Общение с Нирваной

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,319
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Nirvana, я не хочу писать на Диалоге потому, что меня тут унижают и принижают. Если бы ко мне относились нормально, без унижений меня как человека, я бы здесь был. Но такого никогда не будет, потому что поношение меня другими пользователями поддерживает администрация.
Какая плохая администрация, гнать её взашей! :diablo: Поставить Волли у руля - и пусть все говорят о Кате)))) :happy:
И вообще, ты вроде неуязвим у нас... выходит врём? :thinking:

Будучи модератором темы не мочь создать себе комфортные для общения условия и научиться игнорировать все чуждое?
Я не понимаю.
Там за кадром сидит крутой консультант, это же ясно. Пока Вовика никто не накручивал и не внушал ему как его все тут обижают и какой тут плохой форум - не было и проблем)

@Волли, ещё одно такое пришествие - и оно будет последним. Вконтакте и псих. форумы - твой предел. :gi:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
фантазер ::D:
я не хочу писать на Диалоге потому, что меня тут унижают и принижают. Если бы ко мне относились нормально, без унижений меня как человека, я бы здесь был. Но такого никогда не будет, потому что поношение меня другими пользователями поддерживает администрация.
Вовус не выдумывай, по тебе здесь скучали пользователи, даже тема была, где мол Волли пропал? .

Добавлено через 50 секунд

А вообще Юля хе была? теперь Катя, я что то упустила...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Пулька

Выдающийся
Местное время
15:52
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Жив, но ему не достает понимания, с нашей стороны...
@Волли, счастливого Рождества!!!

Ну, уже хорошая новость ))) а понимания... нам всем, временами, не хватает понимания :coffee_m:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Поскольку у меня нет дневника или какого-то его аналога, решил пока написать это сюда.

В общем сегодня увидел на стене у подруги, той самой, с которой пишу рассказы пост о том, что кто-то ищет модель для макияжа, съёмок мейк-ап туториалов, трали-вали т.д. Всё это мне напомнило историю с девушкой на букву К, которую, я думаю многие из вас помнят и её фотографами. Естественно насторожило, хотя и не совсем понятно, как они будут эту модель выбирать.

Кто что думает по этому поводу?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Desha, а какой вывод я могу сделать? Я зомбоящик не смотрю уже 10 лет, а то и больше и поэтому тем веяниям, которые оттуда льются не подвержен! Кстати ирония заключается в том, что мы с этой подругой месяца три назад, написали рассказ, героем которого был стилист Ротов, что как вы догадались является переделанной фамилией стилиста Рогова. Там я вволю постебался над этой темой! Девушка на букву К не то, чтобы со мной не общается, я сам ей писать не хочу, хотя посты с фотосессиями на её странице появляться перестали.

Вывод можно сделать только один: влияние зомбоящика или каких-либо других источников с глупыми темами необычайно велико!
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
15:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,363
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Волли, а предположить, что ей это интересно? Нет?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Desha, кому-то сделать себе белки глаз на всю жизнь чёрными интересно и нарисовать череп на лице! Но вы же не будете говорить, что это хорошо, верно?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
15:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,363
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Волли, это способ самореализации. Странный, конечно, на мой взгляд. Но влезать с советами и убеждать не делать - я не буду.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Desha,почему? Если видно, что люди себя сознательно уродуют!
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
15:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,363
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Волли, у всех разные представления об уродстве.
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
15:52
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
@Desha,почему? Если видно, что люди себя сознательно уродуют!
А они тебе скажут, что череп на лице это меньшее уродство, чем пить каждый день по литру пива - растёт живот, разлагается печень и отмирают клетки мозга...
так что, все взрослые и у каждого своя жизнь и своё понимание уродства и вмешиваться своими советами в жизнь другого взрослого человека - это проявление невоспитанности.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Desha, а если это вредно для общества в плане негативного влияния, то с этим как? Просто есть вещи которые имеют определённое негативное влияние.

Так, например я всегда боялся ругаться матом и всегда старался не позволять себе этого делать потому, что от этого - ангелы отлетают. Если говорить более прямо - Бог отворачивается. Но сейчас как минимум 50% населения выражается матом даже в обычном разговоре. Получается какая-то пандемия сквернословия, не так ли?
А они тебе скажут, что череп на лице это меньшее уродство, чем пить каждый день по литру пива - растёт живот, разлагается печень и отмирают клетки мозга...
так что, все взрослые и у каждого своя жизнь и своё понимание уродства и вмешиваться своими советами в жизнь другого взрослого человека - это проявление невоспитанности.
Вообще-то употребление пива, если оно происходит сугубо в закрытой обстановке не несёт вреда окружающим. Я думаю, когда я иду по улице, никто и не сможет понять, что я пью пиво, если это не врач, конечно же.

Другое дело распитие в общественных местах - у нас в Самарской области вообще-то есть закон запрещающий оное. За это могут выписать штраф.

Так и быть расскажу: было у меня опыт переписки с одной лесбиянкой. Познакомился случайно: смотрел стрим одного сообщества, который она вела и в результате это вылилось в переписку. На стриме народ доставал её вопросами - она вообще мальчик или девочка и действительно внешность у неё такая, что правда можно не сразу понять какого она пола. Я же высказался против демонстрации в сериалах голубых и лесбиянок, а современные сериалы, грешат тем, что не просто открыто демонстрируют, но и выставляют это как предмет гордости. Она стала доказывать мне, что это типа правильно показывать таких персонажей, но я с этим совершенно не согласен! Тем более, что в более старых сериалах такой темы не было. Вот и повздорили с ней на этой почве в результате чего я послал её мысленно подальше и прекратил с ней общение!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вообще-то данная тема просится в качестве отдельной! Разве не так?
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
15:52
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Вообще-то употребление пива, если оно происходит сугубо в закрытой обстановке не несёт вреда окружающим.

Так и череп на лице не несёт никому вреда... то, что тебе не нравится чисто визуально - это твои проблемы... может мне тоже не нравится борода у мужиков, а они носят - так это мои проблемы, бороды то никого не задевают, как и черепа на лице..
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:52
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Так и череп на лице не несёт никому вреда... то, что тебе не нравится чисто визуально - это твои проблемы... может мне тоже не нравится борода у мужиков, а они носят - так это мои проблемы, бороды то никого не задевают, как и черепа на лице..
А влияние которое оно оказывает например на детей?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ