Какая должна быть свадьба

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Какая должна быть свадьба
В идеале - такая какую хотят молодожены) хотят пафосную с белыми птиСами - пжалта) хотят в джинсах и растянутых майках - да нехай) Из трех моих свадеб (прости меня хоспади :facepalm4: :ag:) такая, как Я хочу была только последняя (?)) - собрались теплой компанией 12 человек, посидели в ресторанчике (благо в одном из моих любимых рестиков есть отдельные маленькие зальчики как раз для таких случаев), ближе к ночеру переоделись, в такси и в аэропорт) Утро встречали на побережье Испании :wub1:
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Самое главное, не брать кредит на свадьбу. А то не факт, что до розвода его погасить успеют.:ag:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Моя главная свадьба была в поселении хиппи, под Геленджиком , на дольменах. Ничего круче в моей жизни не было. Сказать, что Мэй была шокирована- ничего не сказать. Но через три дня у неё напрочь отпала охота куда то уезжать и я ещё раз понял, что на этот раз не ошибся. Было всё- и выпуск на свободу горного орла, и ряженые индейцы, и пляски под шаманский бубен, и жрач из котелка,куда ссыпается всё, кроме киселя)))
Дети продолжили традицию. Свадьба дочери обошлась в четыре тысячи рублей и на следующий день они укатили в Крым с девиантными подростками " Порта", это детский клуб новоиспечённого молодожёна.
Сын женился по всем армянским правилам по требованию той родни. Вытерпели они до ночи. Утром тихонько собрались и стартанули. Первая фотка пришла из виноградников Португалии, где совсем неаристократично обгоревшая Ирис таскала в корзинах виноград. Сын восстанавливает коньячные сорта и технологию в Армении.
Вощем каждый женится, как хочет. И весь сказ. Главное,чтоб было весело молодожёнам. Остальные могут только за них порадоваться.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:49
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,529
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Американские похороны - это отдельная история. Скорее, повод собраться родственникам и друзьям-знакомым вместе, поболтать, поделиться новостями. Будут улыбаться друг другу, рассказывать истории, совсем не обязательно, что об ушедшем. Не надо этого пугаться, просто культур-мультур такой.
Оффтоп
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:49
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Мы женились после 30 :rolleyes: я свадьбу не хотела, вернее понимала масштаб организации, стресса, финансы... не моё. Ну а муж в молодости свою свадьбу в принудительном порядке отгулял ::D:
Собрались в ресторане и посидели вполне дружно и уютно с семьёй. Большего и не надо.
Одно жалко было, что к тому дню образ "невесты-мечты" не нашла. Ну и ладно. Была по своему не дурна в благородном зелёном платье :wub1:
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Классный тамада. И конкурсы интересные.

arvaI34sGWc.jpg


qqCoRmVgKSo.jpg


W6vuA-f_yEw.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ