Конкурс «Голос. Дети» выиграла дочь Алсу

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
13:09
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
@Toreador, потому что к нему предъявлен иск именно на миллион
"Во-первых, это красиво..."
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@aequans, а, что-то слышал краем уха. Но красиво - это когда отдают выигрыш детям или животным. Блогер сам справится.
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
13:09
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
@Toreador, для меня красиво - это симметрия цифр.
А так-то обе ситуации - пиар
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:09
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Первый канал обновляет систему голосования в шоу "Голос" после скандала с финальным голосованием проекта "Голос. Дети", усовершенствованный механизм будет готов до старта новых сезонов, сообщила пресс-служба канала.

"В настоящее время Первый канал проводит обновление системы голосования в "Голосе". Усовершенствованный механизм будет готов до старта новых сезонов шоу", — говорится в сообщении.

Ранее Первый канал сообщал о том, что учтет данные окончательного отчета Group-IB по проверке финала 6-го сезона шоу "Голос. Дети" для улучшения механизма голосования.



https://news.rambler.ru/community/4...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:09
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Первый канал изменил правила голосования в шоу «Голос»



Москва. 4 октября. INTERFAX.RU — Первый канал изменил правила голосования за участников конкурса «Голос»: от телефонных звонков решено отказаться, теперь голоса будут приниматься только с мобильных номеров в виде SMS. Об этом рассказал ведущий программы Дмитрий Нагиев.
https://news.mail.ru/society/38976443/?f=vk
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:09
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
547
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Zole, хрен редьки не слаще. Количество симок может быть любым. :rolleyes:

Рейтинг Голоса упал ниже плинтуса, что показал прошедший Голос 60+ "Изменениями" в голосовании его уже не поднять. Этот голос сломался, нужен новый проект.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:09
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:09
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Zole, хрен редьки не слаще. Количество симок может быть любым. :rolleyes:

Рейтинг Голоса упал ниже плинтуса, что показал прошедший Голос 60+ "Изменениями" в голосовании его уже не поднять. Этот голос сломался, нужен новый проект.

согласен.
хотя, посмотрим, с пятницы, новый сезон.
тот они вытянул на противостоянии Басты с Шнуром,
как неком элементе, и некой интриге шоу

Добавлено через 2 минуты

С этим проблема, нужно опять делать кальку с западного проекта, свое никак не придумают.
а что щаз, не франшиза?
сериалы, и те, копируют
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:09
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Я вообще Голос не смотрю.
Но дочь сказала, что деды хорошо поют, надо посмотреть.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:09
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:09
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
По-моему, пора сделать шоу "Голос. Звездные дети". Так будет честно

[FONT=&quot]В своих статьях про взрослый "Голос" я уже как-то говорила, что детский "Голос" я не люблю и стараюсь не смотреть. И не потому, что туда приходят сплошь не талантливые дети - как раз наоборот, а потому, что мне всегда очень жалко одаренных детишек, к которым никто не повернулся.
И особенно тяжело смотреть на то, как во время исполнения песни маленьким конкурсантом члены жюри подпевают и танцуют, тем самым давая ему надежду, а потом к нему же и не поворачиваются.
На мой взгляд, такое поведение жюри может ранить не только маленького человека, но и взрослого дядю или тетю.
А еще неприятнее лично мне видеть там детей наших так называемых "звезд".
А приходят они туда с завидной регулярностью - по-моему. в последние годы в каждом новом сезоне участвует какая-нибудь маленькая "звездочка".
Вот и этот сезон не стал исключением - оказалось, что теперь певец Трофим привел на этот детский вокальный конкурс свою дочь Лизу.

[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot]Про само выступление Лизы и ее талант лично я сказать что-то конкретное не могу, хотя надо признать, что, в отличие от других "звездных" детей, поет она все же неплохо.[/FONT]
[FONT=&quot] Хотя, в принципе, ровно так же, как и некоторые другие самые обычные дети.
К которым никто не поворачивается.
Но вот к Лизе, естественно, повернулись все.

[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot]И меня это нисколько и не удивило - понятное дело, что члены жюри всегда готовы поддержать ребенка своего коллеги по цеху.[/FONT]
[FONT=&quot] Даже если он и не обладает вокальным супер талантом, как это было, например, с дочерью Алсу, которая не просто дошла в этом шоу до конца, но еще и смогла в нем победить (!)
Но, по-моему, "звездные" родители даже после всей этой некрасивой истории с дочерью Алсу так и не сделали для себя никаких выводов, коль скоро они снова ведут своих чад в это шоу.
Вот мне непонятно - неужели Трофим не нашел другого способа "раскрутки" своей дочери, чем этот конкурс с уже подмоченной репутацией?

[/FONT]


[FONT=&quot] Поэтому я предлагаю Первому каналу сделать отдельное вокальное шоу "Голос. Звездные дети", куда будут отбираться только дети наших известных личностей.
И пусть они себе там поют и развлекают членов жюри и своих родителей, пока им всем всем это не надоест.
И пусть там все побеждают.
И тешат самолюбие своих родителей своими победами.
А как по другому?
А по другому с такими детишками никак. Они же все поголовно "таланты" уже с самого рождения.
Конечно, я прекрасно понимаю, что эта моя идея не будет воплощена в жизнь.
А жаль.
https://zen.yandex.ru/media/womenmir/pomoemu-pora-sdelat-shou-golos-zvezdnye-deti-tak-budet-chestno-60447bb5665e4413f3fbcf66?&disable_feed_under_article=false


[/FONT]
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ