Полнолуние 19 февраля 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Целомудренное Полнолуние 19 февраля 2019: Социальные роли, запрещенные Родом

f0d69616.jpg


Добавлено через 1 минуту

Названия: Луна руководства. Целомудренная Луна. Ветряная луна. Луна Воды. Луна Ворона.



Дерево Ольха.

Время магии числа три.

Цель: Выявить свои социальные роли в соответствии с группами, в которых вы участвуете.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
В период ТРЕТЬЕГО ПОЛНОЛУНИЯ КОЛЕСА ГОДА, у многих могут подняться чувства недовольства тем социумом, в котором живут.

Кто-то будет испытывать несоответствие тем социальным группам, в которых вынуждены участвовать. Для кого-то станут невыносимыми созависимые (где вы находитесь в подчиненных отношениях) связи, из которых не хватает сил выбраться.

Все это может стать фактором, который будет пытаться погрузить в депрессию, создаст ощущение хаоса. Может возникнуть желание спрятаться в "ракушку" одиночества.

Но для тех, кто живет в ритме с Колесом Года — это уникальная возможность проработать подсознательные установки, связанные с этой темой и изменить свою жизнь.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Для многих, время ТРЕТЬЕГО ПОЛНОЛУНИЯ, даст возможность увидеть людей с открытыми враждебными намерениями.

И если вы посмотрите на них, как на учителей, то это даст отличную возможность научится живому, подвижному мышлению, логике, речи и ловкости в делах.

В качестве врага может казаться и обучение.

С нежеланием, вплоть до тошноты ходить на курсы, читать книги. В этот период есть возможность, разобраться с этими автоматизмами и улучшить способности к обучению.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Здоровье: Негативные мыслеформы, в это полнолуние, могут привести к ухудшению состояния здоровья.

Одними из таких мыслеформ, могут быть сожаления о недостаточном, по вашему мнению, личном признании в мире. И, как результат, попытка реализоваться через детей. Лучше оставить их в покое и заняться собственной жизнью.

Если будет подниматься негативное мышление, переключайтесь, любым удобным для вас способом. Можно начать читать молитвы, мантры и даже петь внутри себя любимую позитивную песенку. Подойдут любые позитивные мыслеформы.

В качестве музыкального фона в эти дни оптимальна музыка, которая вызывает радостную улыбку.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Возможности: Это время прекрасно подойдет для практик поднятия своего уровня в овладении энергетикой.

Хорошо заняться упорядочиванием и управлением своими страстями, влечениями и желаниями. Можно выявить поднимающиеся из подсознания социальные роли (ваши роли в коллективах), не одобряемые "предками" и выйти за их пределы.

Важно: Попробуйте смотреть на все реалистично, не смешивая эмоции и сознание. Хотя может очень хотеться свалить все в кучу.

Не старайтесь приносить жертвы ради идеи. Это всего лишь влияние полнолуния.

В партнерских отношениях, не берите на себя больше, чем можете нести. Но и не загружайте других "своим".
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
По возможности, не позволяйте эмоциям окружающих, управлять вашими действиями. Но при этом постарайтесь не критиковать окружающих. Позвольте себе снизить критерии к внешнему миру и людям.

Очень важно: Если будет очень сложно, тяжело, то не стесняйтесь просить о помощи у коллектива, у друзей. Но не используйте других, для решения своих эмоциональных потребностей за счет жалости. И сами не ведитесь на жалость.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Для эзотериков: В эту луну есть возможность посмотреть на Хаос реалистично, без покрова иллюзий и увидеть его ясность в проявлениях, четкость в действиях и, как не странно, но структуру.

Для женщин, кто живет в формате согласования практик и ритмов в природой по Колесу Года, это время посвященное практикам раскрытия голоса, изготовлению ритуальной одежды, созданию украшений с использованием Силы Трех.

Для тех, кто в друидических пратиках, это возможность поработать с энергией Ольхи, трансформировать эмоциональную энергию и навести мосты с нужными людьми.

Это полнолуние включит "звезду философов" Фекда (др. названия: Гамма Большой Медведицы) , которая обеспечивает твердое поступательное развитие. Может открывать виденье и обеспечивает защиту от врагов. Дает возможность быть самой собой в любых обстоятельствах.

Успешного Вам прохождения Полнолуния!
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Я как раз тусил по делам в Сколково. А она была за тучкой. Очень интересен был закат перед тем. Багрово - розовый с коричневатым оттенком. Клочками плоскими. На клочки накладывались деревья и открывалась интересная абстракция. Розовые кроны чёрных деревьев. Я потом это изображу. Акварелью на мокром листе.
Потом тучи ушли и явилась она. Металлический цвет с тёмными разводами. Фантастика!
Я ещё не читал @Lilu , но уже послал нах парочку идиотов, пытающихся на меня надавить.
Социум не вызвал во мне неудовольствий, он ,как ни странно, в этот день и сам остался глубоко пох, ибо нех.
С установками я поработал. Ещё раз напомнил себе, кто есть хозяин положения и ,как ни странно ,мне это очень сильно понравилось. Хаос - это моя жизнь,но я не виноват. Это всё они)))
Депрессия болезнь бездельников,а мне было даже некогда пожрать.
Здоровье,судя по басику в МБУ было весьма и весьма.
Что я вынес? Оставаться собой независимо от целей,задач и окружения - это самое лучшее решение всех моих проблем. Которые сразу исчезают,как только я включаю себя на полную мощность.
Собой- в любом случае.
И это ,сцуко, тоже разновидность целомудрия.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Бача, Сейчас наступило время для творческих людей. Все их цели будут реализованы и даже больше. :) А если их творчество не просто хобби, а ещё и любимая работа - то они ещё и признанными будут, знаменитыми, купаться в лучах славы, могут достичь самых невероятных высот. Если захотят.:df:
Если что-то, или кто-то будет стоять на пути таких людей, мешая реализации их потенциала, то это будет убрано из физического плана. Тем или иным способом. У них не будет преград.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Бача, Сейчас наступило время для творческих людей. Все их цели будут реализованы и даже больше. :)
Вот здесь прям согласен и воодушевлён!
Я всегда объективно гоняю собсную лень, но есть всё же обстоятельства, которые не мешало бы удалить. Тем более остаётся последний рывок.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:26
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Бача, мне нравится абстракционизм :) Покажешь потом свою работу? Очень хочу увидеть твоё творение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ