Измена

Allegra

Продвинутый
Местное время
08:31
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Сексуальные приключения прощать бы не пришлось - меня бы они не ранили, но здесь определенно было бы, что обсудить)) С предательством сложнее. Как правило я не продолжаю общение с людьми, отказавшими мне в поддержке, которую подразумевали наши взаимоотношения.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Хотела зайти, почитать, что я тут написала пару лет назад... И ничего! Прямо удивительно!!! Напишу сейчас, чтобы через пару лет прочесть и убиться фейспалмом :ag:

Для меня измена - это больше про физический контакт, чем про мысли. Чувства у людей возникнуть могут разные, без желания это ощущать. Но на то мы и люди, а не животные, чтобы контролировать свои эмоции и чувства. Если тебе понравилась другая - будь добр, не сближайся с ней, не общайся, если любишь и уважаешь меня. Если тебе она нравится, но ты себя сдерживаешь - это не измена для меня. Понятное дело, речь о мимолетных желаниях, а не о новой любви на всю жизнь и потери любви ко мне. Но как только начинается минимальное общение, хотя бы в интернете - это уже предательство. Это контролируемое действие и человек его совершает, при этом находясь со мной рядом...

Смогла ли бы я простить измену? Я не знаю. Иногда мне кажется, я могу простить ему что угодно. А иногда я понимаю, что моя любовь может пропасть от разочарования в человеке... И в случае измены она может пропасть. Простить можно, а вот быть вместе дальше? Конечно, все зависит от обстоятельств и если они вынуждают (дети, длинная история совместной жизни, возраст и т.д.), то можно попробовать. Но мучать себя не стоит...

Смогла ли бы я изменить? Я думаю, нет. Даже если уйдёт моя любовь, то для измены мне нужно перестать уважать партнёра, перестать уважать себя и наше прошлое. А если я потеряю уважение, то изменять, скорее всего, уже некому будет...)
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
e-nrnCg9gFs.jpg
 

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:31
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
@hardi, иногда так сосут, что спонсоры и не подозревают о существовании друг друга.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Мужчина помни! Больше 4-х дам не имеет даже карточная колода!
Женщине на заметку: в колоде — 4 короля, 4 валета, 4 туза…::D:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Хотела зайти, почитать, что я тут написала пару лет назад... И ничего! Прямо удивительно!!! Напишу сейчас, чтобы через пару лет прочесть и убиться фейспалмом :ag:

Для меня измена - это больше про физический контакт, чем про мысли. Чувства у людей возникнуть могут разные, без желания это ощущать. Но на то мы и люди, а не животные, чтобы контролировать свои эмоции и чувства. Если тебе понравилась другая - будь добр, не сближайся с ней, не общайся, если любишь и уважаешь меня. Если тебе она нравится, но ты себя сдерживаешь - это не измена для меня. Понятное дело, речь о мимолетных желаниях, а не о новой любви на всю жизнь и потери любви ко мне. Но как только начинается минимальное общение, хотя бы в интернете - это уже предательство. Это контролируемое действие и человек его совершает, при этом находясь со мной рядом...

Смогла ли бы я простить измену? Я не знаю. Иногда мне кажется, я могу простить ему что угодно. А иногда я понимаю, что моя любовь может пропасть от разочарования в человеке... И в случае измены она может пропасть. Простить можно, а вот быть вместе дальше? Конечно, все зависит от обстоятельств и если они вынуждают (дети, длинная история совместной жизни, возраст и т.д.), то можно попробовать. Но мучать себя не стоит...

Смогла ли бы я изменить? Я думаю, нет. Даже если уйдёт моя любовь, то для измены мне нужно перестать уважать партнёра, перестать уважать себя и наше прошлое. А если я потеряю уважение, то изменять, скорее всего, уже некому будет...)

Минимальное общение в интернете- измена?:sneaky:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Минимальное общение в интернете- измена?:sneaky:

Если человек осознает, что это именно влечение, а не дружба и делает это, хотя у него есть я, то да, для меня это измена.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
[FONT=&quot]Обманутый муж подал в суд на родившую от любовника жену



[/FONT]

[FONT=&quot]Высокий суд Лондона рассмотрел иск обманутого мужа, который обнаружил, что воспитывал чужого сына. Об этом пишет издание Daily Mail.
Настоящим отцом ребенка оказался бывший любовник жены. Британец узнал об этом, когда мальчику было восемь лет. Он подал в суд и потребовал, чтобы жена вернула ему деньги, которые он потратил на ее сына за эти годы. Кроме того, мужчина хочет, чтобы ему возместили моральный ущерб.
На последнем заседании суд решал, можно ли сообщить мальчику имя его настоящего отца. Мужчина утверждал, что ребенок должен знать правду. Женщина была против.
Судья постановил, что говорить ребенку о настоящем отце нельзя, пока, по его словам, «не придет время». Кроме того, он запретил прессе упоминать имена людей, так или иначе связанных с этой тяжбой.
https://lenta.ru/news/2019/08/26/child/
[/FONT]
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ