров на соискание премий за исполнение главных ролей, только второстепенных потому что наше шоу - это работа большого актерского ансамбля. Я думаю, что это будет справедливо и для этого сериала. У нас нет четко выделенных ведущих актеров, скорее, большой актерский состав".

Шоу может получить немного другое название, чем ожидают зрители.

Приквел до сих пор официально без названия, подчеркнул Мартин. В прошлом автор предложил название "Долгая ночь", однако одним из факторов, который может осложнить выбор, является то, что третий эпизод восьмого сезона "Игры престолов" вышел под аналогичным заглавием. “Я слышал предположение, что его могут назвать "Самая долгая ночь", и это вариант, который не вызывает моих возражений. По-моему, это было бы неплохо”.

Дата премьеры приквела пока не называлась. Вероятнее всего, фанаты "Игры престолов" смогут оценить его не ранее 2021 года. В проекте задействованы Миранда Ричардсон, Наоми Уоттс, Джорджи Хенли, Джэми Кэмпбелл Бауэр, Тоби Регбо, Денис Гоф, Джон Симм, Алекс Шарп, Джон Хеффернан, Наоми Аки и другие актеры.

Источник: Entertainment Weekly
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:47
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Весняна, что-о большие сомнения, что сиквел Малифесенты повторит ее успех.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Наверно забавный фильм будет.
Хотя мне нравилась Дрю Беримор и будет её нехватать. И никто не умеет так заразительно улыбаться\смеяться как Камерон Диас.
Печально. Все стареют и уходят, в лучшем случае, в драматические роли. Боже, мы все умрем... :facepalm:
Оффтоп

В марте этого года Amazon намекнул, что действие приквела развернется во времена Второй эпохи. Судя по всему, создатели сериала прольют свет на то, что происходило в Средиземье за пару тысячелетий до событий «Братства Кольца».
А я и братство не особо помню. Но всё это хорошо. Больше фильмов хороших и разных.
Оффтоп
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
07:47
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Наверно забавный фильм будет.
думаю да, новая альтернативная версия :nya:


И никто не умеет так заразительно улыбаться\смеяться как Камерон Диас.
да, очаровательных дурочек получается играть:(giggle):

Добавлено через 2 минуты

Боже, мы все умрем...
да не моет быть:omg2: одни разочарования :cm: а я уже надеялась на новую жизнь в роли, например - морской свинки или говорящего попугайчика
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
а я уже надеялась на новую жизнь в роли, например - морской свинки или говорящего попугайчика
Свинкой быть? Даже не знаю...
resent.gif


Как в старом анекдоте про счастливого папашу, которому родили тройню: нет уж, умерла, так умерла! ::D:
 

Карина

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:47
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
1,780
Репутация
10
Награды
9
Пол
Женский
@Talamasca, на чем основаны сомнения? :smile:
Боже, мы все умрем...
Не греши, сын мой, и я заберу тебя последним)
Больше фильмов хороших и разных
Кто бы спорил, я не стану)
Оффтоп
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:47
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Весняна, мало сильных продолжений, а у оригинала сюжет и так был слегка притянут за уши. Но это мое впечатление, может и понравится.
 

Карина

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:47
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
1,780
Репутация
10
Награды
9
Пол
Женский
@Talamasca, подождем осени, вдруг предположения все же не оправдаются)
Надежда умирает последней)
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
07:47
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
07:47
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ