Пора готовить подарки

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
11:47
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,352
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Я не люблю яблочный сок, с детства. Как вспомню, как мне его трехлитровыми банками покупали, так до сих пор в дрожь бросает.

Я его тоже не пью. Я его только делаю )))))
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
11:47
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,352
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
оу, у меня есть подобный в розетку вставляется, только он для спины, брали сто лет назад ребенку что-то прогревать, так и валяется, интересно на нем ведь тоже наверное сушить можно :bw:

Не-а. Там температура не та. Эти коврики реально горячие, их в качестве грелки не возможно использовать, в обратную сторону тоже работает.

Я пыталась грибы на электропростыни сушить - в итоге выбросила все, температуры не хватало для сушки.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:47
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
На Новый год я подарила мужу себя и часы.
А вот подруга моей мамы в свои 54 года решилась подарить своему мужу девственность.
Уточнение...восстановленную девственность.
Я не могла не поделится такой идея для подарка, вдруг кому-то пригодится. :facepalm4:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:47
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Купила наконец подарок мужу. Скромный.) Туалетную воду.
Перерыла весь парфюм - Джимми Чу, Гуччи, Версаче, Труссарди, Коч, Диор, Живанши, Гермес, Герлен, Ив С Лоран... Чето еще нюхала.
Что понравилось особенно.
Джимми Чу - Айс и Блу. Айс - свежесть, неизбитый аромат, чень понравился, но нестойкий. Блу- классический, нотки свежести и сандала (как мне показалось, но моему нюху доверять...))) Айс очень нестойкий, через пару часов практически не чувствовался. Зато Блу... Сутки раскрывается. Бумашка лежит передо мной, жду, чем еще меня удивит.))
Герлен, Диор, Живанши... Не запомнила названия, бумажки выкинула уже. Ароматы довольно стандартные... Ну разве Герлен немного выделяется специями и сандалом. Отмела.
Гермес Вояж. Шикарный, тонкий, обволакивающий. Но слишком тонкий, всетки у меня уже взрослый мальчик, ему что-то поосновательнее надо.
Версаче Эрос, красный. Ну Версаче и есть Версаче. Минус - не самый стойкий, через 5 часов шлейф очень слабый. В топку.
ИСЛ - Колон Блу. Довольно стойкий, холодный и мягкий... Простой. В топку.
Труссарди - Уомо. Очень стойкий. Нотки табака и дерева, резкий. Честно в первый момент запах понра больше, потом стал скушон. Отмела.
Гуччи - Made to Measure. Напомнил чем-то Гуччи Спорт. Свежесть, хороший запах, но довольно стандартный. Досвидос.
И мой фаворит - Коч Платинум. Мужской, тонкий, ненавязчивый, не резкий, не скучный, стойкий... Обнимаю бумашку и нюхаю уже сутки, пока никаких разочарований. Его и прикупила.
Выбирала между Эрос Версаче (наименее стойкий), Джимми Чу Блу (резковат, слишком традиционный) и Коч Платинум (не нашла недостатков)).
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
11:47
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Думаю что бы подарить маме и свекрови на 8-е.:bw:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:47
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
На Новый год я подарила мужу себя и часы.
А вот подруга моей мамы в свои 54 года решилась подарить своему мужу девственность.
Уточнение...восстановленную девственность.
Я не могла не поделится такой идея для подарка, вдруг кому-то пригодится. :facepalm4:

Да.... Ну и подарок..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ